Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 30 май 2010, 08:07

Русалка
Да я сама вижу, что таких не мало, к сожалению! А наговорить он может и все, что угодно..И что не не любит жену, и что жить с ней не хочет, но кто ему в душу то заглядывал? А уйти хотят многие, бывают и такие моменты в семейной жизни, но вернется то он все равно домой, к жене, к детям. Не всегда, конечно, но в основном.

Обидно! Не хотела бы я оказаться на месте жены!(((
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение manunas » 30 май 2010, 08:36

Я согласна с Золотой - одной магией нельзя изменить жизнь человека, особенного с сильным и волевым характером. А вот если есть в семье проблемы, если уже давно что--то внутри не устраивает в отношениях, да еще и появилась другая женщина, то мужчина вполне может начать разрываться и совершать безумные поступки.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 30 май 2010, 08:43

Воздушная писал(а):Kadavr

У меня бабушка когда-то этим всем, ещё в СССР, когда это было запрешенно занималась Так что вроде как потанциал есть Очень интересная методика, завтро буду пробовать на ложках...

вот и разгадка "чудовищной" истории Воздушной) Бабушка с материной стороны колдовала? Вот ее дочь и отработала... Типа - карма. И вообще, если вы в одной теме рассказываете о том какой вред несет магия - то в другой интересуетесь методами воздействия на мч, причем беднягу контролируете по максимуму... Это ж надо - молодого пацана заставлять дома сидеть??


Такс, теперь по теме Идущего!! Мм, последствия приворота... Я не раз и не только для себя их делала. Проблемы со здоровьем - плохое зрение (говорит о зацепленности за благополучные отношения) и почки (говорит о повышенной ревнивости и обидчивости), были у меня с детства, так что списывать проблемы со здоровьем на приворот не стала.
Последстия для кроликов - самый первый блин, хотя и должен был быть комом - получился на удивление самым успешным. За пять лет тянется до сих пор ко мне, звонит, подумал было жениться на другой - через три месяца развелся :D мне его даже не жаль, в основном изза его матери - она не хотела чтобы он был со мной якобы изза того что я росла без отца, материально было трудно. Хотела ему найти невесту побогаче, ну пускай дальше ищет... :-Р

Такс, еще о последствиях приворотов для меня... Изза плохого здоровья проблемы с деторождением итак обеспечены, поэтому бесплодие не берем... Одиночество - это да, но лишь потому что трудно найти близких по духу людей, а тусоваться абы с кем в веселых компаниях - приедается, хочется общения "для души".

Ну и мой вывод - последствия приворотов такие же как и последствия от обычной жизни... А кармические узлы пример которого описывала Воздушная - бабка колдовала, а ее дочь или сын всю жизнь промаялись от проблем в личной жизни - это не последствие приворота, это надо характер менять и приоритеты.

Вкратце все, что хотела сказать, надеюсь понятно написала. Идущему спс за тему, оч толковая! :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 30 май 2010, 09:14

Lora Palmer
Благодарю, всё в тему! :wink: :flowers:
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 30 май 2010, 09:48

Хотелось бы сказать про равнодушие при кладбищенских приворотах. Равнодушие лишь промежуточная ступень, это значит, что воздействие не закончено. Нужно продолжить и усилить воздействие, тогда проявляются чувства и еще какие! :wink:

Равнодушие это скорее сигнал, что человек борется, т.к. он не столько равнодушный, он еще и становится зомбированным-что говорит на мой взгляд, о глубоких душевных противоречиях. Он не подавлен, просто его раздирают на части изнутри. Он погружен в свой мир, если точнее.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 30 май 2010, 09:58

Наталийка писал(а):. Нужно продолжить и усилить воздействие, тогда проявляются чувства и еще какие!
а усиливать все тем же, с помощью кладбища, или лучше выбрать другой метод?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 май 2010, 10:50

Наталийка писал(а):Хотелось бы сказать про равнодушие при кладбищенских приворотах. Равнодушие лишь промежуточная ступень, это значит, что воздействие не закончено. Нужно продолжить и усилить воздействие, тогда проявляются чувства и еще какие!
Спасибо за комментарий, я тоже чем больше думаю, тем больше склоняюсь к такой мысли... 8)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 30 май 2010, 11:06

Последствия приворота..мы их хоть как-то учитываем.....Думаем , что неудачи и болезни только вдруг стали от них.
А ведь и обычных семей счастливых и здоровых почти нет. Та же доприворотная ситуация.Любили естественным путем, встретились, не болели...И вдруг все идет насмарку ,любовь обесценивается ,жизнь летит в тар-тарары.Болезни --как сопутствующее стрессу.Все видели , как выглядит женщина , которую бросил муж. Это бывает ужасное зрелище.Просто больное невменяемое животное(это не оскорбление.Констатация).

Приворотили.Через некоторое время опять то же самое.Она несчастна уже по другой причине.А где разница? С приворотом хворобы и несчастность или без?
Может , после приворота даже большая ответственность у заказчинака перед объектом появляется.
Единственный минус--уж слишком пристально некоторые анализируют любые мелочи и сами помнят о своем привороте.Чем все и портят.Жизнь под лупой удовольствия не приносит ни в каком случае.
Приворотили? Расслабьтесь.И живите спокойно.
А то мы всех голодающих детей Африки, больных от радиации в Семипалатинске и Чернобыле запишем в последствия приворотов и всех хосписных больных по России туда же....

Сомневаешься--не делай.Сделал--забудь и живи.
Свою рюмку говна жизнь в любом случае преподнесет--с приворотом или без.Нет ни вечного счастья , ни вечной жизни, ни вечного здоровья.
И далеко не все матери и бабушки одиноких бездетных женщин занимались приворотами.


простите за некоторую резкость.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 май 2010, 11:12

zingaro писал(а):Свою рюмку говна жизнь в любом случае преподнесет--с приворотом или без.Нет ни вечного счастья , ни вечной жизни, ни вечного здоровья.
И далеко не все матери и бабушки одиноких бездетных женщин занимались приворотами.
Это уж точно. Просто у нас еще в мозгу сидит - если боженька эту рюмку поднес с г..ном - то это значит, заслужили, так надо) А если сами себе налили - нарушили вселенские законы. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение belasky » 30 май 2010, 11:19

Нет, нет, и еше раз нет. И я еще тысячу раз готов повторить: "ПРИВОРОТ НЕДОПУСТИМ!". Это ужасно, это омерзительно, это цинично, это нагло, это вторжение в личную жизнь человека. Особенно ужасны кладбищенские черные привороты... Подумайте о последствиях, если вы любите человека по-настоящему, то всегда найдете в себе силы отпустить его, пожелав ему добра... В радости и в горе, сдерживайте свои постыдные желания приворотить, умейте любить и прощать... Если хотите полной гармонии со своим телом, то завязывайте с приворотами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 30 май 2010, 11:23

zingaro
СУПЕР!!! :wink:

Совсем не резко. Каждое мнение имеет место быть!
Мне понравилось. Может для этого и тему создал.
А то ведь, разговоров много, может быть то или это. А что имело место быть, совсем редкость судя по сообщениям в теме. Поэтому сложилось общее мнение, что знания такие о последствиях возникли именно из теории, выдумок или "анализа любых мелочей".
8)
САЛЮТ!

добавлено спустя 2 минуты:

belasky
Всё прекрасно понимаю, но давайте психологию внутреннего мира человека, его прав и свобод рассматривать в другой теме.
Без обид.
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 май 2010, 11:42

belasky
Что-то слышится родное в грустной песне ямщика. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 30 май 2010, 11:42

zingaro писал(а):Приворотили.Через некоторое время опять то же самое.Она несчастна уже по другой причине.А где разница? С приворотом хворобы и несчастность или без?
Может , после приворота даже большая ответственность у заказчинака перед объектом появляется.
Единственный минус--уж слишком пристально некоторые анализируют любые мелочи и сами помнят о своем привороте.Чем все и портят.Жизнь под лупой удовольствия не приносит ни в каком случае.
Приворотили? Расслабьтесь.И живите спокойно.
А то мы всех голодающих детей Африки, больных от радиации в Семипалатинске и Чернобыле запишем в последствия приворотов и всех хосписных больных по России туда же....

Сомневаешься--не делай.Сделал--забудь и живи.
Свою рюмку говна жизнь в любом случае преподнесет--с приворотом или без.Нет ни вечного счастья , ни вечной жизни, ни вечного здоровья.
И далеко не все матери и бабушки одиноких бездетных женщин занимались приворотами.
+1000
:wink: :wink: :flowers:
Когда то давно мне сказали одну вещь- зайди в больницу и посмотри сколько людей лежат с разными болезнями- они. что по-твоему, все занимались магией?? А делать приворот и тут же думать о последствиях- так лучше вообще не делать ничего!!!

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 30 май 2010, 12:57

Lora Palmer
Бабушка со стороны ОТЦА была гадалкой. Начала гадать после рождения первого сына(рожала на 10месяце, были сложные роды-часов 10, ребёнок чуть не умер), а когда нагадала его смерть и он через пару недель умер сожгла карты. Через пол года у неё нашли рак мочевого пузыря, теперь она на ходит в туалет так, как мы-была сложная операция... Вообщем, я думаю Вы сами понимаете о чём я. У неё вообще напонятные гены, было много видений и т.п. по жизни, но это не по теме... :-Р

Бабушка с маминой стороны всю жизнь была одна-когда была беременна мамой, "застукала" её папу в гараже с другой, а она гордая... Хотела бростится для машину, но осталась ради мамы жить... Так что никакой кармы и т.п. :yes:

idushij
Так для того он и есть, форум... 8)
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 30 май 2010, 13:23

Воздушная писал(а): Так что никакой кармы и т.п.
вы видимо вообще не понимаете значения этого слова. Посты мои внимательнее прочитайте... Прежде чем лезть в эзотерику, с примитивными собственническими желаниями, ознакомились бы с классиками теорий о возмездии, о связи наших дел,взглядов на мир и болезней, о причинах запрета магии большинством мрк.
Кстати, проведя небольшой анализ ваших постов, без попытки пыжиться каким либо яснознанием - неоднократное отречение от дара жизни предками по женской линии по причине благополучных отношений - отсюда агрессия и провоцирующее на негатив поведение со стороны мужского пола (попытки душить, постоянные измены), вероятнее всего вам мужчины тоже будут постоянно причинять боль, и - либо одинокое материнство, либо - терпеть рядом мужа который будет топтать ваши нравственные идеалыи веру в лучшее. И вы оттого готовы будете в петлю лезть... Отцовская линия лишь поддерживает перспективы по материнской. Почему расписывать не стану не хочу утомлять.


Воздушная, это ни критика и не наезды - это стремление помочь и вывести на путь осознания и развития. (тьфу не люблю высокопарные словечки).

Если хотите иметь то чего никогда раньше не имели - придется делать и поступать так, как никогда раньше не поступали.



:flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 30 май 2010, 13:48

Lora Palmer
Я не так выразилась, просто обидно стало за бабушку по маминой линии, что её тут ведьмой выставляют, а она-ну просто Божий одуванчик :) :)
Нет, что Вы, я и не пытаюсь выставить себя практиком или опытной, просто стараюсь дать совет людям, у которых похожие ситуации(как у меня когда-то) :) Наоборот, то, что Вы написали заставит серёзно подумать над моделью своего поведения :yes:
Спасибо что потратили время на прочтение моих постов :flowers: :love:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 30 май 2010, 15:14

Lora Palmer писал(а): ...списывать проблемы со здоровьем на приворот не стала.
Воооот! Очень здравая мысль,полностью согласна. Я вообще считаю,что откат, порча, сглаз и прочие приятности могут зацепиться только за больное место,т.е.почва должна быть благодатной и уже имеющейся. Ни один откат,ни одно негативное воздействие не образует у человека новой проблемы. Усилить имеющуюся?Да,разумеется! Но создать новую??? Мне такое еще не встречалось. Если коротко,то бьют всегда только больному месту,а больных мест у большинства людей столько,что на очень много откатов хватит:yes:
Одиночество - это да, но лишь потому что трудно найти близких по духу людей, а тусоваться абы с кем в веселых компаниях - приедается, хочется общения "для души".
Я бы еще добавила,что хочется эмоциональной глубины в первую очередь в человеке,а таких людей немного((((
Ну и мой вывод - последствия приворотов такие же как и последствия от обычной жизни... А кармические узлы пример которого описывала Воздушная - бабка колдовала, а ее дочь или сын всю жизнь промаялись от проблем в личной жизни - это не последствие приворота, это надо характер менять и приоритеты.
Это развиваться надо,находить свои проблемы и прорабатывать их,а делать это никто не хочет. Кто-то здесь писал,что народу проще верить в порчу или сглаз и снимать их,чем работать над собой...
Последний раз редактировалось serpente 30 май 2010, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 30 май 2010, 15:55

Я считаю, что откат будет для того, в первую очередь, кто его ждет. Это же логично, все о чем мы думаем с нами и происходит. Ждешь беды - у тебя обязательно что-то случится нехорошее, и ты скажешь :" Вот, так я и знала, что это случится!" А если нет, то этого может никогда и не наступить. Большинство наших проблем в нашей голове! 8)
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 май 2010, 21:59

смех сквозь слезы писал(а):откат будет для того, в первую очередь, кто его ждет
Ничего подобного. Есть совершенно объективные законы, по которым мы получаем откаты. Это не связано с нашими мыслями и ожиданиями. Происходят такие вещи, которые ну никак не спутаешь ни с чем другим, кроме как "распишитесь - получите - вам откат"). Справедливости ради стоит отметить, что это бывает в основном при косячно проведенных обрядах или недостаточных защите и откупе.
И вообще, неплохо было бы определится с терминологией. Какие последствия магии как называть. Непосредственно после обряда плохое самочувствие связано с потерей энергии и соприкосновением с чуждой (до поры до времени)) энергетикой чертей и покойников. Всякие мелкие неприятности некоторое время после обряда могут происходить от того, что не отпустили чертей нормально либо плохо отблагодарили. Вот они за вами и таскаются. Серьезные откаты по здоровью могут быть только из-за косяков в работе, при неправильном перераспределении энергии. Если посыл ушел четко по адресу и не отскочил от защиты объекта - ничего вам не вернется. Только все мы люди, не роботы, где-то мысль мелькнула во время обряда не та, где-то слово одно пропустили - вот и откаты ловим. В какие-то особые кармические воздаяния за занятия магией, пардон, не верю. Так же как и в то, что это отразится на детях. Иначе колдовство, передаваемое по роду, было бы нонсенсом. ИМХО.

З.Ы. А вообще, откат может быть даже за то, что вы на красный свет проехали. Штраф, однако. :razz:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 30 май 2010, 22:23

Сакура писал(а): З.Ы. А вообще, откат может быть даже за то, что вы на красный свет проехали. Штраф, однако. :razz:
:flowers: За все нам всегда влетает по шапке!))))))

добавлено спустя 5 минут:

Я не говорю, что его нет и не бывает! За все в жизни нужно платить! Относится к этому нужно серьезно, но не искать его в каждой мелочи, т.е. не сидеть и не ждать, когда же что-то произойдет...Понятное дело, что ничего не проходит бесследно. :yes: Я это имела ввиду!
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»