Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 18 май 2010, 02:04

Видимо надо, только вот хочется чтобы сын в своей семье рос со своими братьями и сестрами...
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 02:04

idushij писал(а):serpente
Все это было и есть и совсем искренне без каких либо расчетов и намеков с моей стороны, только вот она зацикливается немного на этом говорит, что не хочу тебя мучить напрасными надеждами, даже не рассматривает как мужчину, а вроде как жалеет, целенаправленно отдаляя себя от меня. Вот и хочется поменять это в её отношении. Хочется нечто большее для себя, для неё и для ребенка, вот и ищу выходы-дороги, притопал сюда...
Вы же понимаете,что ненасильственно никак это не поменяете?
Примите,смиритесь,отпустите...Или тяните на позитиве-техники такие есть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 18 май 2010, 02:09

Arien
А что есть кроме приворота, может есть что проще... ну чтобы сблизить.. может как то мягче как то иначе...

добавлено спустя 2 минуты:

serpente
Да я понимаю и убеждал и говорил и доводы приводил, да и она сама видит и чувствует, что люблю её и поэтому сторонится... я уже писал почему.
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 18 май 2010, 02:18

может, классическую привязку по чакрам? Но это ненадолго, если нет опыта. Можно потренироваться с мостиками между Анахатами, если хотите ненасильственно, не закрывая 1 и 7 чакры. Почитайте литературу на эту тему.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 18 май 2010, 02:32

ArienВы у меня спрашиваете, я ведь полный профан в этом...
А что такое мостик как это работает в отличии от приворота?
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 18 май 2010, 02:47

"Мостик" - это энергетич канал связи между чакрами двух людей. Вот классич вариант. И все же, почитайте на эту тему инф, а то запутаетесь. Если не хотите насилия - 1 и 7 не закрывайте.
1.Закрываем у мишени Сахасрару и Муладхару:
2. Аджну мишени замыкаем на свою свадхистану. Свадхистану мишени на свою аджну. Делаем это по трём планам. Ментальный - думаем, астральный - представляем, эфирный - чувствуем.
3. Делаем прокаченный мостик между анахатами: концентрируемся на анахате мишени, ведём канал к своей анахате. Замыкаем их. Чувствуем энергообмен между ними.
4. Делаем "фильтры" для каждого мостика:
a) аджна мишени - своя свадхистана: пихаем в канал картинки бурного секса.
б) свадхистана мишени - своя аджна: "объясняем" мишени, что вы самый хороший человек на планете Земля. Здесь должен быть "диалог" и картинки из этого объяснения в канале.
в) анахата - анахата: испытываем те ЧУВСТВА, которые мы хотим добиться от мишени плюс картинки душевного единения себя с мишенью.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 18 май 2010, 02:53

Arien
Это можно делать самому? Если да, то сколько уйдёт примерно времени чтобы узнать всё и сделать и дождаться эффекта? Кстати какой эффект "мишени" в отличии от приворота? Надо ли периодически это всё повторять и надолго ли это?
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 18 май 2010, 02:56

idushij - хотите я Вам расскажу, что такое приворот?
Приворот - это такой изощрённый способ сделать Вашу жизнь богатой на приключения! К сожалению - приключения будут со знаком минус.

Если Вы сейчас думаете "ах, как всё плохо! и хуже быть не может!" - то жизнь Вам докажет - как глубоко Вы ошибались!!!

Хуже быть может!!! И может быть хуже - во много раз чем сейчас!

(не было печали - купила баба порося! - это об этом поговорка).

Сечас Вы все молоды и здоровы, но в Вас, видимо, играет уязвлённое самолюбие - "как это? бросили такого замечательного и положительного во всех смыслах - меня?"

После приворота - разрушенная психика жены, откат по здоровью ребёнка, а о каких будущих детях Вы говорите? Их или не будет или будут уроды. Если приворот снимут - то импотенция у Вас.

Так что - жизнь с приключениями - гарантирована!!!
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 18 май 2010, 03:02

idushij писал(а):Это можно делать самому?
:yes:
idushij писал(а):сколько уйдёт примерно времени чтобы узнать всё и сделать и дождаться эффекта?
У меня проявляется в течение 3-х дней.
idushij писал(а): Кстати какой эффект "мишени" в отличии от приворота?

Примерно то же самое, но не как после черных приворотов, если у объекта сильная агрессия - этим его не вернуть.
idushij писал(а):Надо ли периодически это всё повторять и надолго ли это?

Надо повторять. Нет, надолго не хватает, хотя пишут, что есть длительный эффект. Как вызов чаще всего срабатывает.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 18 май 2010, 03:08

Lenora
Спасибо, я это понял. Поэтому и узнаю подробности, поэтому и тему создал.

Arien
Скажите а где можно найти подходящую литературу?
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 03:32

Arien писал(а):"Мостик" - это энергетич канал связи между чакрами двух людей. Вот классич вариант. И все же, почитайте на эту тему инф, а то запутаетесь. Если не хотите насилия - 1 и 7 не закрывайте.
1.Закрываем у мишени Сахасрару и Муладхару:
2. Аджну мишени замыкаем на свою свадхистану. Свадхистану мишени на свою аджну. Делаем это по трём планам. Ментальный - думаем, астральный - представляем, эфирный - чувствуем.
3. Делаем прокаченный мостик между анахатами: концентрируемся на анахате мишени, ведём канал к своей анахате. Замыкаем их. Чувствуем энергообмен между ними.
4. Делаем "фильтры" для каждого мостика:
a) аджна мишени - своя свадхистана: пихаем в канал картинки бурного секса.
б) свадхистана мишени - своя аджна: "объясняем" мишени, что вы самый хороший человек на планете Земля. Здесь должен быть "диалог" и картинки из этого объяснения в канале.
в) анахата - анахата: испытываем те ЧУВСТВА, которые мы хотим добиться от мишени плюс картинки душевного единения себя с мишенью.
1. Вот за свадхистану с муладхарой точно будет откат и такой,что мало не покажется...
2. Добавила бы, что если вы "любите", то не только тяните энергию,но и отдавайте свою, т.е. проводите через мостик и от своей анахаты к ее и наполняйте. Правда,имейте в виду,что можете получить самоприворот...В общем тему проштудируйте-то...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 18 май 2010, 03:36

Вот вот...
Слушайте а вообще такое под сделать человеку который вообще ни о каких ранее свадхистан с муладхарой не слыхал?
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 04:17

idushij писал(а):Вот вот...
Слушайте а вообще такое под сделать человеку который вообще ни о каких ранее свадхистан с муладхарой не слыхал?
А ничего, там таких как вы (кто не знает) вагон и маленькая тележка было раньше,сейчас не знаю...

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение amorsito » 18 май 2010, 04:20

nu vi napygali ochen..vse tak jutko..,a ya znyu lyudey jivut vmeste yje mnogo let,oni,kogda lyubili dryg dryga,potom rasstalis,seychas,ona ne znayu,no ya dymayu,cto-to sdelala,p.cto paren perestal s ney voobshe obshatsya,i gde-to cherez 5 mesyacev vernylsya..paren ochen ypertiy,on bi prosto tak ne vernylsya bi..,seychas lyubyat drug druga,kak kogda-to..nu tochno ona,cto-to sdelalala..no neyjeli ey za eto,cto-to bydet..Ne Day Bog,ONA EGO TAK lyubit,i on ee.,i nichiyu semiyu ne razryshili..,mojet eto toje imeet znachenie? spasibo zaranee :flowers:
ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И ОКЕАН ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !!!!!

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 18 май 2010, 11:39

idushij писал(а): только говорит, что я мечта любой женщины,
Врет :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 18 май 2010, 12:15

Nikolay2009 писал(а):
idushij писал(а): только говорит, что я мечта любой женщины,
Врет :)
:yes: мечта, но не ее. Т.е. мягкий способ ненавязчиво и красиво отшить. Чтобы не обидеть.
Достаточно тут было сказано.
Решение все равно автору темы принимать. Можно обманываться, прикрываясь как бы благими намерениями, на самом деле все делается сугубо для себя в случае желания заставить любить (даже звучит это понятно как, ненатурально. . любовь и заставить - несовместимо).
Иногда уж лучше признать, что вот хочу чтобы было как я хочу, а не потому, что так будет всем лучше.
:bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 18 май 2010, 12:47

Live-Angel писал(а):Иногда уж лучше признать, что вот хочу чтобы было как я хочу, а не потому, что так будет всем лучше.
В основном так и есть, только одно свое эгоистическое хочу, и все. Последствия никто себе и не планирует. А в последствии у того кто делал приворот, просто обычно пропадает любой интерес к жертве, а появляется тяга приворожить кого нить еще :)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 18 май 2010, 13:16

Вот классич вариант.
яша цыган за полгода успел стать классикой. Вот они чудеса интернета. :Secret:
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 13:50

DarkMist писал(а):
Вот классич вариант.
яша цыган за полгода успел стать классикой. Вот они чудеса интернета. :Secret:
На самом деле этот приворот не его,он много где выложен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 18 май 2010, 13:55

DarkMist
да тут многим просто лень даже в поиск залезть, все о том же и по нннному количеству раз... так что классикой стали уже все топикастеры)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»