Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:32
Репутация: 0

Сообщение dreamka » 07 сен 2011, 11:11

Михалина
Вы наблюдали симптомы,описанные Вами,при ПРАВИЛЬНОМ привороте,или теоретически рассуждаете?)
Возможно,они и будут,но внутри объекта,и раскачивать его на проявление их,оч долго придется)
И насчет того,что "будет видеть только хорошее"-сомнительно)Противоречивые у товариСЧа эмоции будут)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 07 сен 2011, 15:38

Русалка писал(а): Вы думаете, что после приворота, у него просыпаются нежные чувства
Да, нежные чувства. Я привораживала кролика зимой. Он даже сны стал видеть, что стоит на коленях передо мной сидящей и вытирает мои слезы.....До приворота просто хотел меня, была интересна внутренне. Но не было такой нежности и чувственности.
В реале тоже целовал мои пальчики и плакал, говоря мне о своей любви...
Врать не имеет смысла, я говорю то, что было.
Есть разные виды воздействия, это же не секрет. Что-то на влечение, что-то на чувства...

добавлено спустя 3 минуты:
dreamka писал(а):Вы наблюдали симптомы,описанные Вами,при ПРАВИЛЬНОМ привороте,или теоретически рассуждаете?)
Наблюдала лично и испытала на себе. А что неустойчивая психика... она у него до этого ого-го была, от приворота это не зависело. :)

добавлено спустя 4 минуты:
Мейн писал(а):Нежность тоже бывает..местами, когда нет агрессии.) А какие чувства! Лучше всяких наркотиков.
:yes: Точно сказали. Эйфория прямо, люблю не могу...
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 07 сен 2011, 15:47

Конечно сознание то изменяется,но никто не угадает куда именно перетянет,и в депрессию, и в страсть то густо то пусто...Пока полностью все не уляжется,а это может занять время ...и приличное..
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:32
Репутация: 0

Сообщение dreamka » 07 сен 2011, 16:22

Михалина
А сколько времени счастье длилось или объект до сих пор в таком состоянии?)
Если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 07 сен 2011, 17:31

dreamka писал(а):Михалина
А сколько времени счастье длилось или объект до сих пор в таком состоянии?)
Я не знаю, прошли ли сейчас у него нежные чувства. Дело в том, что мы расстались из-за обид друг на друга. Его гулящая натура и мой гордый нрав нас разлучили...Агрессии и ненависти я не наблюдала, живя с ним два месяца. Только страсть и забота.
Сейчас я думаю, что это был приворот на сердечные чувства, так как в обряде использовался символ сердце. Ну, это уже догадки
:magic:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 07 сен 2011, 22:30

Мейн писал(а):А какие чувства! Лучше всяких наркотиков.
Ага. Хлеще)

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Сообщение заколдованная Элла » 08 сен 2011, 10:23

Михалина,а можно узнать какой именно приворот вы делали,страсть как интересно

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 08 сен 2011, 10:52

Amenet писал(а): Ага. Хлеще)
Иногда заменитель полезнее натурального..)) И не отличить же!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 08 сен 2011, 11:26

Мейн писал(а):
Amenet писал(а): Ага. Хлеще)
Иногда заменитель полезнее натурального..)) И не отличить же!
А надо ли?;)

Лишь бы ломка потом не замучала.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 11 сен 2011, 20:39

А скажите от обрядов на гармонизацию отношений такие-же последствия как и от приворота? Возможная ненависть на подсознательном уровне, болезни, агрессии, ломки.. Как вообще это действует? Есть ли откаты и т.п...
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 11 сен 2011, 21:28

Полумна
От обрядов на гармонизацию ничего такого не должно быть, как я понимаю

добавлено спустя 51 секунду:

Так и они и действуют не так, как привороты, и применяются в других ситуациях все-таки
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 11 сен 2011, 23:37

заколдованная Элла писал(а):Михалина,а можно узнать какой именно приворот вы делали,страсть как интересно
Я такого нигде еще не встречала. Это моя тайна.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 сен 2011, 23:42

buka87 писал(а): Так и они и действуют не так, как привороты, и применяются в других ситуациях все-таки
Именно по-этому и не дают приворотного эффекта.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 12 сен 2011, 00:02

Мейн писал(а):Именно по-этому и не дают приворотного эффекта.
а как именно?? в чем их соль?
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 12 сен 2011, 00:14

Полумна
Обряды на гармонизацию делают тогда, когда в паре есть какие-то проблемы, ссоры, непонимание, но при этом чувства у людей есть и они хотят быть вместе. Гармонизация им помогает в этом, делает их отношения лучше, упрощенно говоря
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 12 сен 2011, 00:24

buka87 писал(а):Полумна
Обряды на гармонизацию делают тогда, когда в паре есть какие-то проблемы, ссоры, непонимание, но при этом чувства у людей есть и они хотят быть вместе. Гармонизация им помогает в этом, делает их отношения лучше, упрощенно говоря
Ага. Тип того. Устраняют всякие непонятки. Ток на энергоуровне.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Полумна » 12 сен 2011, 01:17

Поняла... усиливает имеющиеся чувства.. значит соль в том, что если чувства отрицательного характера - они усилятся еще больше... так ведь? ....Я правильно понимаю..?? А что если чувств нет вообще? И можно ли на энергитическом уровне сделать приворот... через чакры?? какие тут будут минусы в отношениях и прочем??
В детстве я молил бога о велосипеде. Потом понял что бог работает по другому, украл велосипед и стал молиться о прощении. (с)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 12 сен 2011, 02:07

Полумна
Если чувства отрицательного характера, то гармонизация просто никак не сработает. Если чувств нет - тоже
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 12 сен 2011, 13:42

Полумна писал(а):А что если чувств нет вообще? И можно ли на энергитическом уровне сделать приворот... через чакры?? какие тут будут минусы в отношениях и прочем??

Можно сделать и на чарках канальчики.
В любых отношениях есть как плюсы, так и минусы. Шо с магией, шо без неё. Кто ж знает - какие именно буду у вас?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Evgenia_Genievna » 12 ноя 2016, 23:35

Одно из реальных последствий приворота - то, что вас тоже могут приворожить в один не очень прекрасный день. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»