диагностика по фото

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:09
Репутация: 0

диагностика по фото

Сообщение Наталья033 » 02 фев 2021, 17:19

Добрый вечер!

Может, конечно, задам глупый вопрос, но задам. Если, например, человеку сделали не очень хорошее предсказание о личной жизни, но человек стал предпринимать действия, чтобы улучшить положение, то гадание может не сбыться?
Был просмотр ситуации по фото и анализ даты рождения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4735
Пол:

Re: диагностика по фото

Сообщение Lilichka » 02 фев 2021, 17:31

Наталья033 писал(а):
02 фев 2021, 17:19
Если, например, человеку сделали не очень хорошее предсказание о личной жизни, но человек стал предпринимать действия, чтобы улучшить положение, то гадание может не сбыться?
может.. если не фиксироваться как на программе и если будущее не жестко предопределено.. по мне предсказание как возможная реальность и на пустом месте не делается.. надо проработать что в вашем поле привлекло именно такое предсказание и избавиться изжить.. а вот контрмеры и подстилание соломки здесь не работают

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:09
Репутация: 0

Re: диагностика по фото

Сообщение Наталья033 » 02 фев 2021, 17:53

Lilichka писал(а):
02 фев 2021, 17:31
Наталья033 писал(а):
02 фев 2021, 17:19
Если, например, человеку сделали не очень хорошее предсказание о личной жизни, но человек стал предпринимать действия, чтобы улучшить положение, то гадание может не сбыться?
может.. если не фиксироваться как на программе и если будущее не жестко предопределено.. по мне предсказание как возможная реальность и на пустом месте не делается.. надо проработать что в вашем поле привлекло именно такое предсказание и избавиться изжить.. а вот контрмеры и подстилание соломки здесь не работают
Просто понимаете, я как бы его даже не воспринимаю и отказываюсь верить в это.
А например аффирмации могут помочь перестроить мышление и ситуацию?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4735
Пол:

Re: диагностика по фото

Сообщение Lilichka » 02 фев 2021, 18:04

Наталья033 писал(а):
02 фев 2021, 17:53
А например аффирмации могут помочь перестроить мышление и ситуацию
.. если дело в ментале и вербале как нейтрализаторы аффирмации сработать могут.. надо только четко понимать и услышать программу..

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:09
Репутация: 0

Re: диагностика по фото

Сообщение Наталья033 » 02 фев 2021, 20:21

Lilichka писал(а):
02 фев 2021, 18:04
Наталья033 писал(а):
02 фев 2021, 17:53
А например аффирмации могут помочь перестроить мышление и ситуацию
.. если дело в ментале и вербале как нейтрализаторы аффирмации сработать могут.. надо только четко понимать и услышать программу..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23056
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: диагностика по фото

Сообщение Бульдожио » 03 фев 2021, 14:21

Наталья033
Наталья033 писал(а):
02 фев 2021, 17:53
Просто понимаете, я как бы его даже не воспринимаю и отказываюсь верить в это.
А зачем вообще пошли гадать? Нужно идти, когда готов к информации, причем любой, а не только к той, которую ждете. Ну и всегда есть вероятность ошибки. Вы к проверенному человеку обращались?

Что вообще вам такого сказали, что вы принять не можете? Даже в астрологии информацию, которую вам дают это не приговор, а обстоятельства в которых придется строить свою жизнь на данный временной отрезок.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:09
Репутация: 0

Re: диагностика по фото

Сообщение Наталья033 » 03 фев 2021, 14:36

Бульдожио писал(а):
03 фев 2021, 14:21
Наталья033
Наталья033 писал(а):
02 фев 2021, 17:53
Просто понимаете, я как бы его даже не воспринимаю и отказываюсь верить в это.
А зачем вообще пошли гадать? Нужно идти, когда готов к информации, причем любой, а не только к той, которую ждете. Ну и всегда есть вероятность ошибки. Вы к проверенному человеку обращались?


Что вообще вам такого сказали, что вы принять не можете? Даже в астрологии информацию, которую вам дают это не приговор, а обстоятельства в которых придется строить свою жизнь на данный временной отрезок.
хотелось прояснить отношения с мужем, т.к. стали портиться, но ответ специалиста не очень порадовал. Вот и спрашиваю: если я делаю какие то действия по улучшению ситуации то и прогноз тоже может поменяться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: диагностика по фото

Сообщение Pure » 03 фев 2021, 15:35

Смотря как и что смотрели...если возможные перспективы то это одно, если итоговый результат то другое. Но в принципе да...если еще не все слишком запущено то что то изменить всегда можно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: диагностика по фото

Сообщение Marianna_ » 03 фев 2021, 15:44

Наталья033 писал(а):
03 фев 2021, 14:36
хотелось прояснить отношения с мужем, т.к. стали портиться, но ответ специалиста не очень порадовал. Вот и спрашиваю: если я делаю какие то действия по улучшению ситуации то и прогноз тоже может поменяться?
Судьбу изменить нельзя, и если вам суждено расстаться с данным мужчиной, значит так и будет, не зависимо от того, верите вы в это или нет, и что будете делать. Но вот найти гадалку, которая реально сможет увидеть эту судьбу, весьма не просто. В основном 90% из них пальцем в небо тычут, а потом радостно заявляют, что "будущее изменилось, потому что оно многовариантно" :smile: Так что советую жить своей головой, чтобы не создавать себе психологические программы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: диагностика по фото

Сообщение olya_ya » 03 фев 2021, 16:03

Наталья033 писал(а):
03 фев 2021, 14:36
Вот и спрашиваю: если я делаю какие то действия по улучшению ситуации то и прогноз тоже может поменяться?
Этот вопрос надо задавать специалисту, который вам гадал. Бывает такое, что выходит кризис- и его можно смягчить, а есть некоторые маркеры в раскладах или при гадании, которые говорят о том, что все, труба, как не трепыхайся, а плохое произойдет.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: диагностика по фото

Сообщение Parzifal » 03 фев 2021, 17:46

Наталья033 писал(а):
03 фев 2021, 14:36
если я делаю какие то действия по улучшению ситуации то и прогноз тоже может поменяться?
Не нужно слепо верить гаданиям. Гадалки, бывает, считывают эмоциональное состояние кверента, его мысли и то, что он ожидает от будущего... также и подсознание, и даже сущности могут подсказать то, что кроется в памяти кверента, и гадалка расскажет - и человек уже восторгается: истинная ясновидящая, всё про меня сказала, о чём никто не знает! Но нет, это - не ясновидение. Ясновидящие как раз-таки избегают смотреть людей и их ситуации, так как это часто вызывает негативные впечатления, после которых ещё восстанавливаться нужно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: диагностика по фото

Сообщение Дикобраз » 03 фев 2021, 18:38

Наталья033
Действия могут привести к обратному результату. Гадания вещь сложная на самом деле. Даже если вы придете к супер профессионалу, на один и тот же вопрос у него выпадут разные карты. Потому - что нюансов очень много.
Время, эмоциональное состояние, влияние планет и куча других вещей. Один момент жизни, никогда уже не повториться, значит и условия того расклада тоже.

Вообще я вам скажу честно, что все эти гадалки, которые взяли в руки карты и вот раскинули сходу и рассказали всю правду матку. За частую занимаются надувательством, осознанно или нет это уже другой вопрос.

Расклад это такой же магический обряд по сути, при котором нужно учесть много внешних факторов, которые оказывают влияние на гадающего. То есть здесь так же нужна серьезная подготовка, а не просто когда захотел, тогда и сделал. Так это не работает. Профессионал своего дела назначит дату и время, когда он это сможет действительно сделать.

Но Мастера такого уровня встречаются крайне редко, и как правило рекламу не делают.

А так в целом Marianna_, olya_ya,Parzifal вам уже ответили.

Лично я рекомендую не гадать на будущее вообще. Если не хотите заработать себе нервный срыв или фобию, ваши мысли вполне в состоянии вас сожрать до смерти. В буквальном смысле.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:09
Репутация: 0

Re: диагностика по фото

Сообщение Наталья033 » 04 фев 2021, 09:23

Дикобраз писал(а):
03 фев 2021, 18:38
Наталья033
Действия могут привести к обратному результату. Гадания вещь сложная на самом деле. Даже если вы придете к супер профессионалу, на один и тот же вопрос у него выпадут разные карты. Потому - что нюансов очень много.
Время, эмоциональное состояние, влияние планет и куча других вещей. Один момент жизни, никогда уже не повториться, значит и условия того расклада тоже.

Вообще я вам скажу честно, что все эти гадалки, которые взяли в руки карты и вот раскинули сходу и рассказали всю правду матку. За частую занимаются надувательством, осознанно или нет это уже другой вопрос.

Расклад это такой же магический обряд по сути, при котором нужно учесть много внешних факторов, которые оказывают влияние на гадающего. То есть здесь так же нужна серьезная подготовка, а не просто когда захотел, тогда и сделал. Так это не работает. Профессионал своего дела назначит дату и время, когда он это сможет действительно сделать.

Но Мастера такого уровня встречаются крайне редко, и как правило рекламу не делают.

А так в целом Marianna_, olya_ya,Parzifal вам уже ответили.

Лично я рекомендую не гадать на будущее вообще. Если не хотите заработать себе нервный срыв или фобию, ваши мысли вполне в состоянии вас сожрать до смерти. В буквальном смысле.
здесь был просмотр по свежему фото, не таро. в принципе специалист этот хороший, дала развернутый ответ, но по ее словам это мысли и чувства человека в данный момент. Может и прогноз был исходя из настоящего. Видимо действительно лучше не смотреть будущее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: диагностика по фото

Сообщение Дикобраз » 04 фев 2021, 09:59

Наталья033
Нет конечно, меньше знаешь, крепче спишь. @}->--

Вы знаете, мысли и чувства не постоянны. По этому ориентироваться на них нет никакого смысла. А тем более предсказывать будущее опираясь на них.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:09
Репутация: 0

Re: диагностика по фото

Сообщение Наталья033 » 04 фев 2021, 10:11

Дикобраз писал(а):
04 фев 2021, 09:59
Наталья033
Нет конечно, меньше знаешь, крепче спишь. @}->--

Вы знаете, мысли и чувства не постоянны. По этому ориентироваться на них нет никакого смысла. А тем более предсказывать будущее опираясь на них.
получится может как то нейтрализовать это. Тут просмотр по фото был больше на то что на данный момент может поэтому получился негативный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23056
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: диагностика по фото

Сообщение Бульдожио » 04 фев 2021, 10:42

Наталья033 писал(а):
03 фев 2021, 14:36
хотелось прояснить отношения с мужем
Ну так я вам выше ответила, что не можете принять информацию - не ходите. В чем смысл, ходить, а потом сомневаться в полученной информации?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: диагностика по фото

Сообщение olya_ya » 04 фев 2021, 12:11

Наталья033 писал(а):
04 фев 2021, 09:23
но по ее словам это мысли и чувства человека в данный момент.
все верно, мысли и чувства человека могут быть переменчивы и они смотрятся на текущий момент.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: диагностика по фото

Сообщение Marianna_ » 04 фев 2021, 16:36

Что за бред вообще? Какие мысли и чувства? И причем они вообще? Настоящее гадание не строится на таких критериях. Люди чего только не напридумывают, чтобы отгородиться стеной от истины. А истина в том, что настоящее гадание покажет то, что будет, а не то, что кто-то чувствует сегодня и сейчас. Зачем вообще гадать, да еще неизвестно у кого, чтобы потом сидеть и самого себя убеждать в том, что это не так.
Раньше, когда я гадала, я брала карты с единственной целью, узнать, к чему быть готовой. Даже за год до замужества карты мне показали, что первый брак продлится не долго. Замуж, естественно, я все-равно вышла, просто не особо удивилась, когда поняла, что браку этому не суждено быть долгим.
Гадать надо только у того мастера, которого знаешь и понимаешь, что он настоящий, и только для того, чтобы подготовиться к грядущим событиям. Если психологичски не готов, значит нечего вообще гадать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: диагностика по фото

Сообщение olya_ya » 04 фев 2021, 17:05

Marianna_ писал(а):
04 фев 2021, 16:36
Раньше, когда я гадала, я брала карты с единственной целью, узнать, к чему быть готовой.
Тоже верно. Но так полагаю автор темы немного путает гадания и диагностику, вот последнее вполне может под собой подразумевать и анализ текущего положения, в том числе и чувств, а так же прогноз на будущее.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: диагностика по фото

Сообщение Marianna_ » 04 фев 2021, 17:57

olya_ya писал(а):
04 фев 2021, 17:05
Но так полагаю автор темы немного путает гадания и диагностику
Автор темы давно могла создать тему в ИП для просмотра отношений и послушать мнение разных практиков, а не одной гадалки. Думаю, так бы ей было проше разобраться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»