Почему меня не могут просмотреть правильно.

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Lailla » 29 янв 2016, 23:45

Увлечена картами сама давно. Ходила к проверенным гадалкам, сильным. Ясновидение, кофе, таро. Ни одного попадания. Хотя я доверяю использованным средствам предсказания. У подруг все в точку всегда, аш до мурашек. Мои прогнозы не пойми чего, координально не совпадают.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Liliaflower » 30 янв 2016, 00:16

Lailla писал(а):Увлечена картами сама давно. Ходила к проверенным гадалкам, сильным. Ясновидение, кофе, таро. Ни одного попадания. Хотя я доверяю использованным средствам предсказания. У подруг все в точку всегда, аш до мурашек. Мои прогнозы не пойми чего, координально не совпадают.
Подруги Вас достаточно хорошо знают, между Вами могут быть энергетические каналы, если давно общаетесь, а значит им легче считывать информацию. Плюс Вы им можете на подсознательном уровне больше доверять, а от гадалок закрываться.
Почем у Вас не совпадает - возможно таро не Ваш метод, попробуйте, руны, например или оракулы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Ирий » 30 янв 2016, 00:42

Lailla, Ваш ответ на вопрос тут:
Увлечена картами сама давно.
Как стал заниматься профессионально гаданиями(до того, просто колоды, всякие, собирал, лет пятьнадцать) на картах, все сенсы, и мантики, перестали говорить даже "как есть", а уж за будущее - промолчу; до этого, хотя бы видели, "как есть сейчас".
Теперь только сами себе, причём через долгую, нудную, и изнурительную практику.
У меня, самому себе, получилось глянуть, года через два, упорных тренировок, как стал профессить другим.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Liliaflower » 30 янв 2016, 01:30

Ирий писал(а):Lailla, Ваш ответ на вопрос тут:
Увлечена картами сама давно.
Как стал заниматься профессионально гаданиями(до того, просто колоды, всякие, собирал, лет пятьнадцать) на картах, все сенсы, и мантики, перестали говорить даже "как есть", а уж за будущее - промолчу; до этого, хотя бы видели, "как есть сейчас".
Теперь только сами себе, причём через долгую, нудную, и изнурительную практику.
У меня, самому себе, получилось глянуть, года через два, упорных тренировок, как стал профессить другим.
Интересно, почему так у Вас произошло. Может быть были какие-то внутренние установки? Например, что карты предназначены только для личностного роста, а не для использования в целях заработка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Ирий » 30 янв 2016, 01:48

Liliaflower, нет, не от этого.
Сначала научился варварскому искусству гадать на картонках, и лишь потом, когда зачитал Крега, узнал о мутной хреновине "путевая работа" на Таро.
До гаданий, был восточный путь, достаточно долго, там такие извраты, не то чтобы не приветствуются - отсутствуют.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Lailla » 30 янв 2016, 22:08

Да подруги и не смотрят.их мои эксперты смотрят и все в точку. Может и правда, тех кто начинает поактиковать невозможно просмотреть, так как канали отдачи информации закрыты, настроены на восприятие.хотя меня и до карт не видели. Себя кстати могу посмотреть, но опять же признаю тот факт, что внешняя консультация полезней.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Georgy » 31 янв 2016, 16:57

Lailla писал(а):Да подруги и не смотрят.их мои эксперты смотрят и все в точку. Может и правда, тех кто начинает поактиковать невозможно просмотреть, так как канали отдачи информации закрыты, настроены на восприятие.хотя меня и до карт не видели. Себя кстати могу посмотреть, но опять же признаю тот факт, что внешняя консультация полезней.
Я не пойму что не так: с предсказаниями о будущем или настоящее и прошлое все тоже мимо? Вы не пробовали просить мастера рассказать о Вас, Вашем прошлом? Раскладывать до тех пор, пока карты не настроятся на Вас? Не в проверку мастеру, а для налаживания контакта с картами. Может на Вас защита стоит, которая закрывает всю информацию о Вас..? :magic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Дина Д » 03 фев 2016, 18:53

Georgy писал(а):Раскладывать до тех пор, пока карты не настроятся на Вас?
таким методом можно все что угодно нагадать))

бывает такое, что человек воспринимает себя, и события происходящие с ним не так, как есть в самом деле. а карты показывают правильно. предположение конечно.
но самый простой вариант- наличие на человеке очень сильной защиты.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Georgy » 06 фев 2016, 03:34

Дина Д писал(а):
Georgy писал(а):Раскладывать до тех пор, пока карты не настроятся на Вас?
таким методом можно все что угодно нагадать))

бывает такое, что человек воспринимает себя, и события происходящие с ним не так, как есть в самом деле. а карты показывают правильно. предположение конечно.
но самый простой вариант- наличие на человеке очень сильной защиты.
Бывает так, что карты показывают все верно, а таролог их трактует не правильно. Такое чаще бывает. 8)

Можно настраиваться на определенный вопрос о кверенте, ответ на который заранее знают все. Хотя бы по одной или трем картам. И когда карты дадут правильный ответ, можно делать подробные расклады. Желательно, чтоб вопрос с ответом не Да или Нет, а с возможностью толкования ответа. Если с трех попыток не получается, можно попробовать сменить колоду.. или таролога :) А вообще я б сначала смотрела на наличие защиты и причину почему не идет информация.
На самом деле редко такое бывает, чтоб карты промахивались хотя бы на 50%. Скорее таролог промажет. А карты практически всегда правду говорят.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Благодать19 » 23 фев 2016, 12:51

Если стоит "непрогляд" на человеке или сильная защита - карты могут и не увидеть Вас.
Для этого надо снимать защиту (а Вам это надо?). Т.е. если это так и есть, и Вас невозможно посмотреть - надо договариваться с тарологом, которому доверяете, и на время снять защиту самой (т.е. дать "добро" на диагностику).
Хотя, в моей практике это случалось очень редко. От Таро Тенней, напр., никакая информация не скроется, не смотря на всякие непрогляды и защиты. Это особая колода. Для нее как раз ничего невозможного нет.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Lanatava » 25 фев 2016, 18:54

[quote="Lailla"]Увлечена картами сама давно. Ходила к проверенным гадалкам, сильным.

А Вы уверены, что гадалки - сильные-то были?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 19:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение DEDI » 16 апр 2016, 21:27

Lailla писал(а):Увлечена картами сама давно. Ходила к проверенным гадалкам, сильным. Ясновидение, кофе, таро. Ни одного попадания. Хотя я доверяю использованным средствам предсказания. У подруг все в точку всегда, аш до мурашек. Мои прогнозы не пойми чего, координально не совпадают.
Возможно к таким "мастерам" обращались, которые карты не могут прочитать? 8)
Вообще как показывает практика, не совпадает чаще всего по причине неумения Мастера. Так часто бывает с начинающими Мастерами, которые недостаточно хорошо знают колоды и при том сильно доверяют своей чуйке, которая их и подводит... у опытных Мастеров подобные ситуации случаются дай Бог в 1% случаев, чаще всего связанных с Магией...
Помогать людям-моя профессия!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение nadine » 16 май 2016, 14:31

Lailla,
а когда самой себе смотрите,совпадает?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Кирилл The Magus » 19 июл 2016, 09:38

Причины могут быть разные. Любой предсказатель только проводник. Возможно, Высшие Силы просто закрывают информацию, если нет конкретной задачи-проблемы, которую нужно решить, если посещение предсказателей идёт из любопытства.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Sampere » 20 июл 2016, 19:57

Добрый день. В жизни черная полоса, урок или наказание, не знаю как обозвать еще. Пошел к практику по таро смотрели, что то совпало, но главное не сбылось, к другому так же. В общем говоря был у разных мастеров, возраста, и тд и тп и все в общем мимо кассы. Что то сбывается, но та проблема из из которой пришел не решается.Искал мастеров не через интернет, а проверенных через , знакомых, друзей. Не могу понять у чем дело?? Отчаяние уже.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Delta » 20 июл 2016, 20:09

Sampere
Будущее может меняться вот и все, ем большие сроки смотрятся, тем больше вероятность, что ве поменяется. Если фанатично зациклены на чем-то конкретном, на какой-то проблеме, то это мешает проблеме решиться и меняет само по себе ваше будущее.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Sampere » 20 июл 2016, 20:40

На далекое будущее не гадал, а интересно была ситуация на данный момент и давали конкретные сроки ее решения, но ничего. Один маг вообще сказала пустяк вместе будет тип топ и не парься. Мастера с большим опытом, одна женщина 35 гадает по кофе и картам. Друг у нее был и его друзья все сбывалось, а у меня фиг. Еще такой момент, недавно умер папа и никто не увидел этого. Для меня очень странно, все видели кроме этого. По родным тоже были промахи. В общем и смешно и горько одновременно. Что не так, загадка!?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение nadine » 20 июл 2016, 22:00

Sampere
вообще, чтобы понять, почему конкретного человека "не увидели", надо точно знать ситуацию:
1) с каким вопросом обращался
2) что ожидал услышать
3) что услышал
4) что было на самом деле.
Причин может быть много, начиная от плохих гадателей (рынок перенасыщен 8) )или просто "не ваших" гадателей, заканчивая тем, что вам по каким-то высшим причинам нельзя знать о своём будущем на этом этапе либо в принципе.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Sampere » 20 июл 2016, 22:15

Насчет мастерства практиков сомнений не было, так как все проверенные людьми из моего близкого круга. Когда пришел ничего сам в начале не говорил мастерам, ждал, что сами скажут, а походу дела что то спрашивал и говорил. Ожидал услышать наверное так как оно есть уже на самом деле. Видимо последнее, что в данный момент не нужно знать мне, что ожидает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему меня не могут просмотреть правильно.

Сообщение Дина Д » 26 июл 2016, 17:29

Sampere писал(а):недавно умер папа и никто не увидел этого. Для меня очень странно, все видели кроме этого.
а Вы как спрашивали, умер у меня папа, или не умер?
или умрет -не умрет.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»