Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 25 окт 2023, 20:26

alex1818 Вас тоже хочу попросить посмотреть мои пару вопросов
| +
1) мой работодатель в тайне от меня размещал вакансию на мою должность и вел подбор, вчера вакансию сняли. Почему
2) согласуют ли мне заявление с последующим увольнением или будут какие-то препятствия чинить?
Ваши вопросы, без комментариев, думаю максимально понятно вышло
| +
1) все карты плохие, вообще не рекомендую категорически. И эмоционально не комфортно, и в плане работы все не так, как будто в убыток какой то, по крайней мере в плане комфорта точно, вот прм все карты говорят- НЕТ
2) да не сработались они, какие-то неблаговидные действия от одного по отношению к другому,, да и в целом друг другу неприятны, вот видимо не зря вы спросили, тут прям тот случай, о котором вы и подумали, когда и связываться не надо, себе дороже
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 25 окт 2023, 21:51

sHocOL@dK@, благодарю Вас! Ваши вопросы
| +
1) мой работодатель в тайне от меня размещал вакансию на мою должность и вел подбор, вчера вакансию сняли. Почему
Смотрела на двух колодах
Таро Гномов: 5 монет, Башня (Луна), король монет (король жезлов)
Таро Колесо Года
Маг, Луна (Колесо), Правосудие (Король чаш)
На обоих колодах вышла Луна, а это какие-то скрытые моменты, обман. Двое мужчин вышли, которые принимали это решение. Финансово они не потянули думаю, а ещё скорее всего они не нашли Вам замену, впустую эта их затея оказалась. Спросила, нашли ли он кандидатуру на Ваше место, 7 пентаклей (недоверчивость). Думаю, что нет. Вот не получился их замысел. Искали за спиной, и ничего не нашли, и решили бросить эту затею.
2) согласуют ли мне заявление с последующим увольнением или будут какие-то препятствия чинить?
Таро Гномов: рыцарь монет, 8 булав, Жрица (Королева чаш)
Таро Колесо Года: король чаш, 8 кубков, 4 мечей (9 жезлов)
Прямо каких-то больших препятствий не видно, но могут указать на какие-то скрытые моменты прописанные в договоре. Тут Жрица такая, прямо в открытую книгу пальцем указывает, вот смотри, читай внимательно. Может быть с финансами что то связано. Вот чтобы прямо легко отпустили, нет. Могут затягивать увольнение. Эмоционально будет больше затрагивать. Они то вроде бы и готовы проститься, но что то их сдерживает сделать это легко и быстро. Неожиданности могут быть какие-то.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 15 ноя 2023, 20:49

alex1818
Здравствуйте! как смотрите на совместный расклад на декабрь? я готова вам завтра сделать) @}->--
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 15 ноя 2023, 22:40

sHocOL@dK@, я с удовольствием) Смогу сделать завтра -послезавтра @}->-- И можно на пару вопросов к Вам?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 16 ноя 2023, 20:49

alex1818 конечно присылайте вопросы, а пока ДЕКАБРЬ
| +
что придет к тебе -- много работы, устойчивый стабильный заработок, улучшение доходов, много вообще признаков того что материальной стороной своей жизнью будете довольны, радость в связи с этим
Что уйдет в этом месяце --какое-то одиночество и пустые надежды, наконец-то с этим распрощаетесь и со своими пустыми иллюзиями.
1 неделя - тут есть риск обострения хронического заболевания или появление какой-то болезни и почему то ваше легкомысленное отношение к этому. Совет карт не быть столько легкомысленной. Еще на этой неделе очень интересно идет приобретение через потерю ( не пойму его правда)
2 неделя - напряженная неделя, много мыслей о личной жизни, с одной стороны хочется все прекратить, с другой стороны присутствует страх потери мужчины, а в целом как будто отсутствие общения с мужчиной и отдых друг от друга, больше самонакручиваний
3 неделя - тут прям акцент на работу, трудоголизм, усталость от работы, также выздоровление идет как будто после болезни 1 недели, как будто переключение на работу пошло и здоровье наладилось.
4 неделя - появляется цель какая-то, ярок желание и все идет к его достижению, хотя есть какая-то конкуренция, но думаю все таки произойдет достижение желаемого, еще много планов на будущее
Финансы-- отлично, и в месяце хорошо и перспективы открываются и траты активно, но в целом довольны
Личная сфера-- то густо то пусто, то конфликтно то наоборот отношения крепкие
Семья, близкий круг -утрата взаимопонимания, манипуляции, приходится как-то держать себя в узде, сдерживать эмоции, дабы не подливать масла в огонь
что стоит иметь в виду, чего опасаться--будьте внимательны к мелочам, которым не придаете значение
совет карт на месяц- есть тайные враги. Стоит их опасаться. НА работе.
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 16 ноя 2023, 21:52

sHocOL@dK@, вот как раз про работу и думала.
| +
1. Стоит ли мне сменить офис? Остаться на старом месте, или поискать новое помещение.
2. Какие чувства и намерения у Александра по отношению ко мне? Будет ли проявлять инициативу? И вообще как мне себя вести с ним, на что можно рассчитывать?
3. Получится ли у меня сменить формат работы в следующем году?
4. Совет на личную жизнь.
Пишите Ваши вопросы, если есть. Я Вам расклад сделаю завтра на декабрь. Сегодня в работе до сих пор. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 16 ноя 2023, 22:05

alex1818
| +
| -
1. Стоит ли мне сменить офис? Остаться на старом месте, или поискать новое помещение. - как будто бы пока можно остаться и в старом, новый тянет зха собой много эмоциональных и физических затрат, с другой стороны желание сменить это ваша самодостаточность, самостоятельность в принятии решений, поэтому тут надо понять готовы ли вы к сложностям, которые с этим возникнут дабы потом получить удовлетворение от собственных трудов
2. Какие чувства и намерения у Александра по отношению ко мне? - он себя чувствует главным в этих отношениях, но его цель не абьюз, а действительно гармоничные отношения на одном с вами уровне, мечется он, то так то сяк. Будет ли проявлять инициативу?- да, должен проявить инициативу, может через пару недель, сейчас как будто притаился, но инициатива будет. И вообще как мне себя вести с ним, на что можно рассчитывать? - на денежную помощь можно рассчитывать, вести себя так, как будто вы главная))) а не он
3. Получится ли у меня сменить формат работы в следующем году? - да, все должно срастись как вы запланировали
4. Совет на личную жизнь.- - вы как будто бы устали ото всех перетурбаций в личной жизни, отдохнуть совет карт, поменьше об этом думать, отпустить ситуацию, прям вот действительно отпустить и тогда события сами будут развиваться как и должно быть
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 16 ноя 2023, 22:21

sHocOL@dK@, благодарю Вас!!!
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 17 ноя 2023, 21:10

sHocOL@dK@, Ваш декабрь на Таро Колесо Года
| +
что придет к тебе ---2 кубков
Придет гармония и взаимопонимание, прямо любовь и счастье , получите свою долю тепла и счастья, тесную связь на уровне эмоций.
Что уйдет в этом месяце ----7 жезлов
Уйдет необходимость защищаться и отстаивать свои интересы, границы. Наступит период спокойствия и гармонии.
1 неделя -король чаш, 9 мечей
Могут быть волнения и переживания из за близкого мужчины, или за него. Мужчина очень эмоциональный. Самонакручивание, которое не имеет под собой никакой основы.
2 неделя -3 чаш, 10 чаш
Хорошая неделя, позитивная. Какие-то семейные праздники, встречи с друзьями, Может Дни Рождения, общения много. И всё в радость)
3 неделя -туз чаш, принцесса пентаклей, 8 жезлов
Тоже неделя гармоничная) Новости могут быть какие-то хорошие, скорее всего с финансами связанные. Будет радость и удовлетворение от происходящего, много положительных эмоций. Ещё финансы планировать будете, распределять.
4 неделя -8 чаш(5 чаш)
А вот на этой неделе какая-то неожиданность может может быть. Будет желание отказаться от чего то, не пойму, то ли поездка какая-то сорвётся, то ли ссора будет, желание убрать огорчающий фактор, эмоционально отпустить все, что огорчает.
Финансы---Умеренность (Луна)
Все ровно-спокойно. Будет определенные страхи, по поводу финансовой стабильности, но в целом, будете чувствовать фундамент и уверенность.
Личная сфера---Жрица(4 мечей)
Тоже без особых перемен, пришла мысль о возможных практиках, направленных на гармонизацию отношений, мудрое отношение, когда женщина шея, а мужчина голова, куда повернете, туда и посмотрит.
Семья, близкий круг -10 пентаклей
В семье всё прекрасно, тепло и уютно. Много времени будете проводить с семьёй, семейные праздники и радости.
что стоит иметь в виду, чего опасаться----Колесница(7 чаш)
Поездок каких-то опасайтесь, и постарайтесь сохранять терпение, не торопить события, всему своё время.
совет карт на месяц-принцесса чаш (туз пентаклей)
Наслаждайтесь выпавшим шансом, сейчас прямо такой гармоничный, насыщенный приятными эмоциями и событиями месяц вышел. А ещё может быть какое-то выгодное предложение, и им стоит воспользоваться.
Пусть всё хорошее сбудется! @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 18 ноя 2023, 07:31

alex1818
Благодарю @}->-- хороший прогноз, мне нравится :wink:
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 02 дек 2023, 10:53

Ищу пару на такой расклад "Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 года"
1). Как сложится моя личная жизнь через 1 год?
2). Через 2 года?
3). Через 3 года?
4). Будет ли меня устраивать личная жизнь?
5). Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию?
6). А чего мне делать не стоит?
7). Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами?
8). Чем я им нравлюсь?
9). Общие тенденции в личной жизни
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 06 дек 2023, 13:50

sHocOL@dK@, Добрый день! Как Вы смотрите на совместный расклад на следующий 2024 год? @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 06 дек 2023, 14:35

alex1818
Отлично, давайте сделаем!
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 06 дек 2023, 14:39

sHocOL@dK@, расклад такой же как и в прошлом году делали? Или есть другие предложения? :smile:
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 06 дек 2023, 14:41

alex1818
Давайте тот же
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 06 дек 2023, 14:41

sHocOL@dK@, отлично. Я сегодня -завтра сделаю)
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 06 дек 2023, 19:18

sHocOL@dK@, 2024 на РУ
| +
- Какие проблемы будут волновать вначале года.-туз жезлов, 4 кубков, 5 кубков
Впервую очередь будет волновать желание выйти из какой то ситуации застоя. Привести себя в тонус, начать новое дело. Может быть это дело будет вызывать много беспокойства и сомнений. Желание двигаться дальше, и отсутствие возможности для реализации.
– Финансы, состояние материальной сферы.-3 жезлов, Императрица, рыцарь мечей
Рулить будете Вы финансами, сверхдоходов не предвидится, но сбалансированный подход к достижению жизненных целей обеспечен. Откроются новые позитивные перспективы, может быть новая работа, новый коллектив, где вас будут ценить и прислушиваться. Всё прямо гладко не будет, время от времени могут быть конфликты, которые впрочем не будут длительными
– Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники.-9 жезлов, 6 кубков, 9 пентаклей
Вышли две одиночные карты, скорее всего поездок и общения будет немного, но в целом будете довольны сложившейся ситуацией, потому что она обещает в любом случае общение с дорогими сердцу людьми, пусть и нечасто, зато душевно. Думаю, что вы найдете себе дело, которое вас заинтересует, и будете активно в нем участвовать.
– Недвижимость, семейные устои, домашний очаг.-4 мечей, Жрица, Королева пентаклей
Застой какой то, многое будет зависеть от вас и ваших решений. Особых перемен не будет, ещё обратите внимание на какие то скрытые моменты, придется применять свою мудрость, прислушиваться к своей интуиции. В этой сфере не время будет для каких то перемен.
– Чувства. Эмоции. Дети(беременность).-рыцарь жезлов, Влюблённые, король кубков
любовь взаимная, мужчина будет радовать, знаками внимания, заботой, проявлять инициативу, гармония в отношениях. Может быть даже момент выбора какого-то, вышло две фигурных карты, вполне возможно, что появится пылкий поклонник.
– Служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. -Повешенный, Иерофант, Королева кубков
Период затишья какой то, больше будете сосредоточены на себе, может быть пойдете учиться или сами будете обучать, и делать это будете с удовольствием. Особых перемен в этой сфере ждать не приходится. Но этот период будет готовить почву для будущего, как задел на будущее будет.
– Партнерство, отношения.-Башня, 6 пентаклей, 4 жезлов
Возможен вариант разрыва какого-то, разрушения договоренностей, но в любом случае, для Вас это будет на пользу, потому что придет помощь и поддержка, новое успешное сотрудничество, новые отношения. Ещё возможно, обустройство дома, жилья нового
– Неблагоприятные события, неудачи, потери.-туз пентаклей, рыцарь пентаклей, туз кубков
Много переживаний принесёт финансовое положение, задержки в достижении материального благополучия, всё будет идти не так быстро как хотелось бы, не будут попадаться подходящие варианты. Траты какие то незапланированные.
– Позитив года, подарки и прибыль-королева мечей, Страшный суд, паж мечей
Все проблемы, которые возникнут в течении года, удастся решить. Найдете выход, нужную информацию, которая поможет принять правильное решение. Разумность и аналитический подход помогут избежать потенциальных проблем или конфликтов. Опять таки вопрос с обучением, если такой будет актуален, пойдет на пользу.
- Всё новое.-король жезлов, 7 мечей, 4 пентаклей
Мужчина новый появится, какой то он неискренний. А ещё может появиться ощущение отсутствия цели и четкой направленности в жизни, в связи с чем будете испытывать безысходность, отчаяние и страх перед неизвестным, желание сохранить то, что имеете. Но надо помнить, что это всё преходящее, и в итоге всё закончится благополучно. Ближе к концу года, будут благоприятные перемены.
– "Кульминация" года, оставляет самый глубокий след в жизни.-Отшельник, 8 мечей, 8 пентаклей
Будет период одиночества, период, когда будет казаться, что нет выхода, ощущение безнадёжности, он закончится, и ближе к концу года начнется активная деятельность. Год високосный предстоит, он может нести разнообразные ограничения.
– Планы на будущее.-6 мечей, Император, Король пентаклей
Планы связаны с поездкой, переездом и семьёй. Муж будет принимать решение о переменах. Может быть это будет двое мужчин, равнозначных по статусу. Отец и муж например.
– Все скрытое, тайное.. То что происходило не с вами, но касается вас.-шут, Колесница, 5 жезлов
За переезд и перемены будет борьба какая-то. И будет это как то неожиданно для вас. Как перед фактом поставят что ли.
– Совет карт-паж пентаклей, Маг, 7 жезлов
Брать инициативу в свои руки, не пускать насамотек ситуацию, учиться, искать новые возможности и не бояться идти за своими мечтами.
Желаю хорошего Нового года, пусть сбудется только хорошее.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 07 дек 2023, 00:15

alex1818
Благодарю! Очень интересно, очень постараюсь вам завтра вечером сделать
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 07 дек 2023, 20:52

alex1818
| +
Пусть сбудется только хорошее! @}->--
- Какие проблемы будут волновать вначале года.-
Переживания и за финансовую сферу идет (вроде и в сольное плавание какое-то хотите уйти, чтобы было больше свободы, с другой стороны и доход выше хотите и понимаете что пока одно с другим не вяжется, но много мыслей, планов, желаний и ожиданий лучшего финансового состояния. Знаете о переменах, которые предстоят, тоже об этом думаете, это волнует. Вообще больше рабочих /материальных мыслей, нежели дум о личном, в этим в год и заходите

– Финансы, состояние материальной сферы
Перемен ожидаете в этой сфере, причем как и смены места работы, так и какой-то помощи от мужчины (причем как будто он не денег должен дать, а может как-то с трудоустройством/новым местоположение офиса, в общем что-то такое, подсобить как-то, где-то помочь должен). Вообще выходит что финансовая сфера будет отличной, больше уверенности в собственном заработке, да и заработок сам больше по сравнению с предыдущим годом.

– Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники.
Такое ощущение, что вы больше одна нежели в социуме. Это не значит что не будет вокруг контактов, но вы настолько в себе и заняты своими делами, своей работой, своей жизнью, что не нуждаетесь в обществе других. Рядом с вами мужчина статный (либо при должности, связях, либо просто вас старше) и дочь, которая вроде не с вами рядом, но если и есть переживания, то они связаны с ней.

– Недвижимость, семейные устои, домашний очаг.
Два мужчины с вами рядом, так и будете между ними, опять идет переход на другую работу и, следовательно, выход из зоны комфорта, перемены, по недвижимости- хотели бы решить вопросы с этими мужчинами, но возможно ничего за год не измениться. НО на денежную сферу они повлияют и опять выходит если не прямо, то косвенно. А точнее даже наверно один прямо, другой косвенно.

– Чувства. Эмоции. Дети(беременность).
Более спокойный год на эмоции, нежели предыдущий, чувства устаканились уже, рьяной влюбленности или лютой ненависти и разочарования уже не будет, на эмоции как в этом году выводить будут реже. Переживания за дочь, они скорее просто есть, нежели есть основания.

– Служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами.
А снова как будто в одиночестве выходите, все на вас завязано/сосредоточено и периодически контакты с мужчинами. Хотя не вижу что это безработица, работа есть, телодвижения связанные с вашей профессиональной деятельности тоже есть. Вам как-то спокойнее и легче, может график более свободный, однозначно загруженность менее чем в этом году

– Партнерство, отношения.-Башня, 6 пентаклей, 4 жезлов
Придете к выводу-что одной лучше, чем в отношениях. Но не могу сказать что не будет возможности/попыток, вы и не одна, но вам и одной комфортно, как то все легче станете воспринимать и меньше заморачивать по поводу личной жизни, иногда будет хотеться вообще послать всех далеко и навсегда.

– Неблагоприятные события, неудачи, потери.-туз пентаклей, рыцарь пентаклей, туз кубков
Будут какие-то рабочие ситуации, когда покажется что все идет не так, не по плану, не как хотелось, но это временные периоды и они решаемые, возможно в какой-то период года произойдет расставание ( будет длительное отсутствие общения с одним из мужчин), но однако это не навсегда, все нормализуется в итоге.

– Позитив года, подарки и прибыль-
Новая вы- самодостаточность, обособленность, четкое понимание дальнейших своих действий, душевное равновесие, которое поможет быть умеренно неэмоциональной в стрессовых ситуациях. Возможность абстрагироваться/отдохнуть в случаях, когда будете чувствовать выгорание.

- Всё новое –
Новым станет ваше отношение к мужчинам вокруг вас, пока возможно вы даже не верите в это сами, что настолько легко будете к ним относится и меньше о них думать, ну и еще какой-то ваш проект, о котором вы уже задумались но реализован будет в след году

– "Кульминация" года, оставляет самый глубокий след в жизни-
Новый образ жизни- размеренный, который можете сами контролировать , независимость, уверенность в завтрашнем дне, новые перспективы при вас, планы на долгие сроки.

– Планы на будущее –
Почему то выходит здоровьем заняться, возможно будет обострение /хроническое что-то и ранее до этого вообще руки не доходили не было ни времени, ни сил ни желания, теперь разберетесь.

– Все скрытое, тайное.. То что происходило не с вами, но касается вас
Мысли ваших мужчин. Удивятся они вашему новому поведению и независимости, но вас это волновать не будет

– Совет карт-
не будет легко в вашей работе, но все вам по силам, не опускайте руки.
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 07 дек 2023, 20:57

sHocOL@dK@, благодарю!!! Пусть Новый год будет лучше уходящего! @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»