Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться, что происходит?

Сообщение marina9 » 22 мар 2013, 23:02

прошу помощи, что делать?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться, что происходит?

Сообщение Ярька » 23 мар 2013, 17:23

Долго пробадала вдали от сети) Спасибо всем за ответы, кстати постаралась ограничить себя в стремлении все узнать - пока, кажется, с проблемами не сталкивалась. Все-таки нехорошо это - самому лезть в свою жизнь и задавать ей рамки

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Карты говорят одно , гадание на кофе другое

Сообщение Dial » 23 мар 2013, 17:28

Вне контекста данного сообщения...
Почему по вашему предсказания могут расходится??? Ведь это интересный вопрос...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Thames » 29 мар 2013, 17:10

Вобще много где читала и слышала, что гадание - это лишь один из вариантов того, как может разрешится ситуация. Не обязательно, что все так и будет как выпало в гадании, вы можете легко пойти по другому пути. Может поэтому, у кого то сбывается, у кого то нет, а у кого то вообще частично.....
Хорошо спит тот, кто мало знает...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Терминалия » 30 мар 2013, 17:52

Терминалия писал(а):Повторюсь с вопросом - на своем примере. Мне говорят видящие и гадающие , прошлого мч не совет вернуть, а на будущее вам хороший мч, понятно что имя и паспортные данные не назовут.

Признаки того мч

1 - моложе меня и не из моего города

2 -татарская или армянская кровь

3 - скорпион по знаку - мол не упустите

эти все признаки говорили разные видящие и гадающие - вопрос -

ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК СОДЕРЖИТ ЭТИ КАЧЕСТВА ИЛИ ОДИН ИЗ МЧ В БУДУЩЕМ ? с ОДНИМ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРИЗНАКОВ ?

Дошло до меня, у меня огромный женский потенциал от рождения, я ведь самого черта могу к себе притянуть. Вот почему мне аж в 2005 г покойная во не посоветовала выйти замуж за другого и показала что сын сильно привяжется к отцу если будет попытка сойтись с ним, наврежу только. Короче никакого определенного мч с именем и паспортными данными не существует -мы все формируем сами. А уж что мы там наформируем. И главное часто нас предупреждать бесполезно,мне предупреждали предупреждали с новым мч , но я ж думаю умнее. Надо этак поступить, и мне вдруг он говорит прям словами гадалки - я сам знаю что мне делать. так что думаю что гадать не стоит, тк мы все авно будем делать по своему и слушать только то что нам нравится слышать.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Rey
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты говорят одно , гадание на кофе другое

Сообщение Rey » 31 мар 2013, 22:24

Вот это и мне интересно почему предсказания расходится.Может быть потому что гадание на кофе кратковременно где то на 6 месяцев и не более. Карты более правдивее или кофе.Оба предсказатели были профи как бы рекомендованные

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Карты говорят одно , гадание на кофе другое

Сообщение Dial » 02 апр 2013, 20:19

Давай те мы мы попробуем погадать)) Не знаю как остальные, я попробовал бы. Создавайте тему, выкладывайте фото и ехали поехали.
Посмотрите как зедесь предсказания будут росходица.
А вы там чё-то среднее выберете.
Могу по сути вопросса могу предположить... чтооо... вы сами меняете свою судьбу. Может энергетика у вас такая. Я вот недавно гадал парню и нагадал совершенно противоположное нагаданному раннее. Ну как ранее... Года 2 назад. Вообщем он изменил негативное пророчество с помощью свовей воли. У парня и правда сильная энергетика. И явная предрасположенность к визуализации.
В вашем случае возможно произошло тоже самое.

Rey
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты говорят одно , гадание на кофе другое

Сообщение Rey » 03 апр 2013, 15:54

Спасибо вам Dial :) У меня точно предрасположенность к визуализации :)))) Его и мое фото нужно выкладывать?

Добавлено спустя 5 часов 16 минут 19 секунд:
Выходит что все таки можно изменить предсказания или предсказания зависит от наших мыслей и от психологического состояния ?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Почему мнения магов расходятся???

Сообщение vadim1976 » 08 апр 2013, 03:29

Здравствуйте!
Такая ситуация,у меня пропал друг 3 месяца назад. Ну ходил я к некоторым проверенным мною ранее гадалкам,что бы узнать жив ли он и что с ним. Так как поиски не дали никаких результатов.
В результате и у гадалок получилось что у одних он жив,а в других - нет. Вот кому верить?
Просил этих гадалок говорить правду - но не знаю кто с них говорил правду.Впринцепи о прошлом - - говорилось все в точку.а вот понять жив он или нет с их помощью мне так и не удалось.Досих пор в догадках.
Понимаю если бы к ним пришла заплаканая и убитая горем мать,жена и они там ну не смогли сказать прямо им что его нет.

Даже тут на форуме задавал вопрос,жив он или нет и тоже мнения разделились.

Может просто этого не возможно увидеть? вот как это понимать? Или просто гадалки боятся говорить о смерти,лучше сказать что жив,а там будь что будет? или может вереть тем кто сказал что его нет в живых - возможно это и есть те смелые гадалки, которые не побоялись сказать правду?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Почему мнения магов расходятся???

Сообщение bright angel » 08 апр 2013, 11:18

Да нет, все проще, кто-то действительно видит, а кто-то делает вид, что видит. Если человек пришел к специалисту, значит он готов к получению любой информации, так что Ваши чувства ни кто бы не берег бы. Единственный вариант, если специалист не хочет говорить о том, что кого-то нет в живых, он вообще ничего не ответит ни Да ни НЕТ
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Эксплуатация » 08 апр 2013, 12:25

Интересная тема гадание. Я тоже против гадания, хотя сама и на кофе вылеваю и на картах смотрю. Все это от скуки и одиночества, была бы куча детей не до гадания было бы. А в общем я думаю гадать можно, ведь это у нас от предков, когда мы еще солнцу поклонялись, главное не зацикливаться.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Так может не стоит гадать вообще ?

Сообщение Avanda » 08 апр 2013, 15:27

Все это от скуки и одиночества,
Вы действительно так думаете?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему мнения магов расходятся???

Сообщение Арьяман Н » 08 апр 2013, 16:54

Очень много факторов влияющих. Кто-то не хочет говорить, кто-то не видит, кто-то видит и не хочет, ситуации разные. Сегодня просматриваете, сегодня жив, а завтра уже нет. Но это тоже видно и не каждый хотел бы говорить об этом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Карты говорят одно , гадание на кофе другое

Сообщение Dial » 08 апр 2013, 18:33

конечно можно.
но как есть свои ньюансы. впринципи где их нет? везде они есть. но это не столь важно. особенно если у человека есть некие способности.
фото выкладывайте только ваше. выберите раздел и скиньте мне потом ссылку по лс. просто я редко хожу по другим разделам кроме конкурсов. но там наверно вам создавать тему не стоит. там создают темы не на будущие события. наверно лучше в разделах помощи.
и прошу вас не брать сильно на веру то что вам напишут. мои предсказания так точно. потому что я пока за них не отвечаю. тем более если у вас должно быть всё нормально с программированием событий при достаточном желании и усилии.
а теперь подумайте. надо ли вам эти прорицания? ведь так вы невзначай можете перенастроить своё будущее на то прорицание которое больше всего впечатлило. ведь эти события вы будете представлять впереди...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему мнения магов расходятся???

Сообщение Терминалия » 10 апр 2013, 18:35

Арьяман Н писал(а):Очень много факторов влияющих. Кто-то не хочет говорить, кто-то не видит, кто-то видит и не хочет, ситуации разные. Сегодня просматриваете, сегодня жив, а завтра уже нет. Но это тоже видно и не каждый хотел бы говорить об этом.


Странно тогда получается, точно так мнения разделяются когда вопрос об отношениях ставится, то хочет то не хочет, то любит то не любит
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Rey
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Rey » 11 апр 2013, 11:26

Думаю гадание зависит от наших мыслей.Когда гадают что то плохое я очень переживаю по этому поводу.например мне гадали что расстанемя с МЧ нам не по пути .Я человек впечатлительный я уже все наше расставание представляю в голове, все переживаю в голове как все произойдет.Проходит время у меня снова появляется надежда может быть неправильно гадали ,иду к другой ну все таки со страхом что если она тоже скажет что расстанемся или что то и она говорит что расстанемся. Или мы хотим слышать то что хотим, или уже запрограммировала на расставание.Только одна женщина которая гадала на картах сказала что будем вместе но потом через несколкьо месяцев другие разные предсказатели сказали что расстанемся.вот так можеть быть лучше не гадать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Терминалия » 11 апр 2013, 11:36

Знаете, что самое интересное, гадала у одной знакомой , пару лет назад, сначала она на мч посмотрела, выпало содержит, сойдемся, но потом в итоге разбежимся. Потом она кинула на меня как я его содержу и что нам предстоит, выпала идеальная карта, не расстаемся и тп. Те гадание отображает подсознательные мысли человека, у моего мч выпало что расстанемся тк я уже от него уходила, и он думает что так и будет. А на меня так не выпало, тк я уверена в обратном. Получается что отображает всего лишь мысли - но мысли то могут меняться.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Rey
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Rey » 11 апр 2013, 11:57

Я о том же.Если я думаю что все равно наверно расстанемся и с этими мыслями к гадалке тогда она точно скажет что расстанетесь.Лучше ни о чем не думать когда идешь к гадалке но это трудно.Когда иду к другой гадалке по дороге уже вспоминаю о гаданиях предыдуших , начинаю нервничать и может это тоже влияет на гадание.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Терминалия » 11 апр 2013, 12:40

Rey писал(а):Я о том же.Если я думаю что все равно наверно расстанемся и с этими мыслями к гадалке тогда она точно скажет что расстанетесь.Лучше ни о чем не думать когда идешь к гадалке но это трудно.Когда иду к другой гадалке по дороге уже вспоминаю о гаданиях предыдуших , начинаю нервничать и может это тоже влияет на гадание.

Ни в коем случае нервничать нельзя - малейший страх большой импульс для притяжения плохого, а если мы переживаем за отношения конечно же лучше уж вообще не гадать, скажут нам что то не то и привет. А с другой стороны - скажут нам - ничего не будет , может мы и спокойно к этому отнесемся- и пойдет программация не в ту сторону.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Rey
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Rey » 11 апр 2013, 13:37

А с другой стороны - скажут нам - ничего не будет , может мы и спокойно к этому отнесемся- и пойдет программация не в ту сторону.
Я тоже на это надеюсь что программирования пойдет в другую сторону, или предсказания сбудется наоборот в мою пользу и мы будем вместе :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»