Гадания и странное самочувствие

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:57
Репутация: 2
Пол:

Гадания и странное самочувствие

Сообщение Voiceofyou » 15 окт 2016, 18:38

Приветствует всех! Уже несколько месяцев активно гадаю на Ленорман. Но с недавнего времени вижу какие-то ведения. Бывает так, что в момент становится душно, дышать очень трудно, впадаю в ступор и вижу что-то до боли знакомое. Как будто бы с мысли попадаю в другую реальность и такие ощущения, словно я куда-то попала в другое место. Это происходит букавально за несколько минут. Но мне становится так душно, словно сейчас задохнусь. У меня нет никаких хронических заболеваний, связанных с дыханием и пр. Происходят какие-то отдельные видения, но я в момент забываю все то, что вижу, как только мне становится лучше. Бывало ли у вас такое? Что это может быть и как справляться с подобным? Очень плохо себя ощущаю в эти моменты. Ничего, кроме Ленорман не практикую! Буду очень благодарна за Ваши ответы. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение veda111 » 15 окт 2016, 22:49

Я где-то поднимала такой вопрос. Бывали странные явления. Прошли, как только научилась совсем , ну, ни капельки, не сопереживать кверенту. Начала сеанс - открыла канал, закончила гадать- закрыла.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение Voiceofyou » 16 окт 2016, 00:18

Да, наверное, Вы правы. Стараюсь не сочувствовать, но как-то изнутри еще какое-то время потом не могу отпустить после сеанса. Хоть и немного об этом думаю. Буду справляться. Благодарю!
veda111 писал(а):Я где-то поднимала такой вопрос. Бывали странные явления. Прошли, как только научилась совсем , ну, ни капельки, не сопереживать кверенту. Начала сеанс - открыла канал, закончила гадать- закрыла.
Последний раз редактировалось Voiceofyou 16 окт 2016, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение Рассветная » 16 окт 2016, 00:20

Voiceofyou
Может быть Вы очень впечатлительный человек и слишком близко воспринимаете проблему того, кому гадаете, либо слишком сильно стараетесь в нее проникнуть.
Никакие медитативные техники не использовали? Есть в работе с ТАРО техники "погружения в арканы". Если нет, то волне возможно, что так Вы привыкаете к колоде, пока идет период отрабатывания техники считывания информации и мозг бывает порой перегружен от избытка информации. Я это так вижу.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение call_me_jules » 16 окт 2016, 00:34

Никогда не было ничего подобного. Может, действительно, сильно волнуетесь, чувствуете свою ответственность перед кверентом? Если так, то зря, все же за ним решение, как распорядиться полученной информацией
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение Voiceofyou » 16 окт 2016, 01:37

Рассветная пожалуй, Вы правы. Слишком пытаюсь проникнуться. Но никакие техники не использую больше. Только Ленорман. После сеанса, конечно, пытаюсь забыться. Но во время расклада слишком сильно пытаюсь добраться до сути и глубины. Возможно, это моя ошибка.
Рассветная писал(а):Voiceofyou
Может быть Вы очень впечатлительный человек и слишком близко воспринимаете проблему того, кому гадаете, либо слишком сильно стараетесь в нее проникнуть.
Никакие медитативные техники не использовали? Есть в работе с ТАРО техники "погружения в арканы". Если нет, то волне возможно, что так Вы привыкаете к колоде, пока идет период отрабатывания техники считывания информации и мозг бывает порой перегружен от избытка информации. Я это так вижу.
Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
call_me_jules пытаюсь донести до кверента, что только он может распоряжаться своей жизнью и данной информацией. Но вот некоторые люди очень сильно расстраиваются, когда узнают что-то неутешительное или не то, что они реально хотели бы слышать (положительное). И это, конечно, накладывает на меня определенный груз, словно я не отработала свои деньги. Зря, конечно, я так отношусь а этому, но буду пытаться бороться с такими мыслями.
call_me_jules писал(а):Никогда не было ничего подобного. Может, действительно, сильно волнуетесь, чувствуете свою ответственность перед кверентом? Если так, то зря, все же за ним решение, как распорядиться полученной информацией

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение Delta » 16 окт 2016, 16:56

Много лет гадаю, тоже такого никогда не было.

Тут разное предположить можно, либо у вас слишком большая эмоциональная нагрузка и это реакция на нее, трудности с дыханием бывают в состоянии сильного стресса как раз. Либо вы впадаете в какой-то своеобразный транс и так у вас проявляются способности к видению.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение nadine » 17 окт 2016, 15:44

Не было ничего подобного,я голосую за впечатлительность тс,ибо я таролог-реалист))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение Irina7777777 » 18 окт 2016, 16:10

за все время практики тоже такого не было у меня. Но думаю, такое вполне возможно, если у автора есть энергетические блоки, негатив. Происходит дисбаланс. А так конечно нужно делать диагностику, потому что причин может быть множество.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение Jaggi » 28 окт 2016, 19:34

Voiceofyou нет, не бывало. Если картинки приходят то никаких отрицательных ощущений. Быстро забывается также, могу вспомнить при необходимости. Я когда необходимо сразу записываю результат гадания.
Это у вас что-то психологическое. Может быть, это ваши внутренние блоки которые мешают нормальному процессу видения.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение himera67 » 28 окт 2016, 19:44

Проверте мозг...Не хочу пугать но с такой симптоматикой встречалась и она не имела ни какого отношения к гаданиям вообще.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение кошка_соня » 05 дек 2016, 10:34

nadine писал(а):Не было ничего подобного,я голосую за впечатлительность тс,ибо я таролог-реалист))
Подержу . Многие поизучают всякую муть оккультную и ну сами себя пугать .И пошла психосоматика . Уж чего только не ковыряла и "черными" колодами , и манарой и всегда дышу ровно . я погадала , информацию дала .. Досвиданица , идите думайте над своими проблемами . Ну и свои колоды нужно любить , а не боятся .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение nadine » 05 дек 2016, 14:23

Вообще,считаю,подобные состояния(плохеет при взгляде на таро теней)в себе лелееть не стоит,особенно если планируете заниматься оккультизмом. В процессе практик может быть реально страшно и необычно,надо уметь отличать эти состояния от впечатлительности и держать себя в руках,иначе можно улететь. Я знала талантливых девочек,которые на почве развития способностей начали сходить с ума. Одна потом попала в психиатрическую,путая фантазии и действительность. А способности,к той же мантике,были отличные
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение Darja_13 » 05 дек 2016, 14:42

veda111 писал(а):Я где-то поднимала такой вопрос. Бывали странные явления. Прошли, как только научилась совсем , ну, ни капельки, не сопереживать кверенту. Начала сеанс - открыла канал, закончила гадать- закрыла.
Хотелось бы от вас услышать о "Закрытии канала"после просмотра на картах.
Жду ответа, спасибо!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20984
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39250
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение Talullah Tu » 05 дек 2016, 14:55

кошка_соня писал(а): я погадала , информацию дала .. Досвиданица , идите думайте над своими проблемами . Ну и свои колоды нужно любить , а не боятся .
Поддержу полностью. Я в первый год практики очень залипала на клиентах и их проблемах, особенно если мониторила чью-то долгоиграющую ситуацию. А теперь нет, загрубела как-то. Сразу расклад забываю, точнее, вытравливаю его из памяти, карты перетасовала - так я для себя канал рву, то есть расклад как бы "сбрасываю" и все на этом. Никаких побочек ни испытываю от гадания. А раньше залипала так, что и сны снились и расклад в точности могла вспомнить даже через пару суток. Поняла просто, что это ненужная откачка энергии. Теперь сделала-сбросила-забыла @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение Delta » 05 дек 2016, 15:51

Я как-то приучилась, что погадала и все - забыла, выгрузила из сознания чужие проблемы. На самом еле, если не научится отстраняться от чужих проблем, то эмоциональное выгорание гарантировано.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение Maya_ » 31 авг 2019, 20:15

Voiceofyou писал(а):
15 окт 2016, 18:38
Бывало ли у вас такое? Что это может быть и как справляться с подобным?
бывало. Необходимо "перезагрузиться" и "отключиться" от ситуации кверента. Никаких эмоций и пожеланий ему наилучших событий. В моем случае, такое происходило из-за вовлеченности.
Сейчас - настраиваюсь, провожу гадание. После - вывожу из сознания чужую историю, закрываю эту историю и полностью забываю о этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение Рысь » 02 сен 2019, 19:45

Старый пост. Но отвечу, так не должно быть. Тут нужно бросать гадать и разбираться в проблемах. Угробите себя. Бывают тяжёлые случаи, но тут просто тяжесть может быть и надо всего лишь отвлечься сходить в душ. И правильно выше написали. Не надо все принимать близко к сердцу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Гадания и странное самочувствие

Сообщение bright angel » 08 сен 2019, 20:50

Соглашусь с вышесказанным. Автор темы пропускает через себя видение по раскладу, и скорее всего нет установленной защиты на процесс раскладов. Как результат, выброс остаточной...
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»