О диагностике приворота, наблюдения

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

О диагностике приворота, наблюдения

Сообщение nadine » 20 май 2016, 19:33

По опыту скажу, что не всегда карты таро показывают действительное положение вещей, бывает, что и желаемое кверента показывают или действительно важное для вопрошающего на данный момент, а не ответ на вопрос.
О чём я хочу сказать, основываясь на своих наблюдениях. Допустим, вы сделали приворот, прошёл месяц, два, три - испытуемый объект никак себя не проявляет, вы диагностируете по картам, есть ли приворот, выходит, например луна, башня, 2 кубков. Вы недоумеваете и представляете, как объект там борется с собой и рыдает в подушку по ночам. :cry: :-* Или, кстати, делаете рассорку на пару (недавно был такой случай у кверентки), по картам идёт, что они ссорятся, всё у них плохо, но по факту они по-прежнему вместе и кроль не с вами.
Почему так происходит? Моё мнение - правильно поставленное воздействие проявляет себя на материальном физическом плане, а не по диагностике и вашим снам. Если же в реальности ничего не происходит, а карты показывают положительный результат проведённого действия, то скорее всего они показывают тонкий план. То есть ваше намерение приворожить/рассорить, украшенное ритуалом, отошло в мир, но сил не хватило, чтобы его воплотить в реальность. Карты считали именно намерение. Возможно, где-то на подсознательном уровне у вашего объекта воздействия и сидит заданная вами программа, но до сознания она едва ли доходит. Бывает, что карты прямо чётко описывают заданный вами в программе приворота результат: да, типа тоскует кролик, 3 мечей, 5 кубков, - но по факту человек живёт себе своей жизнью, сыт и бодр, а вам звонить не торопится.
Бывает и более продвинутый вариант, когда карты показывают наличие приворота, а объект затаился. Если у вас пошла после осуществлённого вами воздействия опционно ярко чёрная или ярко белая полоса в жизни, пошли подарки или неприятности по другим сферам жизни (очень хорошо видно по денежной, кстати: внезапная прибыль или убытки), то, видимо, вы канал к объекту пробили, но из-за кривизны вашего намерения (когда на самом деле, не знаете, чего хотите) или волевого характера объекта (когда он чётко знает, чего хочет)получилось, что либо вы, либо он тянет по каналу энергию и ресурсы. А приворота как такого не получилось, получилась связка энергий.
Но второй, повторюсь, более продвинутый случай, первый мне на практике попадается значительно чаще. Случаи же, когда да, объект рыдает в подушку, но не идёт к заказчице - вообще единичны и мифичны.
Таким образом, я думаю, нет большого смысла интересоваться, легло ли ваше воздействие спустя несколько месяцев, если ваш любимый кролик к вам так и не пришёл. Оно не легло. У таролога в таком случае имеет смысл спрашивать скорее почему не легло и что делать дальше, а не сетовать на "упёртого кролика" :rabbit1:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»