Гадание - есть ли программирование?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение Кирилл The Magus » 16 окт 2015, 00:02

Гадание будет в такой же степени программированием, как и анализ УЗИ или другого медицинского исследования врачом. Это лишь информация. Всё остальное - во власти человека, который пришёл за помощью. Некоторые сами жаждут переложить ответственность и "самопрограммироваться".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение Irina7777777 » 19 дек 2015, 12:44

Еще зависит многое от того, кто гадает. Если врач по результатам узи скажет "ой, у вас все плохо, вы скоро загнетесь" - это может быть программированием. А другой по этому же диагнозу скажет "вам нужно подлечиться так и так". Тоже самое и с гаданием на таро.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 11:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение Nina Accent » 24 дек 2015, 20:16

Я помню мне одна гадалка сказала, у тебя в такой то год будет три пути развития, если так сделаешь, будет так то и так то, если так, то будет уже по-другому. Я удивляюсь, как она это увидела, ведь действительно, все сбылось.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение Кирилл The Magus » 02 янв 2016, 17:16

Nina Accent, тем не менее - это не программирование.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение kokava » 31 янв 2016, 18:13

Человек может себя запрограммировать чем угодно: тут и сказанное предсказателем, и мифы насчёт гадания (судьбу прогадаешь), и свои страхи. Информация сама по себе нейтральна, всё остальное - работа сознания.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение Lanatava » 26 фев 2016, 13:55

kokava писал(а):Человек может себя запрограммировать чем угодно: тут и сказанное предсказателем, и мифы насчёт гадания (судьбу прогадаешь), и свои страхи. Информация сама по себе нейтральна, всё остальное - работа сознания.
Согласна с Вами! Ровно тоже самое хотела сказать.
Да, программа возможна, но только благодаря сознанию, анализирующему информацию.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение Sacrificet » 03 мар 2016, 21:02

Все зависит от твоего восприятия. Если ты легко поддаешься, то или тебя запрограммируют или ты это сделаешь сам. Ещё есть аспект, который зависит от гадающего. Ели он силен и неопытен, то может случайно повлиять на твой выбор, если он имеет большое влияния на твои решения.
В любом случае нужно быть внимательным и относиться к этому, как к доброму совету по скором опасностях или успехам, чем о конкретном случае будущего.
@}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 14:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение Gorbulina » 29 апр 2016, 08:38

Если человек внушаемый, то запросто может себя запрограммировать сам. Если гадатель хороший психолог с даром внушения, то тоже может убедить в чем угодно.
Сталкивался и с таким, что человек тотально не верил ни в какие прогнозы. Они у него и не сбывались.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2016, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение lelechkaHope » 02 май 2016, 20:53

запрограммировать в принципе может человек с очень сильной энергетикой, если конечно у второго она послабее

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение Moor-moory » 16 май 2016, 10:44

Интересный вопрос. Я вот сейчас сижу и просто морально себя "съедаю", в голове крутится "зачем гадала позавчера?". Очень на себя злюсь за то, что, будучи даже не совсем трезвой, сидя за столом, попросила подругу погадать мне на отношения. Подруга не гадала несколько лет, но тут поддалась соблазну и позволила вытянуть мне три карты. В итоге, на отношения мне выпала Смерть. Доигралась :shock:
Отношения с этим человеком развиваются нормально, но он живет в другом городе и иногда я начинаю мучать себя беспочвенными подозрениями и приступами ревности, иногда и сама в мыслях "хороню" эти отношения, хотя будущее, наверное, есть.
Но теперь с этими картами не знаю, что делать. Как "отменить" и не поддаться программированию, ведь у событий есть два варианта, как минимум, но карты показали самый худший :evil:
У кого-то было такое, что плохие гадания на отношения не сбывались?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение veda111 » 16 май 2016, 12:17

Если будете заниматься самоедством, не сомневайтесь, сбудется. А если будете просто жить счастливо каждую минуту и, раз вы уж такая впечатлительная по поводу прогнозов карт, спросите, что нужно сделать, чтобы сохранить отношения, то , скорее всего, все будет хорошо. По крайней мере, вы не будете сокращать свой период счастья с этим человеком. Это раз, а два ~ прогноз не приговор. Три~ предсказатель мог плохо настроится и ошибиться. Тем более под рюмочку.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение Moor-moory » 16 май 2016, 12:55

veda111 писал(а):Если будете заниматься самоедством, не сомневайтесь, сбудется. А если будете просто жить счастливо каждую минуту и, раз вы уж такая впечатлительная по поводу прогнозов карт, спросите, что нужно сделать, чтобы сохранить отношения, то , скорее всего, все будет хорошо. По крайней мере, вы не будете сокращать свой период счастья с этим человеком. Это раз, а два ~ прогноз не приговор. Три~ предсказатель мог плохо настроится и ошибиться. Тем более под рюмочку.
Вы правы насчет рюмочки. Я понимаю, что гадание могло быть не правдивым, поскольку произошло очень спонтанно, просто обсуждали мужчин в не совсем позитивном ключе и я попросила погадать. Вот и погадали.
Я слышала, что вариантов развития событий может быть несколько. И действительно, в последнее время я себя очень негативно настраивала по поводу отношений с этим человеком. Не хотелось бы сокращать свой период общения с ним, ведь, возможно, у нас есть будущее, но негативным настроем и предсказаниями можно его оттолкнуть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение veda111 » 16 май 2016, 13:29

Пусть вам погадают еще. Только на один вопрос: как себя вести, чтобы сохранить отношения. Все. Больше ни на какие вопросы гадать не нужно, тем более перспрашивать у карт, будете ли вместе. Ни в коем случае.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение Moor-moory » 16 май 2016, 15:50

veda111
А какие расклады могут дать ответ на вопрос, как себя вести? Простой расклад на три карты подойдет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение veda111 » 16 май 2016, 16:24

Вполне. Есть еще расклад "Выбор" . По сути ~ те же три карты, только рассматриваются 2 варианта: как будут развиваться события, если я поступлю таким образом или по~другому.

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Три карты~ не совсем верно выразилась. Правильнее~три карты на каждый вариант.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение Miss Marple » 16 май 2016, 17:36

Moor-moory писал(а): на отношения мне выпала Смерть.
Отношения с этим человеком развиваются нормально, но он живет в другом городе и иногда я начинаю мучать себя беспочвенными подозрениями и приступами ревности, иногда и сама в мыслях "хороню" эти отношения,
Карты и показали это. Вам и придётся их похоронить если не измените своего отношения.
Расцените гадание не как програмирование, а как предупреждение о том что действуя, мысля и чувствуя как сейчас вы получите именно это.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение Moor-moory » 16 май 2016, 20:12

veda111 писал(а):Вполне. Есть еще расклад "Выбор" . По сути ~ те же три карты, только рассматриваются 2 варианта: как будут развиваться события, если я поступлю таким образом или по~другому.

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Три карты~ не совсем верно выразилась. Правильнее~три карты на каждый вариант.
Благодарю. Посмотрю таким образом.

Miss Marple
Наверное, я действительно не на правильном пути. Изматываю мужчину вечной ревностью, всплесками эмоций и требованиями чаще общаться, хотя знаю, что у него сложный период. А ведь так я его действительно оттолкну. Девять Мечей и показали все эти переживания, которые могут привести к такому финалу.
Надо изменить поведение.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение Наташа25 » 28 июн 2016, 18:04

Я тоже думаю, что часть программирования существует, человек много об этом думает, мысленно настраивается и зачастую нагаданные события воплощаются в жизнь, так как и наши мысли материальны.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение Кирилл The Magus » 16 июл 2016, 19:24

Наташа25 писал(а):Я тоже думаю, что часть программирования существует, человек много об этом думает, мысленно настраивается и зачастую нагаданные события воплощаются в жизнь, так как и наши мысли материальны.
Не согласен. Если б мысли были НАСТОЛЬКО материальны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Гадание - есть ли программирование?

Сообщение veda111 » 16 июл 2016, 19:47

Мысль есть дух. Она МАТЕРИАЛЬНА
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»