Когда наладится личная жизнь? Что со мной не так?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:51
Репутация: 0
Пол:

Когда наладится личная жизнь? Что со мной не так?

Сообщение Annushкa » 11 мар 2024, 14:08

Добрый день!
Уже давно без отношений. Дальше разговоров общение с мужчинами не заходит. А хочется семью, человека любимого рядом.
Посмотрите пожалуйста, в относительно ближайшем будущем будут ли у меня долгожданные серьёзные отношения? Будет ли у меня вообще семья? И если можно- в чем моя проблема, что со мной не так?

Благодарю за уделенное время!

Анна, 20.06.93
Когда наладится личная жизнь? Что со мной не так? - 20201001_231107_crop_12.jpg
Когда наладится личная жизнь? Что со мной не так? - 20201001_231107_crop_12.jpg (73.33 КБ) 185 просмотров

Ветеран
Сообщения: 27487
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Когда наладится личная жизнь? Что со мной не так?

Сообщение Русалка » 11 мар 2024, 14:42

Annushкa писал(а):
11 мар 2024, 14:08
Анна
Да, семья будет и встреча с тем самым уже не за горами. Отпустите эту мысль и он быстрее к вам придет.
Annushкa писал(а):
11 мар 2024, 14:08
в чем моя проблема, что со мной не так?
Ну просто вы ждете того самого и это на энергетическом уровне чувствуется. Да еще плюс, вам даны мужчины, чтобы вы собирали себе мужскую энергетику, ну, такую, которая необходима для привлечения мужчины. Если вы позитивно относитесь только к разговорам, черпаете для себя мысли какие-то, то маячок горит, и тот самый видит вас издалека и идет к вам. Если вы расстраиваетесь, и этого общения для себя только переживания берете, то маячок не светит. И ваш прЫнц может долго искать вас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Когда наладится личная жизнь? Что со мной не так?

Сообщение Uljrih » 11 мар 2024, 15:00

Annushкa
показано, что всему виной ваша нерешительность, что вы не можете решиться на какие то перемены, не позволяете будущему начаться... советуют пересмотреть ваше отношение к партнерам ( может сильно высокие запросы или желания?) и понять что делаете не так...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41066
Пол:

Re: Когда наладится личная жизнь? Что со мной не так?

Сообщение ягодка-малинка » 12 мар 2024, 09:29

Annushкa писал(а):
11 мар 2024, 14:08
в чем моя проблема, что со мной не так?
действительно уже на самом начальном этапе у мужчин (потенциальных женихов) появляется некий "напряг" и не желание двигаться далее..даже "по облегченному варианту"..и не вдаваясь в подробности я бы тактично сказала, что вы сама "еще не позврослели именно для серьезных отношений"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Когда наладится личная жизнь? Что со мной не так?

Сообщение селька » 12 мар 2024, 12:10

Вообще то на этот вопрос в двух словах не ответишь, но если кратко - вы не умеете дарить любовь просто так. У вас все время в подсознание ожидание того, что вы можете за это получить. Из за этого у вас не получается коммуникация с партнерами
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Когда наладится личная жизнь? Что со мной не так?

Сообщение Hes » 12 мар 2024, 15:04

А что не так?

Вы сейчас представьте такую картину, были крестьяне, горожане и служащие, да аристократы, и их взяли и перемешали.
  • У крестьян было ценно к партнеру здоровье да такое-чтобы дюжину детей воспитывать и дом на себе тащить, трудолюбие физическое да такое-чтобы и в поле кверху кряком и дома за прялкой да за шитьем при тусклой свечке, плодовитость да такая-чтобы в поле сама у себя роды принимала, и т.д.
  • У дворян плодовитость приветствовалось из расчета иметь наследника и чтобы в детстве не помер (здоровый потомок), а физический труд выполняла прислуга или даже прислуга прислуги. Зато навыками считалась грациозность, искусства, экономика и пр. умственно-культурное развитие.
  • Была и средняя прослойка-служащие, ошивающиеся в городе или на службе. Так же средний класс-гувернантки и управляющие. Потомство - чтобы было, кому стакан воды подать, и то не факт, т.к. можно было из села нанять какую-нибудь крестьянку. Карьера во главе угла, все остальное подождет. Семью женщины из этого сословия заводили после 30 лет (и много желающих было на них, т.к. они накапливали нехилое приданное)
Так вот, несколько или много поколений жили каждый в своем режиме.
Потом это все перемешали и взболтали.
Как следствие-у бывших аристократов проблемы, у бывших горожан хотя бы карьера, а у бывших крестьян как раз размножится до сих пор на первом месте, что они успешно и осуществляют с кем попало из своего круга.
Последний раз редактировалось Hes 13 мар 2024, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25003
Пол:

Re: Когда наладится личная жизнь? Что со мной не так?

Сообщение ПрозерпинаR » 12 мар 2024, 18:39

Annushкa писал(а):
11 мар 2024, 14:08
в относительно ближайшем будущем будут ли у меня долгожданные серьёзные отношения?
Карты показывают конфликтное общение. Какой-то мужчина тут идет ревнивый, агрессивный, с повышенным уровнем эмоций и придирок к женщинам. Такой персонаж может рядом с вами появиться, могут и отношения с ним завязаться, но они будут далеки от счастливых и гармоничных.
Annushкa писал(а):
11 мар 2024, 14:08
И если можно- в чем моя проблема, что со мной не так?
Я бы сказала, что вы очень осторожно и недоверчиво относитесь к мужчинам. Как будто у вас постоянно "И хочется, и колется", включаются внутренние тормоза, пытаетесь все просчитать и избежать рисков. Но гарантий ведь нет в любовных отношениях, и без получения негативного опыта вряд ли удается кому-то прожить.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить

Вернуться в «Гадания»