Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 30 май 2010, 22:39

Русалка писал(а):Наталийка, у вас кто-то в роду занимался магией?
Русалка, а почему вы об этом спрашиваете? И что, если да?

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 30 май 2010, 22:41

natasha15, раз спрашиваю, значит надо. А почему вас это так волнует???
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 30 май 2010, 22:42

Интересно, что вы имели ввиду. У меня в роду были, вот и все. В смысле, что это дает.

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 30 май 2010, 22:53

Просто Наталийка так рьяно обсуждает некоторые вещи...например, то что ее брата приворожили именно на кровь...почему такие предположения??? Неясно, только лишь из-за того, что он поел в чьем-то доме и стал вести себя, как привороженный...мне стало интересно. Когда же я ее спросила, откуда она знает, я получила ответ - знаю и все.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 31 май 2010, 13:33

Русалка, мне вообще сложно объяснить некоторые вещи в магии, в смысле откуда знаю, почему так думаю и пр. Я уверена, что так оно и есть, т.к. проверено мной. Годами. Я имею в виду, были разные ситуации когда я могла убедиться в правоте своих знаний.

А в роду был кто или нет, не знаю. Просто бабушка рассказывала, что когда она была девушкой и жила в деревне ее позвала умирающая колдунья. Причем целенаправлено позвала именно ее. Стала ей давать кусок мыла. Бабушка взяла, но потом, испугавшись, бросила на пол и убежала. Колдунья стала ей вслед кричать проклятья. Бабушка магией не занималась, но у меня с детства стали проскальзывать некоторые интересные моменты.

По поводу моего пути в магии-могу сказать, что многое просто знаю и все. Например, хочу сделать какое-то действие, а изнутри уже идет заговор, как будто кто-то там сидит и подсказывает. Делаю все правильно, результат есть, а потом когда читаю об этом в книжках-только рот раскрываю от удивления. Книжек я не читала, а откуда-то информацию получила. И это касается многих вещей.
По поводу брата-я думаю, что дело еще и в том, что я эмпат-чувствую людей. Могу почувстввать человека и сказать многое о нем, настроениях, привычках, мыслях, желаниях и пр. Еще и яснознание. Такая гремучая смесь. :)

Надеюсь, я ответила на ваш впрос?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Wings_S » 31 май 2010, 15:34

У меня мужа увели приворотом.
Причём до меня его уже неоднократно привораживали девчонки ещё в школе...
Она сам рассказывал - как ему в глаза показывали ритуалы над ним - а он типа хохоча - говорил - не верю...
Это бы всё хорошо, если б было в прошлом... но и от меня ведь его увели приворотом и уже не детскими шалостями, а через мастера и по-чёрному.
И вот как это можно понять?
Он что мёдом намазанный?
Я уже 100 раз размышляа по этой теме.... А может он сам в прошлой жизни так над кем-то поступил - что в этой жизни расплатился здоровьем и простите мозгами.
Уж не знаю в чём тут причина.
Заказчица пьёт, он пьёт, живут безразлично по отношению друг к другу - временами он слетает с катушек и бьёт её.
Потерял приличный вид, сбомжевался, работу потерял... ничего в жизни не хочет... растение растением...
Говорит о том что долго уже не проживёт и это в 25 то лет!
Говорит - что обречён жить с ней - а сам не знает - почему.. вернуться, ко мне и ребёнку не может... Про привороты от неё знает... но КАТЕГОРИЧЕСКИ не верит в них.
Проблемы со здоровьем пошли у девахи той.... У него сексуальные расстройства... маниакальное поведение уже началось...
Вообщем - тихий ужас....
Из человека - превратился в не пойми кого.. память хромает... видимо ещё и подселенцы в нём появились. Поведение схоже с сумасшествием.

Живут оба ужасно... перспектив ноль... одно вялое существование.
И при этом он продолжает любить меня и сынишку... скучает за обоими - о чём сам и говорит.
Снимать мне это всё тяжело с него - так как он не с нами а у девки той возможности для пакостей - неограничены.

Вот вам, автор темы, мой живой пример.

Моё мнение такое - обозвал кого-то, обидел - уже вам эта энергия вернётся... поступил так - пошёл сюда, по этой улице, а не по той - кого-то встретил, каждый шаг - это ветки как бы нашей жизни... малейшая мелочь - находит отклик в вашей судьбе.... мысль подумал плохую про кого-то незаслуженно - оно тут же вернулось вам...

А ТУТ ТАКИЕ ВЕЩИ КАК ПРИВОРОТЫ-ЗАВОРОТЫ!
КОНЕЧНО ОТКАТ БУДЕТ!
Что бы ни делали маги - какой бы силы и мощи они не были, какие бы приёмы и откупы не использовали - решают всё высшие силы!
Если они сочтут нужным за это вас наказать - это будет и ни один Маг вас не спасёт.
Это рулетка - на кону которой выставлены "подарочки" за подобные действия... насколько они будут вам ужасны - это и есть рулетка... И платить за эту игру именно вам - как зачинщику - а не магу, чертям или ещё кому-то.

Решать вам...
Но платить придётся даже не в следующей жизни, а в этой.
Это раньше за проступки отцов платили дети... Сейчас времена изменились, вселенная реагирует очень быстро... Эра водолея, дети индиго, новая расса.... прогресс в экстросенсорике и т д....
Темпы энергетических возвратов возросли...
Вот так то.
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 31 май 2010, 17:30

Wings_S
Спасибо за ваш отклик по теме!
А откат это отдельная тема насколько я понимаю.
Добра Вам!
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 01 июн 2010, 12:14

И все же, человек не скотина, чтобы взять просто так и увести. Если семья крепкая и люди любят друг друга по настоящему, а не потому, что живут вместе ради ребенка или чего-то там еще, то увести очееень проблематично, не дадут...
А если чувств как таковых нет, только друг другу признаться никто не хочет, то это уже дргуое дело. Раз увели - значит сам захотел!!!!
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 01 июн 2010, 12:32

Red Rose
Это разговор совсем на другую тему...
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:41
Репутация: 0

Сообщение Wings_S » 01 июн 2010, 14:26

Red Rose писал(а):И все же, человек не скотина, чтобы взять просто так и увести. Если семья крепкая и люди любят друг друга по настоящему, а не потому, что живут вместе ради ребенка или чего-то там еще, то увести очееень проблематично, не дадут...
А если чувств как таковых нет, только друг другу признаться никто не хочет, то это уже дргуое дело. Раз увели - значит сам захотел!!!!
Если я сказала, что увели - значит увели - именно как бычка! Долго, целенаправленно, постоянными воздействиями, медленно (не за один год), и настойчиво - капля, знаете ли, камень точит.
Я писала - что чувства есть и были и будут.
А житейская психология против магии, знаете ли, что лай моськи на слона!

А внушаемость какая у привораживаемых, вы знаете?
Она ему умудрилась внушить - что ребёнок даже не его .. и он как зомб стал тупо повторять её слова - ребёнок - не мой - а от соседа - не мой, а от соседа... а сам когда видит его - плачет... ребёнок - с моим мужем - как брат близнец - и внешне и характером и это знают все и он тоже.

Так что красивые слова про любовь и крепость - отходят на задний план - когда в теле человека заводятся подселенцы!
Это страшная вещь - человек как бы теряет своё я и забывает прошлое - родню, друзей... всё забывает и живёт как животное - поспал, поел, изобразил деятельность, поспал, поел, изобразил деятельность.... ни интересов, ни идей и желаний, ни целей в жизни... ничего нет.

Правильно тут писали фразу - "Что воля, что неволя... всё равно...."
Три четверти любой лжи - это желание ей поверить. Peter S.Beagle
Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. R.Bach

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 10:33
Репутация: 0

Сообщение elizabeth10 » 19 июл 2010, 22:21

belasky
ты чего несешь)))??? :lol:
волокордин-лекарство от сердца...., а пурген-яд сделанный химическим путем, еще бы добавил облысение носовых путей и избыток флюкостата в коленных чашечках :lol:

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 06:34
Репутация: 0

Сообщение Dimi » 06 сен 2011, 12:15

belasky писал(а):Последствия приворота могут быть ужасны. У вас могут попеременно возникать галлюцинации, вспышки раздражения, внутриматочные кровотечения, потеря "месок", как таковых, метеоризм, бессоница, атеросклероз(если вы человек в возрасте), педикулез, аппендицит, перетонит, мезоденит, гастродеуденит(в фазе стихающего обострения), панкреотит, отит, ларингит, фарингосепт, рулит, валокардин, пурген, стрептоцид, макропен и тетрациклин...
Особенно пурген очень страшное заболевание!!! ахахахаха :wink: :) :D

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Алина7878 » 06 сен 2011, 18:42

последствия приворота бывают таковы:привороженный человек постоянно находится в угнетенном состоянии, нередки депрессии и раздражительность, агрессия – все это – результат подавления воли. Сюда же можно отнести зависимость от азартных игр и другие беды. Печальным итогом приворота очень часто являются алкоголизм и наркомания!!!! Да и вас последствия приворотов не обойдут стороной – вы вмешались в дела высших сил и они вас обязательно накажут. 8) Самым сильным всегда считался приворот, сделанный на крови. Снять его крайне сложно, а в отдельных случаях невозможно. Сроки приворота в данном случае неограниченны и действуют до самой смерти. У таких приворотов самые печальные последствия. Человек мучается и разрывается между желанием уйти, подсознательно понимая, что не любит партнершу, и невозможностью это сделать, не пускает магия. Последствиями могут стать самые страшные вещи, включая самоубийство, когда привороженный не выдерживает постоянных душевных терзаний. :magic: Ни о каких чувствах, разумеется, речи быть не может,Подобные ритуалы порой приводят к тому, что жертва привязки не может иметь половые сношения ни с кем, кроме приворотчика.
Не верьте в существование белых приворотов, которые якобы действуют мягко и непринужденно. Любое навязывание своей воли не может быть безвредным. Это миф, который придумали маги и колдуны, чтобы привлечь наивных клиентов=-0
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 сен 2011, 20:23

Алина7878 писал(а):Самым сильным всегда считался приворот, сделанный на крови. Снять его крайне сложно, а в отдельных случаях невозможно. Сроки приворота в данном случае неограниченны и действуют до самой смерти. У таких приворотов самые печальные последствия. ..
Да оппоили и закормили кровью, а мишени хоть бы фик. И в ус не дует.
Без всяких последствий.
Так шо...Нет "самых сильных" приворотов. Есть сильные и слабые мишени.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Алина7878 » 06 сен 2011, 21:08

Мейн
ну в принципе у кого как)тут уже еще и от мастера зависит
если вы сами делаете то не всегда может что-то получиться!!!! 8)
но просто я как бы знаю что на крови сильный приворот....
ну незнаю может ошибаюсь.
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 06 сен 2011, 22:05

На крови - достаточно сильный и опасный для заказчика (последствиями), а вот зависит не столько от мастера, сколько от силы и защиты объекта приворота. Мейн прав.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 06 сен 2011, 23:09

Сакура писал(а):Конкретика - полное равнодушие объекта после кладбищенского приворота, но невозможность уйти от заказчицы. Невозможность построить никаких других отношений, но и к заказчице ни малейших чувств. Проживание вместе просто так, из-за того что покойники держат.
Чушь. Ой, простите. Ну, не так это.... Приворот- это суррогат любви. И чувства такие же, как и при естественной любви. Желание, влечение, и всё, что только можно назвать ЛЮБОВЬЮ.
Привороженный ПРАВИЛЬНО, видит в объекте только хорошее, слышит только его, весь мир зациклен на объекте. :razz:
Есть случаи иные- ну это уже брак в работе. :yes:

добавлено спустя 4 минуты:
Dimi писал(а):Особенно пурген очень страшное заболевание!!! ахахахаха
А метеоризм, так вообще смертельное заболевание. :D Не завидую такой паре, у которой ночью начинается артобстрел друг друга. :)
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 07 сен 2011, 09:18

Михалина, правда? Вы думаете, что после приворота, у него просыпаются нежные чувства и он чувствует любовь? Ошибаетесь. При подавлении никакой любви нет. Он не чувствует нежности и любви, а лишь тягу к объекту. Тянет его видеть, тянет спать с заказчиком, но не нежность.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 07 сен 2011, 09:43

а после гаримонизации отношений как?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 07 сен 2011, 10:07

Нежность тоже бывает..местами, когда нет агрессии.) А какие чувства! Лучше всяких наркотиков.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»