Гадание самому себе

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание самому себе

Сообщение Кирилл The Magus » 12 ноя 2014, 23:15

~Селена~ писал(а):Гадать себе можно. Вопрос в другом - а сумеете ли Вы беспристрастно отнестись к раскладу и не выдать желаемое за действительное?
В качестве рекомендации к тому, как эту беспристрастность выработать - мне понравился такой совет, как карта дня. Чаще всего без больших ожиданий карта достаётся, кроме того и страхов нет больших - даже если карта негативная, завтра будет уже что-то другое.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 13:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание самому себе

Сообщение elenaprogress » 09 дек 2014, 00:20

Давно здесь никто небыл. Но так как мне этот вопрос интепесен "подниму" его снова.
Наслышана много: можно гадать себе и родственникам, нельзя, но так ни от кого не слыша обоснование почему же нельзя. Согласна с мнением о воздействии на свое будущее, если знать как поступить в настоящем. Поэтому гадаю как себе, так и родным (вот только одних отца и мужа "не вижу", а по какой причине для меня загадка). Но доля сомнения есть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение AyRina » 09 дек 2014, 01:31

В качестве рекомендации к тому, как эту беспристрастность выработать - мне понравился такой совет, как карта дня. Чаще всего без больших ожиданий карта достаётся, кроме того и страхов нет больших - даже если карта негативная, завтра будет уже что-то другое.
Вот с этой рекомендацией я согласна на все 100%.
Но спросить хочу о другом. Серьезные темы рассматривать для себя не могу, в раскладе четко ложатся все мои "тараканы". Но бывают моменты, когда беру колоду и из нее выпадает моя карта, беру следующую колоду, опять выпадает. Тогда я понимаю, что есть информация для меня лично. Только карты в такие моменты рассказывают то, что они считают нужным. Результат от таких гаданий бывает потрясающий! У кого то еще так бывает? Очень бы хотелось узнать.
AyRina

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 13:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание самому себе

Сообщение elenaprogress » 09 дек 2014, 02:07

AyRina писал(а):
В качестве рекомендации к тому, как эту беспристрастность выработать - мне понравился такой совет, как карта дня. Чаще всего без больших ожиданий карта достаётся, кроме того и страхов нет больших - даже если карта негативная, завтра будет уже что-то другое.
Вот с этой рекомендацией я согласна на все 100%.
Но спросить хочу о другом. Серьезные темы рассматривать для себя не могу, в раскладе четко ложатся все мои "тараканы". Но бывают моменты, когда беру колоду и из нее выпадает моя карта, беру следующую колоду, опять выпадает. Тогда я понимаю, что есть информация для меня лично. Только карты в такие моменты рассказывают то, что они считают нужным. Результат от таких гаданий бывает потрясающий! У кого то еще так бывает? Очень бы хотелось узнать.
У меня так же. Если карта выпала из колоды во время расклада, я её вкрючаю в него, а если выпадает до, то и вовсе не делаю, смотрю по ней (ним). Мне кажется, что это самое правдивое. )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Wisteria » 09 дек 2014, 02:57

У меня из колоды редко выпадает, но бывает, и в 99% случаев эта карта становится бланкой(например, гадаю для девушки выпадает из колоды дама бубновая и тп)
Когда не знаю как поступить, разговариваю с картами, вытаскиваю одну для совета, пока ни разу не обманули :smile:
а вот с рунами у меня наоборот, что упадет, то кладется обратно перемешиваться
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Katrusya » 09 дек 2014, 08:58

Я прочла нужет откуп. А какой,если себе раскладываю.
Я недавно изучаю Таро, и точно, кому-то все четко, а себе-все страхи на поверхности. Не могу абстрогироваться.
Я в процессе

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение AyRina » 09 дек 2014, 16:50

Спасибо за комментарии. Но я немного не это имела в виду. Сейчас попробую пояснить. Я сама себя идентифицирую как Королева Мечей, в игральной колоде - Дама Треф. Допустим беру в руки колоду что бы рассмотреть какой-либо вопрос, меня абсолютно не касающийся, еще не начала делать расклад, а из колоды выпадает Королева Мечей. Беру другу колоду, вытягиваю первую карту - снова Королева Мечей. Беру игральную колоду, в моих руках она делится на две части и сверху лежит Дама Треф. В эти моменты я понимаю что до меня хотят донести информацию касающуюся меня или моих близких, карты сами приглашают к общению. Тогда не стоит задавать конкретные вопросы, нужно делать расклад и смотреть что получится. Такое бывает редко, но информация, которую я получала в ходе таких сеансов была правдивой на 100%, иногда очень неожиданной и совершенно не касающейся моих теперешних проблем. Но всегда это происходило перед какими то очень серьезными жизненными событиями. Вот это я имела в виду, когда спрашивала бывает ли так еще у кого то.
AyRina

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Wisteria » 09 дек 2014, 17:07

AyRina
Теперь поняла! Да, редко, но бывает..!! Я тоже в таких случаях просто раскладываю, прося просто сказать то, что карты хотели.
Также случается то, что задавала один вопрос(о другом человеке, но бланка моя выпадает), и ответ получался так, что в трактовке получается событие, несвязанное с вопросом, но реально потом случающееся со мной, разумеется.
И ,уже заходя в другую степь, гадая для себя или определенных людей(близкие друзья и еще несколько человек), результат получается достоверный и информативный, а вот на некоторых людей карты прям "не ложатся", самой дурно становится, и получается либо туфта какая-то, либо указание на какое-то событие и то вялое.. вот начинаешь раскладывать, а самой даже не хочется.. у кого-то бывает так?
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение AyRina » 09 дек 2014, 17:41

Wisteria,
результат получается достоверный и информативный, а вот на некоторых людей карты прям "не ложатся", самой дурно становится, и получается либо туфта какая-то, либо указание на какое-то событие и то вялое.. вот начинаешь раскладывать, а самой даже не хочется..
Да, бывает. Тогда меняю колоды, пытаюсь договориться с картами. А иногда бывает смотрю на человека и понимаю, что не хочу с ним связываться, и причины для отказа вроде нет, а не хочу.. Тогда отказываю. Бывает что время не то, информация закрыта. Через время все идет хорошо. Я всегда в таких случаях полагаюсь на интуицию.
AyRina

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Wisteria » 09 дек 2014, 20:20

AyRina писал(а):Wisteria,
результат получается достоверный и информативный, а вот на некоторых людей карты прям "не ложатся", самой дурно становится, и получается либо туфта какая-то, либо указание на какое-то событие и то вялое.. вот начинаешь раскладывать, а самой даже не хочется..
Да, бывает. Тогда меняю колоды, пытаюсь договориться с картами. А иногда бывает смотрю на человека и понимаю, что не хочу с ним связываться, и причины для отказа вроде нет, а не хочу.. Тогда отказываю. Бывает что время не то, информация закрыта. Через время все идет хорошо. Я всегда в таких случаях полагаюсь на интуицию.
Спасибо большое за ответ! @}->--
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение mariem » 25 дек 2014, 12:34

у меня лично гадание на себя зависит еще от характера колоды. одна из них частенько дает понять, мол "сама все знаешь, я тебе еще раз напомню ситуацию, ты пораскинь мозгами", другая же наоборот советами забрасывает, поддержкой. но тем не менее, гадать на себя получается, особенно если относиться к ситуации не со своей стороны, а со стороны самой колоды)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Elwiro4ka » 25 дек 2014, 12:55

AyRina писал(а): Тогда я понимаю, что есть информация для меня лично. Только карты в такие моменты рассказывают то, что они считают нужным. Результат от таких гаданий бывает потрясающий! У кого то еще так бывает? Очень бы хотелось узнать.

У меня только так постоянно происходит, и я этому рада, не нужно заморачиватся с правильной постановкой вопроса. В любом случае нельзя жить постоянно опираясь на советы карт. Основные периоды жизни это просто дорога по которой ты идешь никуда не сворачивая, а важные перекрестки на этой дороге бывают редко, и если на этих перекрестках думать не своей головой, а пытаться найти ответ вне себя то можно запутаться во всех вариантах своего будущего и просто сойти с ума))) Но! Если заметишь подсказку...такую как выпавшая карта из колоды, сон достаточно легко понимаемый, голос внутри себя и вовремя ее оценить и применить - тогда только и понимаешь ценность своих мантических умений))
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Aoum » 06 янв 2015, 22:50

Гадаю на себя, близких, другое дело, редко появлаяется такое желание, есть ответы и без карт. Здоровье на картах близким смотрю довольно часто.
Кризисные ситуации, связанные с опасностью для жизни, которые касаются очень близких мне людей, никогда не озвучиваю или стараюсь отказа, так как ошышение что не вижу карт. Но такие ситуации редкость.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Lara Li » 22 апр 2015, 17:08

Чтобы гадать себе- нужно полностью отключиться от эмоций и заинтересованности в результате гадания. Это довольно сложно, но возможно.
Самое простое- представить себя клиентом и гадать как постороннему лицу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание самому себе

Сообщение Maya_ » 31 авг 2019, 20:09

Solnechnaya писал(а):
10 ноя 2008, 13:54
Скажите, вы гадаете сами себе и самым ближним родственникам (мама-папа-муж-жена-дети): на картах, рунах и т.д.? А если да, то сбываются ли у вас прогнозы?
да, гадаю, обязательно. Себе, в первую очередь.
Близкие обращаются за подсказкой - как лучше поступить, на что обратить внимание.
А большинстве случаев, сбывается. Таро говорят практически однозначно.

есть ряд вопросов, которые смотреть не возьмусь. Но мне их никто и не задает)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 12:52
Репутация: 82
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение AtinasKwoli » 19 окт 2019, 10:12

когда пытаюсь посмотреть ближайшее будущее или сделать расклад на ситуацию самой себе - никогда не могу правильно истолковать значение. Видимо сказывается предвзятое отношение к раскладу. Зато потом, когда нагаданное происходит в немного другом ключе, я думаю:"ааа.... так вот что это значило....".

Близким подругам в основном смотрю данетки, все сбывается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадание самому себе

Сообщение Irina7777777 » 14 мар 2022, 15:11

Сейчас да, уже сама себе смотрю на картах. Раньше не получалось. Близким тоже удается смотреть. Сейчас просмотр самой себе меня радует, потому что какими-то вопросами не хочется делиться с окружающими. Это личное. Ну и как ни крути, каждый диагност смотрит на ситуацию через призму собственного опыта. И поэтому ответ на вопрос может быть с искажением. У меня так был много раз, когда мои вопросы смотрели другие тарологи. В итоге сейчас доверяю только себе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»