Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29629
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение ягодка-малинка » 17 дек 2020, 14:00

sHocOL@dK@ писал(а):
17 дек 2020, 13:17
у меня есть вот такой расклад, как Вам?
замечательный расклад! давайте по-работаем! я так поняла что сами расклады мы тут в теме и выкладываем, а данные можно тогда под спойлер (а потом и убрать если что)?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 17 дек 2020, 14:09

ягодка-малинка
Давайте здесь мне необходимы имя, дата рождения и ваше фото @}->--
Последний раз редактировалось sHocOL@dK@ 17 дек 2020, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29629
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение ягодка-малинка » 17 дек 2020, 14:19

sHocOL@dK@
сейчас я вам напишу на почту и данные свои туда скину, а вы мне в ответ свои!
и по правилам этой темы сами расклады мы должны ведь тут выложить?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29629
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение ягодка-малинка » 17 дек 2020, 15:41

sHocOL@dK@
Ваш расклад "Перспектива нового 2021 года!"
данные:..................................

- Какие проблемы будут волновать вначале года? - 4 мечей
– Финансы, состояние материальной сферы? - 6 кубков (пер)
– Повседневные контакты, круг общения. Поездки. Родственники?- 8 кубков (пер)
– Недвижимость, семейные устои, домашний очаг? - 3 мечей (пер)
– Чувства. Эмоции. Дети(беременность)? - Башня
– Служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. Работа? - Спрведливость(пер)
– Партнерство, отношения? - Императрица
– Неблагоприятные события, неудачи, потери? - 7 пентаклей
– Позитив года, подарки и прибыль? - Королева мечей
- Всё новое? - Паж жезлов
– "Кульминация" года, оставляет самый глубокий след в жизни? - Жрец (пер)
– Планы на будущее? - Туз кубков (пер)
– Все скрытое, тайное.То что происходило не с вами, но касается вас? - Паж мечей (пер)
– Совет карт? - Король кубков (пер)
хмм..год не самый легкий и беззаботный для вас, хотя и и не самый безнадежный..
в самом начале в проблему вылезет какой то "мертвый штиль", ситуация, когда "совершенно никакого движения"..может быть такой "покой" кому то и в радость был бы, если бы он не вышел в позиции "проблемы", а это значит что что как раз таки "в покое" оставаться вам и не захочется, вам нужно будет какое то "движение", а его, увы, не будет..не знаю, что это..может быть пресловутая "изоляция", а может и "отсрочка" чего то, когда вы просто вынуждены будете пребывать в каком то "бездействиии"..а, еще...в наиболее худшем варианте (а его я тут тоже должна предположить, увы) это может быть и "болезнь, таковая, когда предписан постельный режим", дома или в больнице даже..
в плане финансов..тоже не скажу, что как то совсем плохо..нет, но и не шикарно..это если все же брать некую средне-годовую позицию в этом смысле..
поедки куда то будут, по крайней мере одна, более-менее дальняя, куда то "за пределы привычной среды проживания (города, области)"
а вот в плане "семейного очага" какой то "раздрай", ссора возможно, "конфликт интересов", а это может означать вмешательство в вашу семейную жизнь кого то "стороннего", того, кто этот "конфликт" и может спровоцировать по итогу..тут карта мне не очень нравится..
вот и эмоции(преобладающие) какие то прям "взрывоопасные"..тут прям какой то "эмоциональный взрыв или даже нарыв, который грозит тем, что может лопнуть, со всеми отсюда негативными вытекающими"..кто знает, может это конечно и бурный восторг и взрыв каких то позитивных эмоций..но по моим ощущениям это всетаки некий "шок" эмоциональный больше..
по работе мне тоже карты выпавшая не понравилась (вот недаром я сказала изначально, что год не самый легки для вас предполагается)..перевернутая Справедливость меня никогда не обнадеживала, скорее наоборот..если работаете, то всякого рода "несправедливости" казенные вас могут на рабочем месте подстерегать в новом году, от ущемления в каких то правах до самого тут негативно возможного-несправедливого какого то увольнения..
в плане партнерства, отношений, если они у вас есть, если вы сейчас в статусе жены и матери, то этот статус за вами в новом году и сохранится..если планируете (а может и нет) беременность, то такая вероятность вам тоже в новом году вышла..если вы не замужем, то в новом году возможно и появится перспектива выйти замуж..это может пока быть только именно "перпектива" а не само замужество но и трем не менее..
откровенных потерь я тут не вижу, скорее в неблагоприятных событиях будет ощущение какой то "бесперспективности и разочарования" в каком то деле, ситуации..мол, старалась, старалась, вкладывалась, вкладывалась, а что получила по итогу..совсем не то, что хотела..
в позитиве года - возможность что то решить или на что то наконец то решиться, а может в каком то смысле и зачистить пространство вокруг себя (отсечь лишнее, ненужное, мешающее)..
в "новом" - какие то ваши "новые шаги", на которые вы ранее не решались, топтались на месте, а вот в этом году это будут уже рельные действия, на что то вы все таки решитесь..
а вот кульминацией года может стать какая то официальная церемония, торжество, памятная дата, юбилей чей то может быть, в праздновании которого вы можете принимать участие и которыя вам почему то особо запомнится..
и в планах на будущее почему то явное разочарование выпало..планы эти ваши скорее всего придется изрядно пересмотреть..особенно, если это будут планы личного характера..
в "скрытом, тайном" какая то скрытая от вас ранее и не очень приятная вам же информация..возможно даже сплетня, какой то хлесткий слух или шепоток..который вырвется наружу и достигнет вашего уха, а вам бы это совершенно и не нужно бы..
совет касается какого то мужчины...этот мужчина как то не очень искренен и честен с вами на данный момент..и к его поведению карты советуют присмотерться или даже за ним самим "присмотреть"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 17 дек 2020, 16:30

ягодка-малинка
Надеюсь сбудется только хорошее :0:-)

– Какие проблемы будут волновать вначале года.(2 жезлы)
в раздумьях о будущем. В ожидании от Нового года. Надеетесь на осуществление планов и жалений, о работе много задумок и мечтаний. Ждете от нового года обретение стабильности

– Финансы, состояние материальной сферы.(Король булав перевернут)
будете идти напролом к своей цели, т е к получению желаемого в этой сфере, будете проявлять деловую хватку, профессиональные свои качества, будете доказывать окружающим на что способны. Однозначно новая работа будет

– Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники. (паж мечей)
перемены в ставших постоянными контактах - с одной стороны идет подписание договора и новое сотрудничество, а с другой- разрыв связи в связи с предательством с кем то из близкого окружения

– Недвижимость, семейные устои, домашний очаг. (король мечей)
являетесь авторитетом в своей семье, принимаете решения, так же это и будет в новом году домашние обращаю.тся к вам за советами вы урегулируете конфликты и оказываете всем моральную поддержку.


– Чувства. Эмоции. Дети(беременность). (6жезлы)
в целом будете довольны текущими ситуациями, удасться найти ту стабильность, которой хотелось вначале года. И на работе будете чувствовать себя на своем месте и в семье все под вашим контролем и чутким руководством

– Служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. Работа. (королева чаш)
Успешная реализация задуманного Переговоры или конфликты, которые разрешаются мирным путём, нахождение разумного компромисса. Финансовая ситуация — стабильность, практический подход к деньгам.

– Партнерство, отношения. (Справедливость)
Пришло время пожинать плоды предыдущих действий. Если во взаимоотношениях с кем-либо вы вели себя плохо, получите плохое вдвойне. Если же приносили пользу и отдавали любовь, вам воздастся.


– Неблагоприятные события, неудачи, потери. (Отшельник)
чувство одиночества после разрыва отношений с кем-то из близкого коружения

– Позитив года, подарки и прибыль)))) (8 жезлы)
хорошую работу найдете, устроит и коллектив и условия и финансовая стороны, убдет очень довольны

- Всё новое. (Башня)
все новое- это расставание со всем старым. И новая работа соответственно новые сослуживцы, новые порядки, новое руководство, в домашний привычный уклад тоже это соответственно внесет кое какие изменения, не пройдет незамеченным и вот разрыв отношений каких-то, все же станет темой, которая будет волновать и будоражить и внесет изменения тоже в привычную рутину


– "Кульминация" года, оставляет самый глубокий след в жизни. (10 пентакли)
хороши год будет. Финансовое и семейное благополучие и новые перспективы даже. В семье тоже все хорошо

– Планы на будущее. (король пентаклей)
в планах развиваться в том же направление и укреплять свои позиции


– Все скрытое, тайное.. То что происходило не с вами, но касается вас. ( луна)
бывают разные сплетни вокруг вас, но это действительно все мелкое и недостойное внимания

– Совет для тебя - Умеренность
доводите начатое дело до конца и добивайтесь желаемого своими стараниями и умениями и все получится
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29629
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение ягодка-малинка » 17 дек 2020, 18:07

sHocOL@dK@
коллега, огромное спасибо Вам за расклад и за сотрудничество!!!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 17 дек 2020, 18:37

ягодка-малинка
И вам тоже! Обращайтесь, если захотите совместно погадать @}->--
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 16:19
Репутация: 0

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение Retivil » 23 дек 2020, 16:28

Могу посоветовать ресурс https://sk1.online/modules.php?name=TARO
Там широкий выбор различных раскладов и гаданий. Сам частенько пользуюсь, в принципе все устраивает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 25 сен 2022, 22:25

Ищу пару для расклада на месяц, на октябрь. РАсклад такой или любые ваши варианты


что придет к тебе ---
Что уйдет в этом месяце ----
1 неделя -
2 неделя -
3 неделя -
4 неделя -
Финансы---
Личная сфера---
Семья, близкий круг -
что стоит иметь в виду, чего опасаться----
совет карт на месяц
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 25 сен 2022, 22:34

sHocOL@dK@
Здравствуйте! Могу составить Вам пару, если не возражаете.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 25 сен 2022, 22:46

alex1818 я только за, вам какие данные от меня нужны?
от вас мне имя и дату рождения
я сделаю завтра во второй половине дня
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 25 сен 2022, 22:59

sHocOL@dK@
Мне тоже нужны только имя и дата рождения. Сделаю завтра в первой половине дня.
Мои данные
| +
Надежда 18.01.1980
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 26 сен 2022, 00:35

Alex1818 я- Ирина.22.06.1989
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 26 сен 2022, 09:58

sHocOL@dK@, здравствуйте! Ваш расклад на октябрь, Райдер Уэйт
что придет к тебе ---Королева пентаклей
В октябре будете заняты работой, заработком финансовых средств и возможностью жить в комфортном для тебя формате. Придет комфорт и благополучие.
Что уйдет в этом месяце ----10 мечей
Какая та неприятная ситуация завершится и уйдёт. Уйдут сильные эмоциональные переживания.
1 неделя -8 жезлов
Будет активной, насыщенной, есть много планов, дел, и сил хватит на все свершения. Время пролетит незаметно.
2 неделя -Мир
Завершится какой то этап или ситуация, итог некого периода, завершение и вывод. Ещё возможно будет какое-то путешествие или поездка
3 неделя -паж пентаклей
Эта неделя будет посвящена обучению, обновлению и укреплению существующих знаний. Какие-то новости, новое в работе. Как вариант проведёте время с ребенком.
4 неделя -8 пентаклей
Неделя обещает пройти в трудах и заботах, активно. Трудовые будни)Также это время размышлений, планов на будущее. При этом показывает упорство, упрямство, труд.
Финансы---туз жезлов
Тут новые благоприятные возможности и события в профессиональном аспекте, реализации желаемого. Новый источник доходов, новое место работы.
Личная сфера---рыцарь кубков
Любовное или романтическое свидание. Приятные встречи. Флирт, ухаживание, ласка, влюбленность, уют, душевное настроение и влечение.
Семья, близкий круг -Королева мечей
В этой сфере будет иметь влияние сильная волевая женщина. Будет всё очень рационально. То ли это Вы сами будете вести себя как королева мечей, или в Вашем окружении есть такая женщина, которая будет оказывать влияние на Вашу семью.
что стоит иметь в виду, чего опасаться----Колесо Фортуны
Опасаться стоит непредвиденных обстоятельств, это то, что нам неподвластно(некое стечение обстоятельств), либо какой то циклично повторяющейся ситуации. Колесо Фортуны переменчиво, и в целом очень благоприятно, поэтому думаю, что мелкие неурядицы как придут, так и уйдут.
совет карт на месяц-Солнце
Сохранять спокойствие, невозмутимость, радоваться жизни.Верьте в свой успех. Вы можете достичь очень многого.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 26 сен 2022, 21:59

Alex1818
Надежда, очень Ваш расклад понравился, если вам понравится мой можем еще сделать друг другу) @}->--
| +
что придет к тебе ---чувствуешь себя человеком на своем месте. МЕсяц очень надежный и стабильный, в отличе от всех мировых ситуаций)))) ВОт как будто у тебЯ ВСЕ ПО ПЛАНУ. и НА РАБОТЕ ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ, И В ДРУГИХ ЖИЗНЕННЫХ СФЕРАХ ТАК СЕБЯ ЧУВСВУЕШЬ, ЧТО ЗАДУМАЛА- ИСПОЛНЯЕШЬ
Что уйдет в этом месяце ----в предыдущих месяцах как будто было много слез и переживаний, должны уйти. ТОлько только спокойствие какое то и гармония в душе начинает зарождаться в результате "забивания" на все проблемы. Вот это должно победить, а негатив должен уйти
1 неделя - мужчина с изщвестием, но оно не сказать что прям неожаданное. КАк будто как -то расстаться придется, на расстояние, командировка может чья-то, но это даже на пользу пойдет. Есть время посвятить себе, подумать о жизни и сделать то до чего руки не доходили. Совет карт на эту неделю ним скем не конфликтовать
2 неделя - зарплата приходит, в общем получение денежных средств, этот пункт радует, желание много сберечь мало потратить будет. Еще какой-то выбор перед тобой
3 неделя - здесь ситуация с выбором усиливается, его придется сделать. НА работе все хорошо, прям в удовольствие и радость. За мужчину переживания, мысли о нем, страхи потери любимого атакуют
4 неделя - ты вместе с мужчиной выходишь, в вашем доме, налаживается все как-то, само разрешается и сглаживается. Ощущение стабильности, которое дорогого стоит, которое ты хочешь ощущать и соответственно и надуше спокойствие появляется, всем довольна.
Финансы---деньбги о мужчины, деньги от себя, текущие траты, ничего сверхнового и сверхествественного
Личная сфера--- будет какая-то ситуация, в которой вы поймете что есть что терять обеим сторонам, потом решения от мужчины, и воцарится спокойствие и благополучие. Как то все разрешится.
Семья, близкий круг -тут все отлично, приятные встречи, разговоры, если какие-то новые знакомства то хорошо пройдут переговоры. ПЛаны с друщьями/блтзкими будете строить на ближайшее будущее.
что стоит иметь в виду, чего опасаться----нестабильного отношения к тебе мужчины, какие-то качели эмоциональные, не нужно эмоционировать
совет карт на месяц - самый темный час перед рассветом. Не нужно чувствовать себя жертвой, лучше действуй, но старайся действовать не конфликтами и выяснением отношений, а с хитринкой....легкие манипуляции, с мужчиной тоже так можно и нужно
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 26 сен 2022, 22:27

sHocOL@dK@, спасибо! Прямо порадовал расклад) Эх, с мужчиной бы разобраться, что ему надо) Поживем -увидим) Я с удовольствием поработаю ещё с Вами в паре. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 29 окт 2022, 14:33

Alex1818 вы как насчет расклада на ноябрь совместного? у меня по вашему все сбылось, немного были корректировки по неделям, но в целом попадание в точку. :wink:
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 29 окт 2022, 15:09

sHocOL@dK@
Я за!!! У меня тоже по Вашему раскладу всё сбылось, выбор касался работы(предложили новую, и я сомневалась переходить туда или нет, по итогу отказалась) @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение sHocOL@dK@ » 29 окт 2022, 16:02

alex1818 ваш ноябрь
| +
что придет к тебе --месяц переменчивый, то пусто то густо как говорится, одно стабильно - очень много работы, а заработком то очень довольны, то недовольны совсем. В отношениях тоже самое, качели -то недовольство отношениями, кажется что вкладываетесь одна и это раздражает, то наоборот взаимопонимание, ощущение необыденности отношений.Но в целом во всем нестабильность, это напрягает.

Что уйдет в этом месяце ---какие то хозяйственные вопросы решите окончательно, может ремонт какой затевали или покупку в дом давно планировали, решите тут что то совместно с мужчиной и поставите точку в этом вопросе. Возможность сменить работу опять появится в этом месяце, так что если воспользуетесь уйдет так сказать геморрой связанный со старой работой и мужчина из вашей жизни, с кем связаны по работе.

1 неделя - много встреч, событий, разговоров, какие-то договора, подписание документов на сотрудничество, много разговоров, планов, обсуждений.Удачно прроходят все переговоры, вы довольны.

2 неделя - здесь уже более напряженная неделя - много мужчин вокруг, конфликты, много работы, много нервов, еще вероятность приболеть будет. неделя скорее негативным оттенком окрашена, очень много суеты.

3 неделя - тут опять много событий, связанных с работой, придется проявлять трудоголизм и свою ответственность, выполнять поставленные задачи, и здесь при наличии ваших стараний как раз и выпадает шанс на что-то новое, на смену работы и получение нового предложения. Результатами недели будете удовлетворены, к выходным чувство гармонии и радость от того что справились со всеми задачами недели.

4 неделя - опять выбор, опять решение надо принять. В семье гармония и спокойствие, взаимопонимание, в душе надежда на перемены, ощущение светлого будущего, какой-то выход в свет, мероприятие в кругу людей, конец месяца несет определенность и спокойствие.

Финансы--почему то конфликты с коллегами вышли на тему финансов. А так деньги приходят и уходят...

Личная сфера--внутри вас ощущение, что вы с партнером разные люди, еоторые сами не знают чего хотят друг от друга, мысли что он вас не понимает, но в конце месяца ситуация регулируется.

Семья, близкий круг - что заработаете потратите на семью,какие то покупки в дом идут, совместные решения хозяйственных и бытовых вопросов со всеми членами семьи.

что стоит иметь в виду, чего опасаться--опасайтесь нервных срывов, не идите на поводу эмоций, более спокойно ко всем относитесь, помните, все проходит - пройдет и это, не нужно тратить свои нервы зря на пустое и проходящее

совет карт на месяц- все новые события, перемены принимайте с благодарностью, помните, что не делается- к лучшему, не бойтесь нового, а принимайте его.
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Парные расклады на отношения. Руны, ТАРО

Сообщение alex1818 » 29 окт 2022, 20:37

sHocOL@dK@
Ваш ноябрь
| +
что придет к тебе ---3 жезлов (доп. Влюблённые)
Откроются новые перспективы, в связи с которыми придется делать выбор, ожидание выбора, решения какого-то, ждёте завершения какого-то проекта, ждёте результатов. Что-то было сформировано ранее и сейчас должно прийти решение и если я права, то оно будет в вашу пользу.
Что уйдет в этом месяце ----Королева жезлов (доп. паж мечей)
Уйдет необходимость искать какую то информацию, недовольство, пессимизм или критически настроенная женщина, сплетница.
1 неделя -Солнце (доп. Верховная жрица)
Неделя принесет ясность в каком то вопросе, откроются тайны, всплывёт скрытая ранее информация. Все сложные вопросы решаемы, наступает четкость, ясность, взаимопонимание. Велика вероятность обучения, повышение квалификации.
2 неделя -10 пентаклей (доп. Рыцарь пентаклей)
Эта неделя будет посвящена семье, решению финансовых вопросов, бытовых вопросов. Всё ровно-спокойно, возможна запланированная семейная поездка.
3 неделя -8 кубков (доп. Туз кубков)
Разочарование эмоциональное, я бы сказала эмоциональное выгорание. Будет желание всё бросить и уйти, эмоций много.
4 неделя -8 пентаклей (доп. 2 кубков)
Всё хорошо, неделя идёт в привычном рабочем ритме, приносит удовольствие, сотрудничество, взаимопонимание. Работа в паре.
Финансы---Смерть (доп. 9 жезлов)
Финансовые траты принесут беспокойство по поводу будущего. Кризис, конец одного цикла и начало другого. Будет желание обеспечить себе финансовую стабильность.
Личная сфера---Мир (доп.8 мечей)
Закончится этап отчуждения, ограничений каких-то, отношения будут трансформироваться. Ещё Мир может показывать общение в социальных сетях, как будто нет возможности встретиться и приходиться общаться на расстоянии. Как то мне сложно интерпретировать данное сочетание.
Семья, близкий круг -Правосудие (доп. 5 мечей)
Предстоит какой-то важный разговор или вы стоите на пороге принятия серьезного решения.справедливо относитесь к своему партнеру. Остерегайтесь обид, следите за тем, чтобы конфликты в ваших отношениях решались с уважением и доверием к вашей второй половинке. Сейчас необходимы компромисс и понимание.
что стоит иметь в виду, чего опасаться----10 кубков (доп. Умеренность)
Можно потерять гармонию и спокойствие в семье, отношениях. Необходимо делать акцент не своих личных интересах, а на интересах семьи, близких людей.
совет карт на месяц-7 мечей (доп. Рыцарь жезлов)
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдёт. Используйте креатив, ищите обходные пути или лазейки в решении вопросов, не надо идти напролом. Действуйте с хитринкой, небольшие манипуляции не повредят.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»