Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Avanda » 25 май 2012, 14:59

к тому, что они "обидятся" и на далее не будут говорить правду, а даже врать и очень даже сильно. Замечу - они это делают специально.
Карты лишь инструмент в руках у человека, который наделен способностям. Вряд ли на Вас может обидеться молоток, что Вы слишком часто забиваете им гвозди.......
Без таланта, можно просто научиться читать карты, как книгу, но к этому люди идут не один год. А при таланте, карты зачастую ненужный костыль, который мешает ясновидению.
Я не хочу обидеть ТАРО, я их люблю, но все же не стоит их слишком превозносить. ИМХО
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Dorienn » 25 май 2012, 18:02

Карты лишь инструмент в руках у человека, который наделен способностям. Вряд ли на Вас может обидеться молоток, что Вы слишком часто забиваете им гвозди.......
Без таланта, можно просто научиться читать карты, как книгу, но к этому люди идут не один год. А при таланте, карты зачастую ненужный костыль, который мешает ясновидению.
Я не хочу обидеть ТАРО, я их люблю, но все же не стоит их слишком превозносить. ИМХО
+ Но при таланте, тоже имхо не стоит наобум читать, сочетание таланта и знания значений и системы в целом - вот идеал, к которому надо стремиться.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Avanda » 25 май 2012, 20:46

тоже имхо не стоит наобум читать,
я не писала, что нужно читать наобум. Об этом вообще не может быть и речи! Сколько людей ломали себе жизнь из-за горе-предсказателей ......
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Dorienn » 25 май 2012, 23:11

Avanda, ну я по опытому своему, было время когда гадала так, "а, значения всех карт не помню, но вот инфа пошла!" сейчас же перепроверяю и выходит куда точнее. Так что лично для меня карты не костыль никакой, а вполне инструмент)
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение illacrimo » 26 май 2012, 00:56

Для меня это не просто инструмент. Я его могу использовать и как оберег. Я часто провожу гадания посредством ответов на вопросы картами, как бы общения.

У сильных магов или гадальщиц карты - это часто фамильная реликвия. И она несет не только роль инструмента погадать. А передается с поколения в поколение. И при этом они имеют особую силу, хотя гадать могут практически любые карты купленные в магазине. У меня гадают любые сразу после покупки новой колоды. Хотя, любой знающий человек,. да и в любой книге об этом пишут - что купить себе и гадать скорее всего не получится. Карты начинают выдавать точнее информацию только человеку, с которым они уже работали некоторое время.


И кстати, а с чего вы взяли что это инструмент? И молоток неуместно равнять порицательным картам. Не много не тот характер действия. Молоток влияет только на физическое и только в физическом мире. А карты ни на что не влияют ни в одном мире, но умеют туда заглянуть. Хотя даже не так...на картах таро можно делать магию. И черную в том числе.


Поэтому будем считать, что это мнение субъективное, и гипотетическое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Dorienn » 26 май 2012, 01:17

illacrimo, что-то вы себе противоречите. то вы гадаете, то у вас оберег, то не инструмент. То магию можно делать, то ни на что не влияет. Вы уж определитесь))
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение illacrimo » 28 май 2012, 05:22

Dorienn писал(а):illacrimo, что-то вы себе противоречите. то вы гадаете, то у вас оберег, то не инструмент. То магию можно делать, то ни на что не влияет. Вы уж определитесь))

Магию можно сделать на любых картах, которые были в использовании (т.е. имеют силу), хотя знаю делают даже не новой колоде.

Я не делаю такого, хотя пробовала.

Карты я ношу как оберег (а точнее носила раньше) с собою везде. Мое гадание не состоит в разложении раскладов , я задаю вопросы и получаю ответы. Я часто вижу информацию без карт или в процессе общения с ними, с фотографией или просто с обстоятельствами. Они для меня никогда не были и не будут инструментом. Я не зарабатываю на них денег, гадаю только очень близким, и только кому это очень надо, зачастую я гадаю про себя (без ведома человека), особенно когда мне надо посоветоваться с ними как лучше посоветовать человеку поступить или просто знать куда идет человек, возможно я смогу его просто предупредить как подруга, а не как гадалка.Часто мне друзья иногда спрашивают очень сложные вопросы о жизни.

Дальше спор неуместен.
Когда прогадаете на 1 колоде 30+ лет своей жизни возможно вас просветит что карты это не только способ заработка на чужом горе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Dorienn » 28 май 2012, 11:39

illacrimo, ооооо!!!! *facepalm*
Ну я из 30 своих лет гадаю 20, и чо?
Магию можно сделать на любых картах, которые были в использовании (т.е. имеют силу), хотя знаю делают даже не новой колоде.
Сила есть у оператора. Если есть, он и заряжает ей колоду, превращая в вещь силы и что угодно еще.
Мое гадание не состоит в разложении раскладов , я задаю вопросы и получаю ответы.
Ну вы же вытаскиваете несколько карт или одну? Это и есть расклад))
Я часто вижу информацию без карт или в процессе общения с ними, с фотографией или просто с обстоятельствами.
Ну молодец) Только, извините, у меня сложилось впечатление, что вы в собственно картах ни хрена не понимаете. Не знаете значений, и тп. Это у вас именно костыль для ясновидения - вы можете и без них, но почему-то боитесь.
Когда прогадаете на 1 колоде 30+ лет своей жизни возможно вас просветит что карты это не только способ заработка на чужом горе.
Девушка, милая)))) Откуда столько пафоса? Ну если вы обожествляете свою колоду, как туземцы - компьютер, вместо того, чтобы работать - использовать по назначению, да еще не хотите при этом развиваться, просвещаться и предпочитаете хамить коллегам, ну что я могу сказать! Ваше дело. Выводите своих тараканов из головы, тогда поговорим. @}->--
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Avanda » 28 май 2012, 18:45

У сильных магов или гадальщиц карты - это часто фамильная реликвия. И она несет не только роль инструмента погадать. А передается с поколения в поколение. И при этом они имеют особую силу, хотя гадать могут практически любые карты купленные в магазине. У меня гадают любые сразу после покупки новой колоды.
Вы знаете, "накачать" энергией можно даже тот же молоток, превратив его в реликвию.
Хотя, любой знающий человек,. да и в любой книге об этом пишут - что купить себе и гадать скорее всего не получится. Карты начинают выдавать точнее информацию только человеку, с которым они уже работали некоторое время.
О, да, сейчас такие книги, что их за основу то только и брать. В большинстве настолько феноминальный бред написан, что они больше похожи на научную фантастику, нежели на какой-то более менее серьезный труд.
И кстати, а с чего вы взяли что это инструмент?
С того, что я этим инструментом пользуюсь больше 14 лет, и знания свои не из "книжек" получала ....
Когда прогадаете на 1 колоде 30+ лет своей жизни возможно вас просветит что карты это не только способ заработка на чужом горе.
Если, учесть, что Вы гадаете только ооооочень близким знакомым, даже опыт в 30 лет можно считать довольно иллюзорным.
Как Вы думаете, кто будет водить машину лучше: мужчина с 5 летним стажем, который целыми днями за рулем, либо дедушка с 50 летним, который раз в год на дачу выезжает на все лето, а потом обратно ......
И да, имя такую сильную колоду, такой ооооогромный опыт Вы всерьез ссылаетесь на книжки?
Выводите своих тараканов из головы, тогда поговорим.
+ мульен
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение illacrimo » 04 июн 2012, 05:48

Модеры, раз потерли , так потрите все....где остальные детали...тут снова одна личность будет утверждать, что я написала ей . что гадаю 30 лет. Бред сивой кобылы.

Ах да ок, я ничего в картах не понимаю. И да я не экстрасенс какой то...но тем не менее я каким то образом правильно угадываю прошлое, настоящее и будущее...О да, я совсем другое высшее существо... Вам же не понять. Хотя у меня на карте пифагора - характерное число на экстрасенсорные способности. И да, для меня это ничего не говорит...

Я попросту на далее буду просто помогать людям, которые адекватны , взрослые и умны. Я так вижу вам (а точнее тебе) не больше 12 лет. Ну что удачи - далеко уйдете.

ОМГ не форум а ....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Dorienn » 04 июн 2012, 12:54

Когда прогадаете на 1 колоде 30+ лет своей жизни возможно вас просветит что карты это не только способ заработка на чужом горе.
"Одна личность" вам ЕЩЕ РАЗ цитирует ваши слова. =)
Девушка, умерьте ЧСВ, а? здесь все видят и прошлое, и будущее, и настоящее, не одна вы такая умная :smile: Возраст вы уже увидели неправильно @}->-- что кагбе намекает ;)
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Avanda » 04 июн 2012, 15:50

illacrimo, спокойствие, девушка.
О да, я совсем другое высшее существо... Вам же не понять. Хотя у меня на карте пифагора - характерное число на экстрасенсорные способности.
Ну, если уж на карте пифагора, то это да. Вы МАГ высшей категории :smile:
А, если серьезно, то ув. illacrimo, давайте жить дружно, а то вместо взрослых и интересных дискуссий люди вынуждены читать
Бред сивой кобылы.
@}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение АНДРОГИН » 07 июн 2012, 21:01

Вставлю свой пятак. Скажу СВОЕ мнение и СВОЕ видение данного вопроса. Гадание на картах. В принципе карты служат лишь дополнением к диалогу с Высшим разумом, это первое. Второе весьма не корректно тревожить часто Высшие силы. Ведь он порой четко говорят к чему стремиться.В третьих не стоит "гадать" на себя. Ведь вы и так общаетесь с Высшими, раз вы в магии ,поэтому слушайте внутри себя и замечайте знаки. Это вот такая музыка. :love:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение azo » 13 июн 2012, 20:03

Многое говорилось про "отпустить", а не "переживать в себе" ситуацию, иначе не притянется.
Вопрос такой, а если я наоборот не хочу что бы эта ситуация притянулась, значит достаточно ее переживать, смаковать так сказать?
Хотя, жизнь показывает, что почему то как раз негатив в таких случаях притягивается.
Кто что скажет?

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Степан Фадеев » 13 июн 2012, 20:26

azo

Верно, но чтобы что-то переживать и смаковать, надо сначала это придумать, представить и задаться целью - это главное, но в общем-то принцип такой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Dorienn » 13 июн 2012, 20:27

azo, нет. Если вы сильно зациклены на ситуации и не отпускаете ее, наоборот будет постоянно ничего с этим не получаться. Нужно один раз сильно-сильно снамерить ее и забыть.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение azo » 13 июн 2012, 20:36

Dorienn писал(а):azo, нет. Если вы сильно зациклены на ситуации и не отпускаете ее, наоборот будет постоянно ничего с этим не получаться. Нужно один раз сильно-сильно снамерить ее и забыть.
Ну так правильно. Если нагадали негативную ситуацию, я ее переживаю, не отпускаю, то будет наоборот - то есть позитивная ситуация притянется, а не то о чем я фанатазировала?
Или это работает только для позитивных предсказаний?
Может я не понятно свой вопрос задала...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Степан Фадеев писал(а):azo

Верно, но чтобы что-то переживать и смаковать, надо сначала это придумать, представить и задаться целью - это главное, но в общем-то принцип такой.
С моей то фантазией это не проблема.)))

Просто выходит что от негативной ситуации тогда запросто можно избавиться- прожить ее в своей голове.
Вот только боюсь, как бы закон работал в две стороны одинаково, а не только на желанное:))) Иначе будет ололо:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Dorienn » 13 июн 2012, 21:50

azo, смотря какая ситуация. Если например это "неприятный разговор", то вы и так знаете, что он где-то там предстоит, и заранее внутренне готовы. Если это вероятность несчастного случая, то вы предупреждены и будете осторожнее, например, отмените поездку. А если это (сорри за такой ужасный пример, но тут уже такой где-то был) рак легких в результате долгих лет курения, то может и не получиться избежать. Гадание, это когда вам говорят о наиболее вероятном будущем, следующим из ваших поступках, и, возможно, чем-то, чего вы и не ожидаете. Но это не формирование вашей судьбы, просто информация. А притягиваем мы то, о чем думаем, в равной степени позитивное и негативное. Поэтому принимайте информацию к сведению, но не загоняйтесь) Некоторые гадалки могут и ошибаться.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение azo » 13 июн 2012, 22:17

А притягиваем мы то, о чем думаем, в равной степени позитивное и негативное. Поэтому принимайте информацию к сведению, но не загоняйтесь) Некоторые гадалки могут и ошибаться.
Я собственно так и делаю ( насчет принятия инфы к сведенью).
У меня просто не согласуются некоторые вещи:) Если думаем о чем-то то притягиваем, и в то же время что бы получить что-то позитивное надо его отпустить, а значит и не думать:)
Я часто в разной литературе тоже встречала такие вещи, мол отпустите и неожидайте ничего. А на след. странице - думайте о том что хоитте получить, не думайте о плохом.
В итоге хрен его знает, отпускать мысли о позитиве или нет:))

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто много гадает, тот счастье свое прогадает!

Сообщение Степан Фадеев » 13 июн 2012, 22:36

azo

Главное задать себе цель, вот что значит думайте - выберите цель, обдумайте её, а затем отпустите.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»