Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Utena » 16 мар 2017, 02:24

Talullah Tu писал(а): Откат и обратка - разные вещи. Откат ВС посылают, и от них никакая защита не спасет. Грамотный маг всегда предупредит о вероятности отката. Это заблуждение, что можно поставить защиту от отката. Не бывает такого.
Защита смягчает откат, еще зависит какой ритуал был проведен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39679
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Talullah Tu » 16 мар 2017, 12:07

Utena писал(а): Защита смягчает откат
Не соглашусь. Максимум - отсрочит его. Но откат все равно будет - не в этой жизни, так в другой. не заказчику лично - так его детям. Нет такой ведьминской силы, которая бы смогла противостоять решению ВС. И даже в редких случаях, когда за действом не следует отката - это не защита помогла, а таково было попустительство от ВС, планы которых нам не дано знать.
Правда, когда предупреждаешь заказчика об откате - 99 % людей этот момент никак не останавливает)
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Utena » 16 мар 2017, 16:41

Talullah Tu
Безусловно я согласна. Но как правило людям всё равно что там будет через 5 поколений. Но не суть... Ещё откаты разные, например если я не ставлю защиту, я понимаю что на днях мне откатит, последнее время это головная боль. Это был приворот. А вот в молодости за порчу, мне прилетела моя сломанная нога. Чем жёстче зло, тем сильнее откат. :evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39679
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Talullah Tu » 16 мар 2017, 17:23

Utena писал(а): Чем жёстче зло, тем сильнее откат.
это верно, соглашусь с Вами
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Vasiliska18 » 21 апр 2017, 22:41

Здравствуйте,а у меня такой вопрос,если человека приворожили,лишили воли,увели от любимой женщины ради мести и развлечения,как быстро это аукнется заказчику?Женщина,которая приворожила моего любимого уже не первый раз привороты делает и получала уже наказание за это(бесплодие и смерть мужа)и всё равно никак не остановится,не догоняет она,что когда-нибудь доиграется.И если не снять этот при ворот,неужели привораживаемый не сможет самостоятельно сделать выбор в пользу той,которую он действительно любит?Неужели он обречён на страдания,пока она не наиграется?Он уже ощущает на себе все её воздействия:начал пить,с работой беда,друзья все куда-то делись.У него вообще какой-то внутренний конфликт,говорит одно,через минуту противоположное.И ещё одно:я когда про неё узнала,от всей души(но на словах)прокляла её.аукнится ли мне это?Дойдут ли мои проклятия до неё?Извините,может немного не по теме...
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Utena » 21 апр 2017, 23:12

Vasiliska18 писал(а): Дойдут ли мои проклятия до неё?
Моё личное мнение, что нет.
Vasiliska18 писал(а): .И если не снять этот при ворот,неужели привораживаемый не сможет самостоятельно сделать выбор в пользу той,которую он действительно любит?
Если будет работать приворот, то выбор очевиден.
Ради мести и развлечения..... жёстко.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 13:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение LKalina » 21 апр 2017, 23:23

Пока не снимете, не аукнется. Да и то, если на ней защита, не факт, что вообще прилетит, может на близких отрикошетить. И "любит" привороженный ту, которая привораживала. Прокляли - не жалейте ни капли раз уж сделали. Будете бояться, что аукнется, тогда и аукнется. А насчёт дойдут ли проклятия, никто однозначно не ответит. Бывает несведующий человек проклянет в сердцах - и эффект мощный, а бывает просто негативом осядет. Мое мнение. Главное, не жалейте о том, что сделали.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Vasiliska18 » 21 апр 2017, 23:27

А я и не жалею.до сих пор проклянаю.Надеюсь,вселенная поступит с ней справедливо за её мерзкие поступки...

А вот интересно,есть здесь такие,кого приворожили?интересно узнать их ощущения после при ворота,и чем это всё закончилось
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение solarWind » 22 апр 2017, 17:02

Vasiliska18 писал(а): А вот интересно,есть здесь такие,кого приворожили?интересно узнать их ощущения после при ворота,и чем это всё закончилось
Что Вам это даст? Нужно понимать, что все люди разные, одинаковых лекалов нет. Отсюда и ощущения, последствия у всех -разные.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение DanteZ » 24 апр 2017, 14:53

Добрый день! Я могу ошибаться, но есть же способ не намертво "влюбить" в себя человека, а просто привлечь к себе его внимание, далее уже действовать без помощи магии. Будет ли это иметь какой то толк? Аукнется ли тем же самым, что и за приворот?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 24 апр 2017, 16:16

DanteZ
есть такие способы и это более адекватно, именно к этому и призывают те, кто понимает что такое приворот.
Но такие способы не будут работать на конкретного человека.
Это способы изменить себя: маячком привлекательности вы изменяете свои вибрации подавая "сигнал", что вам нужен партнер на энергетическом уровне. Его улавливают потенциальные ухажеры и привлекаются.
Практики по манифестации (проявлению или реализации желаемого) тоже помогают осуществить цель - к примеру цель создать семью с хорошим любящим человеком. Здесь вы тоже работаете над собой - устраняете препятствия к этой цели и создаете возможности.
И это абсолютно не связано с приворотами и последствиями, это называется работа над собой, своими проблемами. И такой подход я приветствую.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 24 апр 2017, 16:20

Vasiliska18
вам все аукнется т.к. есть такой закон - все что мы делаем к нам возвращается.
Ей аукнется ее негатив, а вам ваш.
Это только вопрос времени и обстоятельств.
Мужчина, которого приворожили сам не сможет с этим ничего сделать и он не способен ничего выбирать, за него уже все решили и все выбрали.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Vasiliska18 » 24 апр 2017, 16:31

Jack
Вот здесь я с вами абсолютно согласна.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение DanteZ » 25 апр 2017, 00:52

Jack писал(а): Это способы изменить себя: маячком привлекательности
А как наложить маячок привлекательности? Я в этом деле не особо разбираюсь, вот учусь только, правда пока своими силами, школу интересующую закрыли(
Буду очень признателен если подскажете

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 25 апр 2017, 13:12

DanteZ писал(а): А как наложить маячок привлекательности? Я в этом деле не особо разбираюсь, вот учусь только, правда пока своими силами, школу интересующую закрыли(
а что за школа была? Не помню чтобы была школа про маячки
Я не могу вам рассказать как его делать, т.к. такие вещи действительно должен рассказывать учитель. Это ответственность и этому нужно учиться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение DanteZ » 25 апр 2017, 14:09

Jack писал(а): а что за школа была?
Школа черной магии и деревенского колдовства. Я себя позиционирую как человека хорошего, с добрым сердцем, но по проверке на способности сказали:
"у вас есть магический родовой канал,очень древний,видимо Род выбрал вас для принятия Силы, вам её передали таким способом,как вы описали и поэтому все ваши пожелания исполняются,обидчики наказываются...Вам нужно просто с ними договориться,что вы управляете этой Силой,а не она делает то,что считает нужной...За вами стоят люди в чёрных одеждах с красными подкладками,двое мужчин и одна женщина,такой цвет одежды говорит о том,что работали с тёмными энергиями и стихиями...зла не делали,кармических долгов не нажили..."
Не знаю, как это понять в плане выбора направления, но раз Род выбрал для принятия Силы, я считаю не уважением к этому же самому Роду, не использовать и не развивать эти Силы в себе.
Возможно я и ошибся в выборе направления, ибо сердце к черному у меня не особо лежит)
Если интересно, то вот ссылка: tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=183&t=146832

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 25 апр 2017, 14:39

DanteZ
если хотите знать мое мнение, я считаю что человек должен сам выбирать чем ему заниматься и Род не выбирает ничего. Выбираем только мы сами. У нас всегда есть право выбора.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2017, 20:38

Jack писал(а): если хотите знать мое мнение, я считаю что человек должен сам выбирать чем ему заниматься и Род не выбирает ничего.
Вы правильно считаете. Но и отмахиваться от притязаний Рода я бы тоже не стала. Иногда Род пытается не только выбирать, но и навязывать, и этому очень трудно противостоять, практически невозможно, если другой Род (например, по матери) не вступится. Причем, все это обусловлено нашей собственной индивидуальной кармой, ведь не просто так мы попадаем в тот или иной Род, в те или иные энергетические связи и условия.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 26 апр 2017, 11:54

Marianna_ писал(а): Иногда Род пытается не только выбирать, но и навязывать, и этому очень трудно противостоять
да, так тоже бывает, но человек должен свою волю использовать и принимать решения сам.
Marianna_ писал(а): Причем, все это обусловлено нашей собственной индивидуальной кармой, ведь не просто так мы попадаем в тот или иной Род, в те или иные энергетические связи и условия
Ну давайте разберем пример какой нибудь. Только не с магией, а с алкоголем например.
Вот пил дед, пил отец, пили братья, и все пили. Ну допустим по матери никто не пил.
И вот человек очень склонен к тому чтобы пить, потому что все пили в роду, и ему очень хочется пить, его тянет на выпивку, он постоянно борется со своим желанием напиться.

Вот надо тут волю проявлять и бороться, или Род уже все решил за человека, что вот будешь алкоголиком и все?
Я считаю что человек должен решать, как он проведет свою жизнь. Это касается и магии и всего в жизни. Навязывает род, не навязывает - решаем мы.
Конечно, он может быть алкоголиком, вероятно будет. Но может и бороться, если хочет нормально жить.
Но предлагать человеку следовать выбранному родом пути это все равно что говорить "оставайся алкашом". Человек должен думать и решать сам, у него есть это право всегда.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2017, 14:53

Jack писал(а): Вот надо тут волю проявлять и бороться, или Род уже все решил за человека, что вот будешь алкоголиком и все?
Это не Род решил, это алкогольная лярва, идущая по Роду.
Jack писал(а): Человек должен думать и решать сам, у него есть это право всегда.
С этим никто не спорит. Я лишь объясняю, почему это не так просто, как кажется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»