Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 29 май 2010, 19:35

смех сквозь слезы писал(а):Это только у кладбищенских или у всех такой побочный эффект?
Ну не всегда же такой эффект)) Это я как вариант говорю, отвечаю на вопрос топикстартера, что может произойти, какие могут быть побочные эффекты, когда действуешь против воли человека.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 29 май 2010, 19:42

Ну, кто за чем в очереди стоит)))) Кому-то хочется ревности и эмоций, кому-то все равно какой он лишь бы со мной)))Каждый выбирает сам для себя! :razz:

Главно - не все так ужасно! каждый получает то, что он хочет, не считая объект приворота, конечно! :lol:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 29 май 2010, 19:51

У меня тут с приворотами такой анекдот ассоциируется:
"Женщину, решившую выйти замуж не остановит такая мелочь, как не желание ее избраника".
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение belasky » 29 май 2010, 19:52

в любом случае у того, кто делает приворот - шансов нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 29 май 2010, 20:01

Nikolay2009 писал(а):у обоих
Это очень сильный приворот должен быть,я таких и не знаю,чтобы вот так сильно...Ума даже не приложу насколько серьезный ритуал должен быть...
ИМХО, вряд ли так сильно откатит.У привораживаемого еще может быть что-то из описанных симпомов,допускаю,но чтобы у приворожившего...Скажем так,я такого еще не видела ни разу
Последний раз редактировалось serpente 29 май 2010, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 29 май 2010, 20:01

В смысле шансов нет? Вы что имеете в виду? О каких шансах идет речь?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение belasky » 29 май 2010, 20:02

Ариэль 2

нет шансов выйти сухой из воды

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

!!

Сообщение касатка » 29 май 2010, 20:28

Nikolay2009 писал(а):idushij
все будет, обязательно будет, но не сразу - так потом :)

не нравяться расказы - не читайте







:love: :wink:
Жизнь дает шанс-найти Свое место в жизни- нужно только уметь его использовать.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 29 май 2010, 20:39

Что, будет никто не сомневается! :) Только вот ведь это будет потом, а то, что будет потом, а не сейчас мало кого волнует!))) Хотя не спорю, думать сперва нужно, прежде чем что-либо делать!)

8) Ариэль 2
Это точно!))) Зачем их вообще о чем-то спрашивать?))) Иначе так и будешь в девках сидеть!
:lol:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение belasky » 29 май 2010, 21:04

относитесь просто очень серьезно к таким вещам, как привороты. магия - это не для лохов компотных наука. И постигается она не за раз... А то получите откат, что потом делать станете? :Secret:

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 29 май 2010, 22:34

belasky
Вы правы, прежде чем на что-то решиться, нужно сто раз подумать, а надо ли оно вам вообще, а с такими делами уж точно не шутят :yes:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение manunas » 29 май 2010, 22:41

а последствием приворота могут быть болезни, например, дерматит?

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 29 май 2010, 23:07

могут.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 29 май 2010, 23:25

Рассказываю:у меня так разрушили семью. Об этом узнала недавно от мамы. Вообщем... отец всегда изменял матери, но она это терпела потому что сама выросла без отца и не желала мне того же. Но отец всегда восхишался ей как женщиной, говорил что она "с каждым годом всё красиывее и красивее", дарил дорогие подарки, они построили вместе дом. А потом появилась Она. Не помню как её зовут, не суть важно. И началось... зала под ковриками у дома, непонятно что в карманах и т.д. Отец метался, говорил маме, что она противна ему как женщина, был на работе до 8-9 часов. Мама у меня не такая, чтобы по бабкам ходить-просто ходила в церковь и молилась. Потом отец нашёл себе другую женщину, на работе была его секретарём, и у них начался роман. Т.к. к моей матери у него уже ничего не было, но семья для него была всем, он метался так 5 лет. Не знаю, делала ли его жена что-либо, но если бы та женщина не делала рассорок и т.п. жили бы родители до сих пор вместе. Не знаю что стало с той, кто подсыпала золу-просто куда-то пропала. Отец до сих пор мучается что бросил семью(прошло лет 8 с момента развода), когда у его отца было день рождение и он выпил, звонил моей маме просил прошение за всё, говорил, что он нас не бросил, что он до сих пор у нас есть и т.п.
Кстати, у отца большие проблемы со здоровьем-у него была кровоточащая язва желудка(если бы пошёл ночью в туалет на первый этаж без телефона-умер бы, потому что ходить и кричать уже не мог), он живёт на таблетках(точно знаю что сердце и печень-у него в телефоне стоят напоминания что когда пить, сам уже всё и не вспомнит)... Звонит мне больше 5ти раз в день, постоянно говорит о том, что любит и т.п... Вообщем, мучается страшно.
Настоятельно советую всем тем, кто собирается разбивать семьи подумать:не факт, что этот мужчина будет с вами всю жизнь, но вы можете сломать не идеальную, но хорошую крепкую семью(родители были вместе 12лет), и потом этот мужчина будет всю жизнь мучится и не понимать, почему всё так... :yes:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 29 май 2010, 23:29

Уводить мужа из семья вообще последнее дело! Это оправдать нельзя, я считаю! =-0
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 29 май 2010, 23:51

смех сквозь слезы Вот и я о чём... он на тот момент мою мать так вознинавидил, что сразу после офицального развода(до этого она жила с нами в доме пока в купленой квартире шёл ремонт) выгнал её, хотя знал, что идти ей некуда, даже к матери потому что у неё однокомнатная и кот, а у мамы аллергия на шерсть... Мной манипулировали как хотели, я на тот момент осталась с отцом, и он получил себе всё, маме купил только квартиту и то без ремонта(она продала свою такую же чтобы вложить деньги в дом)... Пока жили в доме один раз её чуть не задушил(я спустилась вниз на шум), и в этот вечер при мне(!) рассказывал, какая она плохая жена и мать... Мама плакала, я её обнимала за шею, и так часа 3-4... А до этого носил её на руках. Мать чуть не покончила с собой-у неё отняли семью, дом, и на тот момент дочь. Так что, умоляю вас, думайте головой, что вы делаете, и к чему это может привести...
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 29 май 2010, 23:52

смех сквозь слезы, а вы знаете, сколько здесь на форуме тех, кто уводит мужей...и ведь орут во все горло, что они любят, жена - сволочь последняя...и что о любит совсем не жну...хотя это только так кажется...то есть надуманность того, кто привораживает...и ведь не объяснишь...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 29 май 2010, 23:58

Воздушная
То,что вы описываете увы банальная практически история.Таких семей из которых "увели" огромное множество...Человек не скотина,его нельзя увести и магически это сделать непросто...Значит человек ХОТЕЛ уйти....
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 30 май 2010, 00:39

Русалка
Именно для таких я это и написала, а не для того, чтобы меня кто-то жалел... Может, хоть одна такая "уводильщитса" прчтёт и задумается... Да, кстати, мать до сих пор одна-уже и к целительнице ходила, так ничего и не помогает... И ещё, когда родители уже разводились, у мамы нашли внематочную беременность. А так бы у меня сейчас мог бы быть братик или сестричка, потому что она бы аборт по-любому делать не стала...
Золотая
Дело не в том, что ушёл, дело в том КАК он это сделал...
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 30 май 2010, 07:31

Воздушная
Моя признательность Вам за сообщение по теме!

8)
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»