ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение Lailla » 05 окт 2014, 12:16

Привет. всем! не нашла темы на сайте, только локально с применением Ленорман. Существует и классическое понимание агоритма с наложением на таро, это и есть первоначальный метод Алиции Хшановской. Предлагаю поддержать дискуссию практиками и просто заинтересованным.

Итак начну с вводной..

Используя карты Таро, мы модем найти в дате рождения определенный код, который расскажет о самом главном мотиве, проходящем через всю жизнь человека, о его наклонностях и способностях, а также событиях, значительно влияющих на развитие личности. Благодаря анализу даты рождения, можно лучше разобраться в человеке, выяснить причины его поведения, помочь ему понять, что движит им в жизни, открыть его предназначение в этой жизни.
Итак, что же дает портрет?

(далее) ПП

- анализ индивидуальных склонностей и способностей;
- выявление человеческих страхов и комплексов, скрытых в подсознании;
- расшифровки скрытых талантов в человеке и его духовных покровителей;
- определение мисси человека в этой жизни и способа её реализации;
- определение главного жизненного направления в развитии и важных событий в этой сфере;
- определение сути противоречий между внутренним и внешним восприятием человека;
- определение условий, в которых человек чувствует себя наиболее комфортно;
- определение предыдущей иркарнации;
- анализа наиболее эффективных способов кармической отработки;
- характеристики дел, планов, наиболее подходящих для осуществления в конкретный день


ПРАВИЛА ПРОСЧЕТА:
1. За основу берутся 22 Старших Аркана Таро, где 22 является карта Шута. Поэтому, если при расчете получается число большее, чем 22 из этого числа необходимо вычесть 22. К примеру, я родилась 25 числа, следовательно, для того, чтобы вычислить Старший Аркан отвечающий за мою первую позицию, я из 25 должна вычесть 22 Старших Аркана и получу в итоге 3 Аркан, который соответствует карте Императрица.
2. Если в портрете с 1 по 6 позицию есть два одинаковых Аркана, то этот Аркан рассматривается, как переверное или отрицательное значение. Они показывают зоны, в которых у человека есть проблемы. Но они же и двигают человеком, дают возможность бороться, развиваться через прохождение трудностей.
Арканы в 4 позиции трактуются, как перевернутые, т.к. это проблемная точка.
А если таких Арканов три (одинаковых), то мы рассматриваем его, как вдвое усиленный положительный. Тройные (повторяющиеся) карты во внутреннем круге (поз. с 1 по 6) интерпретируются в соответствии с позицией и, кроме этого они показывают улучшения, облегчения в жизни. Расслабляют, т.к. всё в жизни дается легко. Люди счастливы, но добиваться особо чего-то не хотят.
На позиции 1-6 человек может влиять. Это внутренний потенциал и мы можем проработать и использовать полученную информацию, а можем и ничего не менять в себе. Позиции с 7 – 12 невозможно изменить.
При интерпретации портрета рассматриваются влияния и взаимоействие соседних позиций, их сочетания.
Для наглядности, мы рассмотрим пример и вместе просчитаем Портрет. Итак, мы имеем дату рождения 2.04.1980 и это мужчина, вот так будет выглядеть его портрет, эти шесть позиций называются "горшочек".
(1)II.....(2)IV......(3)XVIII
(4)VI....(5)XXII(0)
(6)VI
ПЕРВАЯ ПОЗИЦИЯ расскажет нам о начале жизненного пути. Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет (но это индивидуально, у кого-то зрелость наступает раньше, а кто-то остается ребенком до конца старости. Подскажут соседние Арканы). Первая позиция - это число рождения человека: в нашем примере это цифра 2, что соответствует второму Аркану Таро ЖРИЦЕ.
ВТОРАЯ ПОЗИЦИЯ - взрослая жизнь от 26 - 50 лет (это примерно, т.к. каждый в свое время переходит с одной на другую позицию, но можно сказать, что это вторая часть жизни из трех). В нашем примере, это цифра 4, что соответствует ИМПЕРАТОРУ
ТРЕТЬЯ ПОЗИЦИЯ – последняя часть жизни, зрелый возраст от 51 лет и до предела. В нашем примере, мы складываем 1+9+8+0 = 18 и это Старший Аркан ЛУНА.
ЧЕТВЕРТАЯ ПОЗИЦИЯ: наше подсознание, основные скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка, подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком: рассчет происходит таким образом мы складываем 1п+2п=4п. В нашем примере 2 + 4 = 6, что соответствует ВЛЮБЛЕННЫМ
ПЯТАЯ ПОЗИЦИЯ: Сознание, то к чему мы осознанно стремимся, то, что для нас важно, наша система ценностей, то что мы знаем, профессия, планы, мораль, совесть, то, что для нас важно: 2п+3п=5п. В нашем примере это 4 + 18 = 22, что соответствует карте ШУТ.
ШЕСТАЯ ПОЗИЦИЯ: сверх сознание, скрытые таланты, способности, духовные покровители: 4п+5п = 6п. В нашем примере, это 6+22(0)= 6, что соответствует Аркану ВЛЮБЛЕННЫЕ.
4п, 5п,6п – склад, «состав» человека, психика, состояние души.
ВНЕШНИЙ КРУГ.
СЕДЬМАЯ ПОЗИЦИЯ – задача, миссия человека, с котрой он пришел на Землю и которую должен исполнить: 1п+5п или 3п+4п = 7позиция. Наш пример это 6+18=24-22=2 - ЖРИЦА. Т.е. миссия нашего героя связана или с любовницей или с писательской деятльностью, с тайными знаниями, с предсказаниями так же это могут быть вопросы экологии, целительства через природные инструменты (травы, камни и т.д.).
ВОСЬМАЯ ПОЗИЦИЯ – таланты, способности, возможности, методы, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи. и т.п. – «инструменты» с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию СЕДЬМОЙ позиции: 2п+6п. Наш пример, 4+6=10 (КОЛЕСО ФОРТУНЫ). Мы можем сказать, что у этого человека "нух" развит на деньги и это для него будет очень важно, человек достигнет финансового благополучия своим трудом. Он пришел в этом воплощении выполнить свою карму и пришел с запасом знаний, которые помогут ему осуществить все намеченное.
Позиции 7-8, на них влиять сознательно нельзя.
ДВЕНАДЦАТАЯ ПОЗИЦИЯ – карта «Психической гармонии», показывает в каких условиях человек будет чувствовать себя более комфортно, точка комфорта. Для анализа очень важно из каких Арканов она складывается: 7п+8 = 12 п, Итак наш пример это 2+10=12 (ПОВЕШЕННЫЙ)
карты в позициях 1-6 – это наш внутренний портрет, то, на что мы можем сознательно влиять.
Если в портрете присутствует два Шута ,то это означает двух детей.
Двойной Маг – способности в литературе, писательский талант, которые человек не реализует, или не хочет использовать. Еще дает черезмерную болтливость или склонность ко лжи. Способности к медицине, фармакологии. Возможен блок на работу со слухом, заикание у детей. Двойное Солнце в портрете дает проблемы в парных отношениях, заниженная самооценка.
Двойной Отшельник- либо черезмерное погружение в эзотерические науки и духовные практики, либо полное отречение от мира, и если его не прорабатывать, то в старости грозит одиночеством.
Двойные Влюбленные-сложности в принятии решений, чаще всего в личной жизни, но иногда и в карьере. Для мужчины-сложности в парных отношениях, для женщины - жертвенность в парных отношениях.
Все карты в ковшике, которые соприкасаются, влияют на характеристики рядом лежащих, усиливая или ослабевая их позиции. Карта в п.1 с картой в п.2,она в свою очередь с картой в п.3.Карта в п.2 соприкасается с п.1,п.3,п.4,п.5.Карта в п.3 соприкасается с картой в п.2,п.5.Карта в п.4 соприкасается с картами в п.6,п.5 и п.2,Карта в п.6 с картой в п.4 и п.5

давайте учится вместе считать, анализировать, использовать.

Больше скажу для "муча и мучачос" есть и другая методика - составление композита отношений, с анализом перспектив, проблемных моментов и поиска решений проблемы.

@}->--
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение ~Селена~ » 08 окт 2014, 21:11

Сделаю дополнение.

Кармический портрет личности:

1. Речь идет только о самом последнем предыдущем воплощении. Здесь рассматриваются именно отрицательные, негативные поступки прошлого. Хотя понятие Кармы вмещает в себя закон причин и следствий, который определяет возмездие или награду за любые наши действия. Но для того, чтобы определить, почему у нас возникают проблемы или болезни в этой жизни, надо разобраться именно с негативной кармой.

2. Для анализа Кармического портрета обязательно учитывать влияние и сочетание соседних арканов, в том числе и 1, 2, 3 позиций.

3. При вычислениях Кармического портрета, ВСЕГДА от большего числа вычитается меньшее. Например, если в 1 поз. 2 Жрица, а во 2 поз. 15 Дьявол, то в 9 поз. Будет 15-2 = 13 Смерть. Если 1 и 2 позиции поменять местами, то в кармическом портрете все равно будет 13 аркан. Аналогично проводят расчеты для других (10 и 11 позиций).

4. Если при вычитании получается 0, то в рассчитываемую позицию записывается 22 Шут.

5. Если совпадают 13 и 12 позиции (одинаковые арканы) – душа осознанно пришла отработать карму. Часто отрабатывается сразу несколько карм.

Рассматриваем пример : дата рождения25.03.1964

9 позиция:

Кем был в прошлой жизни.

3-3 = 0 => 22 Шут.

10 позиция:

Что делал в прошлом воплощении.

20- 3 =17 Звезда

11 позиция:

На что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю.

10п – 9п (или наоборот, если другие числа, т.к. всегда от большего вычитаем меньшее).

22 – 17 = 5 Жрец

13 позиция:

Как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму.

При расчете этой позиции будьте внимательнее. Многие забывают учитывать в расчете 12 позицию.

Если число больше 22, то вычитаем из него 22.

А) 9п + 10п+ 11п = 22 Шут + 17 Звезда + 5 Жрец => 44 =>

44 – 22 = 22 Шут. А - это промежуточное число для дальнейшего расчета.

Б) 13 позиция = 12 поз.- А (промежуточное число) => 14Умеренность – 22Шут < => 22Шут – 14Умеренность = 8Справедливость.

P.S.
Чтобы не считать всё вручную, поищите в интернете программы для автоматического расчёта.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение Lailla » 08 окт 2014, 22:16

~Селена~
Привет, спасибо. это действительно важная информация)

Давно делаешь расчеты?
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение ~Селена~ » 09 окт 2014, 00:21

Lailla
Не так давно нашла эту методику, пока делала только на себя.
Тема очень обширная, нужно разбираться и вникать.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение Кирилл The Magus » 22 окт 2014, 14:43

Lailla писал(а):СЕДЬМАЯ ПОЗИЦИЯ – задача, миссия человека, с котрой он пришел на Землю и которую должен исполнить: 1п+5п или 3п+4п = 7позиция. Наш пример это 6+18=24-22=2 - ЖРИЦА. Т.е. миссия нашего героя связана или с любовницей или с писательской деятльностью, с тайными знаниями, с предсказаниями так же это могут быть вопросы экологии, целительства через природные инструменты (травы, камни и т.д.).
Получается слишком широкий диапазон значений, от любовницы до борца за экологию)
Поэтому логично предположить наличие способов уточнить эту информацию?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение Lailla » 27 окт 2014, 00:58

Кирилл The Magus Кирюш, а на что нам интуиция??))

Я наблюдала потряающие результаты, по композиту моих друзей одна мадам увидела, что она гуляет от него и развод в 30 лет, так и случилось((

Привет, те от Анютки и Ашота хахахахахаа)))
Kiss her mind, her soul will follow...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение Кирилл The Magus » 27 окт 2014, 17:23

Lailla писал(а):Я наблюдала потряающие результаты, по композиту моих друзей одна мадам увидела, что она гуляет от него и развод в 30 лет, так и случилось((
Быть может)
Значит надо изучить метод.
Lailla писал(а):Привет, те от Анютки и Ашота
И им привет)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение Lailla » 09 ноя 2014, 15:20

она 10 он 5 пара
05 10 15
21 20 15
15 15 19
4 8 8
19 1 12
14 13 20
2 11 5 - очень смешно при первых 15)
13
12. 16 12.2


Явный сексульный контекст, как говорится без стыда и совести
15 перевернутая, говорит о зависимости или патологической сексуальной привязке. по мне так это два сапога пара, при возникновении конфликта никто не уступит, желание поуправлять скорее у нее. понимание на уровне общения как вариант, мне кажется 19 и 1 очень совместимы по характеристикам.

5 в миссии - ну очень смешно не правда ли))
13 не совсем ясно.

помогите разобратья, плиз.
Kiss her mind, her soul will follow...

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение bon_voyage » 20 ноя 2014, 22:28

Добрый вечер,

меня например, смущают вот эти строки:
ТРЕТЬЯ ПОЗИЦИЯ – последняя часть жизни, зрелый возраст от 51 лет и до предела. В нашем примере, мы складываем 1+9+8+0 = 18 и это Старший Аркан ЛУНА.
Получается, что у всех, кто родился в 1980 году в третьей позиции один и тот же аркан.
Мне кажется это странным.

Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение ~Селена~ » 21 ноя 2014, 21:56

bon_voyage
Аркан-то выходит один, но портрет рассматривается комплексно. Важно постараться сложить воедино всю цепочку.
Значения каждой карты не должны быть словно оторванными друг от друга, изолированными.
Кроме того, не забывайте об этом правиле:
Lailla писал(а):2. Если в портрете с 1 по 6 позицию есть два одинаковых Аркана, то этот Аркан рассматривается, как перевернутое или отрицательное значение. Они показывают зоны, в которых у человека есть проблемы. Но они же и двигают человеком, дают возможность бороться, развиваться через прохождение трудностей.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение bon_voyage » 22 ноя 2014, 15:57

Спасибо ~Селена~,

я понимаю Ваши аргументы, я всё же пока воздержусь применять этот метод на практике. У меня сильные рассхождения между портретами тех людей, кого я знаю и результатами этого метода.

Я очень люблю Таро, для меня это живая и динамичная система, мне лично тяжело приминить этот метод.
Но всё равно спасибо за Ваш совет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение Lailla » 25 ноя 2014, 00:57

А у меня этот метод отлично сочетается с самим гаданием. Согласна, что не могут быть одинаковыми люди. рожденные в один день. Но здесь еще большую роль играет астрологическая составляющая и личный опыт мастера.


Как и при раскладах, при составлении портрета надо не только с арканов считывать, но и интуицию слушать.

Для композитов -идеально!!!
Kiss her mind, her soul will follow...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 15:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение Экзорцист+ » 20 дек 2014, 15:21

чну с вводной..

Используя карты Таро, мы модем найти в дате рождения определенный код, который расскажет о самом главном мотиве, проходящем через всю жизнь человека, о его наклонностях и способностях, а также событиях, значительно влияющих на развитие личности. Благодаря анализу даты рождения, можно лучше разобраться в человеке, выяснить причины его поведения, помочь ему понять, что движит им в жизни, открыть его предназначение в этой жизни.
Итак, что же дает портрет?

(далее) ПП

- анализ индивидуальных склонностей и способностей;
- выявление человеческих страхов и комплексов, скрытых в подсознании;
- расшифровки скрытых талантов в человеке и его духовных покровителей;
- определение мисси чел

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение linn_arno » 30 дек 2014, 01:39

Lailla, доброй ночи. Я так поняла что вы давно в теме. Помогите, пожалуйста, мне разобраться с моим портретом. Как-то у меня не собирается во едино картинка моего портрета( фрагментами да, а целая картина - нет. Вот мои данные - 1-20, 2-12, 3-5, 4-10 (перевернутое значение), 5- 17, 6- 5, 7-15, 8-17, 9-8, 10-7, 11-1, 12-10, 13-5. Постоянно повторяющиеся значения 17, 5, 10. Что-то я уже запуталась кем я там была) и что мне надо исправлять). Если вам будет удобнее, напишите мне на мыло [email protected].

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение фаворит » 06 авг 2016, 19:51

[quote="Lailla"]~Селена~

Здравствуйте, Lailla! @}->-- Я поняла, что все тут к вам обращаются по методике Хшановской. У меня не получается описать свой психологический портрет. Не могу понять третий период моей жизни (который примерно после 50-ти лет). Переживаю за своё будущее. :cry: Можете ли помочь его описать??? И какие карты у меня еще отрицательные? Вот мои данные: дата рождения 20.4.1977 женщина

расчеты портрета по пунктам:
1 - 20 суд
2 - 4 император
3 - 2 верх. жрица
4- 2 верх. жрица перевернутая
5- 6 влюбленные
6- 8 справедливость (сила)
7- 4 император
8- 12 повешенный
9- 16 башня
10- 2 верх. Жрица
11- 14 умеренность
12- 16 башня
13- 8 сила, справедливость
14 - 16 башня
15- 6 влюбленные
16- 8 сила, справедливость
17- 22 шут
18 - 4 император
19- 10 фортуна
20- 14 умеренность
21- 20 суд

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Здравствуйте, Lailla! @}->-- Я поняла, что все тут к вам обращаются по методике Хшановской. У меня не получается описать свой психологический портрет. Не могу понять третий период моей жизни (который примерно после 50-ти лет). Переживаю за своё будущее. :cry: Можете ли помочь его описать??? И какие карты у меня еще отрицательные? Вот мои данные: дата рождения 20.4.1977 женщина

расчеты портрета по пунктам:
1 - 20 суд
2 - 4 император
3 - 2 верх. жрица
4- 2 верх. жрица перевернутая
5- 6 влюбленные
6- 8 справедливость (сила)
7- 4 император
8- 12 повешенный
9- 16 башня
10- 2 верх. Жрица
11- 14 умеренность
12- 16 башня
13- 8 сила, справедливость
14 - 16 башня
15- 6 влюбленные
16- 8 сила, справедливость
17- 22 шут
18 - 4 император
19- 10 фортуна
20- 14 умеренность
21- 20 суд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение s@ndr@ » 24 дек 2016, 12:58

очень интересная методика, была на мастер- классе по ней, тема обширная но показывает всю суть , все верно отражает , делала не однократно и только себе
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО МЕТОДИКЕ ХШАНОВСКОЙ

Сообщение Irina7777777 » 27 авг 2019, 00:12

отличная методика! проходили ее в школе магии. все сходится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»