Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 28 май 2010, 18:13

Наталийка что такое страшно а что нет - понятие относительное :) для кого то и умереть не страшно а кому то и отчистение из института - конец жизни(вены режут и т.п.)
а ситуацию с вашим братом посмотрел - так чуточку издалека - уж больно интересно стало :) коментировать не буду


ПС ну а "особо умные" все равно будут верить в то во что хотят, им что то обьяснять без толку, и хвататься за фразы -"безгрешный белый приворот" :lol:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 28 май 2010, 18:21

Nikolay2009 писал(а): "особо умные" все равно будут верить в то во что хотят, им что то обьяснять без толку, и хвататься за фразы -"безгрешный белый приворот" :lol:
+1000 :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 май 2010, 18:41

Одна только фраза "безгрешный белый приворот" уже должна наводить на мысль... 8)

Nikolay2009
:love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 28 май 2010, 18:54

Безгрешный белый приворот за 24 часа..)

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 28 май 2010, 19:00

Мейн писал(а):Безгрешный белый приворот за 24 часа..)
:wink:

:Secret: На ТМ нет ничего невозможного :yes:


Amenet
:love:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 28 май 2010, 19:22

Amenet писал(а): Я вот точно знаю последствия кривой работы и точно знаю результат хорошей.
Могли бы Вы рассказать поподробней, как в общем выглядит хорошая работа? Как проявляется?
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 май 2010, 19:32

Мейн писал(а):Безгрешный белый приворот за 24 часа..)
Хах! :)
Вспоминаю вашу фразу, она мне так понравилась и самое главное, насколько точно вы тогда сказали: Белый приворот - оксюморон!
Nikolay2009 писал(а):
:Secret: На ТМ нет ничего невозможного :yes:
И тут верно подмечено!

Nikolay2009
А вот вам ещё раз :love:

смех сквозь слезы
Хорошая работа - правильная работа, сделанная Мастером. Который учёл всё, что нужно.
Результат: Муж и жена вместе, двое детей счастливы. Жену с мужа порой не снять :)) Ну это один пример, подобных много...
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Lo
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение Lo » 28 май 2010, 22:28

может быть кто-то поможет мне прояснить ситуацию. У меня есть шеф,с которым по роду работы я пересекаюсь раз в месяц.Пoка его нет рядом,я полностью контролирую свою жизнь и нахожусь в хорошем настроении.Как только он приезжает,мне сносит крышу,у меня начинаются перепады настроения,готова исполнять все его желания.А еще,возникает панический страх потерять его.

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 28 май 2010, 22:34

:lol:
Последний раз редактировалось Trind 17 авг 2010, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Lo
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение Lo » 28 май 2010, 22:38

Trind писал(а):
Lo писал(а):А еще,возникает панический страх потерять его.
Раз боитесь, значит потеряете.
в том все дело что это возникает только когда он рядом,все остальное время даже не думаю о нем,тк он женатый человек.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 28 май 2010, 22:39

Amenet

Спасибо большое за ответ!) Вселяет надежду, что не так все тухло! :flowers:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 28 май 2010, 22:41

Думаю,Вам нужно скорее к психологу,либо разобраться в себе... 8) Вам нужно быть сильнее... :flowers: :love: :love:
Невозможного не существует...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

смех

Сообщение касатка » 29 май 2010, 08:12

Да вероятно вы и так "сильный" по природе человек...просто "попали " сейчас в не стабильную. ситуацию--ну да я думаю этому "горю" можно помочь и все "подправить" :flowers:
Жизнь дает шанс-найти Свое место в жизни- нужно только уметь его использовать.

Lo
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:02
Репутация: 0

Re: смех

Сообщение Lo » 29 май 2010, 09:14

касатка писал(а):Да вероятно вы и так "сильный" по природе человек...просто "попали " сейчас в не стабильную. ситуацию--ну да я думаю этому "горю" можно помочь и все "подправить" :flowers:
Касатка, а каким образом?

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: смех

Сообщение касатка » 29 май 2010, 09:53

Lo писал(а):
касатка писал(а):Да вероятно вы и так "сильный" по природе человек...просто "попали " сейчас в не стабильную. ситуацию--ну да я думаю этому "горю" можно помочь и все "подправить" :flowers:
Касатка, а каким образом?



Ну да "способов " то масса-главное "подобрать" нужное именно для Вас- что бы не " сотворить косо"
Жизнь дает шанс-найти Свое место в жизни- нужно только уметь его использовать.

Lo
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:02
Репутация: 0

Re: смех

Сообщение Lo » 29 май 2010, 10:17

касатка писал(а):
Lo писал(а):
касатка писал(а):Да вероятно вы и так "сильный" по природе человек...просто "попали " сейчас в не стабильную. ситуацию--ну да я думаю этому "горю" можно помочь и все "подправить" :flowers:
Касатка, а каким образом?



Ну да "способов " то масса-главное "подобрать" нужное именно для Вас- что бы не " сотворить косо"
А к кому можно обратиться? Может подскажите?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 29 май 2010, 11:57

Lo писал(а):может быть кто-то поможет мне прояснить ситуацию. У меня есть шеф,с которым по роду работы я пересекаюсь раз в месяц.Пoка его нет рядом,я полностью контролирую свою жизнь и нахожусь в хорошем настроении.Как только он приезжает,мне сносит крышу,у меня начинаются перепады настроения,готова исполнять все его желания.А еще,возникает панический страх потерять его.
Это вы намекаете, что на вас возможно был сделан приворот? Что-то сомневаюсь. Если бы это было так, вы бы постоянно о нем думали и вас бы тащило к нему, а не только когда вы его видите.
И такой случай у меня тож был )) Пока не вижу сердце не болит, как увижу все....

Lo
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение Lo » 29 май 2010, 12:03

Ариэль 2 писал(а):
Lo писал(а):может быть кто-то поможет мне прояснить ситуацию. У меня есть шеф,с которым по роду работы я пересекаюсь раз в месяц.Пoка его нет рядом,я полностью контролирую свою жизнь и нахожусь в хорошем настроении.Как только он приезжает,мне сносит крышу,у меня начинаются перепады настроения,готова исполнять все его желания.А еще,возникает панический страх потерять его.
Это вы намекаете, что на вас возможно был сделан приворот? Что-то сомневаюсь. Если бы это было так, вы бы постоянно о нем думали и вас бы тащило к нему, а не только когда вы его видите.
И такой случай у меня тож был )) Пока не вижу сердце не болит, как увижу все....


Вот не знаю что это такое, т.к. если испытываю серьезные чувства, то всегда думаю о человеке, а здесь просто как одержимость и только когда он рядом, поэтому и спрашиваю... хотя, в последнее время стала о нем думать

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение касатка » 29 май 2010, 15:40

Nikolay2009 писал(а):Наталийка что такое страшно а что нет - понятие относительное :) для кого то и умереть не страшно а кому то и отчистение из института - конец жизни(вены режут и т.п.)
а ситуацию с вашим братом посмотрел - так чуточку издалека - уж больно интересно стало :) коментировать не буду


ПС ну а "особо умные" все равно будут верить в то во что хотят, им что то обьяснять без толку, и хвататься за фразы -"безгрешный белый приворот" :lol:

ВСЕ верно.... Вам от меня..
Любое магическое воздействие (будь то белое или черное)- влечет за собой "структурные изменения" судьбы..Так или иначе-но ..это сказывается на человеке -в той прогрессии- с которой произведено это воздействие.. :flowers:
Жизнь дает шанс-найти Свое место в жизни- нужно только уметь его использовать.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 29 май 2010, 16:34

Ариэль 2 писал(а):
И такой случай у меня тож был )) Пока не вижу сердце не болит, как увижу все....
Это после после сделанного на Вас приворота такой эффект?
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»