Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение DanteZ » 26 апр 2017, 15:05

Marianna_ писал(а): С этим никто не спорит. я лишь объясняю. почему это не так просто, как кажется.
Согласен. Не знаю с чем это связано, но еще в школе, классах в 5-8, когда все кто рисовал в тетрадях - изображали машины т.п. я же рисовал пентаграммы, что-то похожее, хотя взяться этому было неоткуда, я не увлекался эзотерикой, да и вообще понятия о ней не имел, просто когда-то где-то увидел, а может и вообще приснилось. Это конечно может быть бред и полное совпадение, я не сильно разбираюсь в этом, но как раз когда я начал делать такие рисунки и вышло, что учитель на которого я очень сильно разозлился и пожелал кое-чего нехорошего, вдруг заболел со всеми симптомами пожелания. Там история достаточно долгая, все закончилось хорошо)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2017, 15:30

DanteZ
Нет, это отнюдь не совпадение. Обычно так все и начинает проявляться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 27 апр 2017, 09:27

Marianna_ писал(а): Это не Род решил, это алкогольная лярва, идущая по Роду.
Да, лярва в любом случае есть в такой ситуации.
Ну тогда, в целях пользы для всех кто будет читать наш диалог, спрошу Вашего мнения - какой пример наиболее полно покажет картину этой зависимости человека от решений рода?
Какой-то четкий и точный пример, если это возможно, хотелось бы рассмотреть. (потому что действительно и ларвы влияют, и еще какие то индивидуальные вещи - хотелось бы более конкретно проследить именно "решения рода")

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 15:50

Jack писал(а): хотелось бы более конкретно проследить именно "решения рода")
Это когда тебе, например, хочется своей жизнью жить и своим делом заняться, бизнесом или еще чем-то, строишь планы, вкладываешь силы, а тебе раз за разом все каналы перекрывают, и куда ни кинь - везде клин, и требуют, что ты должен продолжить династию,и заниматься будешь только тем, чем Род занимался. Причем, кошмарит не на физическом плане, отнюдь, а ты словно невидимыми нитями опутан и не вырваться никак.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение DanteZ » 27 апр 2017, 16:08

Marianna_ писал(а): строишь планы, вкладываешь силы, а тебе раз за разом все каналы перекрывают, и куда ни кинь - везде клин
Очень знакомо, я не смог получить высшее образование, конечно, еще планирую это сделать, но когда поступил, был 1 отчислен из-за преподавателя, которому долгое время не удавалось сдать экзамен, хотя в предмете я достаточно хорошо разбирался. Сдать так и не успел в срок уже из-за того, что сильно заболел, так и был отчислен в первый раз. Через полгода после оказалось, что у меня нет отсрочки от армии, попытки разобраться в ситуации и получить отсрочку были безрезультатны, в итоге пришлось идти в армию. Когда вернулся с армии и пошел в институт, мне сообщили, что заявление на академический отпуск потеряли а я, из-за отсутствия этого заявления, был снова отчислен. Для того чтоб продолжить учебу необходимо было платить за курс в 4-5 раз больше, чем я платил до армии в связи с тем, что в институте изменились расценки.
Так пока и не доучился, вот в планах на этот год возобновлять учебу)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 16:15

DanteZ
Ну, а чего от Вас хотят? Это должно быть озвучено на тонких планах, причем неоднократно озвучено.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение DanteZ » 27 апр 2017, 16:45

Marianna_ писал(а): Ну, а чего от Вас хотят?
Если бы я знал, ничего озвучено либо не было, либо я не придал этому какого-то значения, но скорее всего не было. Интерес есть стабильно, но к разным вещам, например в старших классах школы я хотел изучить информацию о рунах, после армии уже меня начала интересовать черная магия, причем всегда это тяга к получению этих знаний абсолютно ни чем не была мотивирована.
Marianna_ писал(а): озвучено тонких планах
если честно я пока не совсем такое понимаю

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 17:13

DanteZ
Если Род кошмарить начнет, то сразу поймете, тут уж перепутать будет просто невозможно. :yes: А у Вас пока просто что-то с чем-то не срастается, и причины тут могут быть разные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 22:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение DanteZ » 27 апр 2017, 17:49

Marianna_ писал(а): А у Вас пока просто что-то с чем-то не срастается, и причины тут могут быть разные.
Да, пожалуй вы правы) :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 27 апр 2017, 19:59

Marianna_
да, такое встречается, но с этим можно и нужно что-то делать, ведь заниматься надо тем, к чему душа лежит.
Как бы вы советовали в таком случае поступать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 27 апр 2017, 20:08

Jack писал(а): Как бы вы советовали в таком случае поступать?
Ой, не знаю.Не любитель я советы раздавать. Могу сказать за себя. Единственное, чего смогла добиться, это круто развернуть вектор направления (все в той же Магии ) в другую сторону. Однако без поддержки не менее сильного Рода матери и это бы мне вряд ли удалось.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 28 апр 2017, 14:50

Marianna_
то есть почти безвыходная ситуация?
Я не сталкивался в своей практике с глобальными родовыми проблемами, но в целом теоретически имею некоторое представление.
Ну а вот реально ли, по Вашему мнению, как то отмолить или очистить род от той неблагой энергии, которая не дает человеку развиваться как он хочет?
Например, покаяться за всех в своем роду или как то еще?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 28 апр 2017, 15:59

Jack писал(а): Ну а вот реально ли, по Вашему мнению, как то отмолить или очистить род от той неблагой энергии, которая не дает человеку развиваться как он хочет?
Например, покаяться за всех в своем роду или как то еще
Что отмолить и очистить? Карму??? Очистить все прчинно-следственные связи? :shock: :shock: :shock:
И кто сказал, что Род не дает человеку правильно развиваться? Далеко не всегда то, что мы считаем правильным, на самом деле правильно.
Давайте начнем сначала. Как я уже писала выше, человек не просто так попадает в тот или иной Род, в те или иные условия и обстоятельства. Он попадает туда по Принципу соответствия, в следствие собственных причинно-следственных связей и наработок. Вот из этого и нужно исходить, если желаем понять, что с нами происходи на самом деле, а не бежать что-то там чистить или отмаливать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 28 апр 2017, 16:22

Marianna_
нет, карму разумеется каждый может очистить только свою.
Я имею ввиду что делать с энергией которая влияет на человека, которая не дает ему что-то допустим делать, как в примере.

Ну к примеру, допустим в роду все были ведьмами, колдунами или чернокнижниками. Человек не хочет этим заниматься, но не может. Что делать?
Человек может очищать свою карму, если смотреть с этой стороны, по которой он вообще родился в этом роду. Все. И в целом еще какие то варианты возможны или нет?

Если человек не верит в карму, а верит в Бога, тогда он может молиться и просить допустим чтобы Бог простил весь его род за занятия неблагими вещами и магией во вред другим. Может он так делать? Может.
Поможет это? Думаю да, немного поможет.
Marianna_ писал(а): И кто сказал, что Род не дает человеку правильно развиваться? Далеко не всегда то, что мы считаем правильным, на самом деле правильно.
это так, но мне интересно именно что делать, если не дает. Хочу понять для себя, какие есть возможности работы с такими ситуациями.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 29 апр 2017, 00:24

Jack писал(а): нет, карму разумеется каждый может очистить только свою.
Карму очистить вообще нельзя, можно только заняться исправлением своей собственной будущей кармы.
Jack писал(а): Я имею ввиду что делать с энергией которая влияет на человека, которая не дает ему что-то допустим делать, как в примере.
Попытаться понять причину.
Jack писал(а): Ну к примеру, допустим в роду все были ведьмами, колдунами или чернокнижниками. Человек не хочет этим заниматься, но не может. Что делать?
Этому можно противостоять, мобилизовав свои духовные ресурсы.
Jack писал(а): это так, но мне интересно именно что делать, если не дает. Хочу понять для себя, какие есть возможности работы с такими ситуациями
Повторюсь: надо понять причину, только не нужно ее искать где-то на стороне, в дедках и бабках, ее нужно искать внутри самого себя, а потом исправлять самого себя. Другого пути нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 29 апр 2017, 12:34

Marianna_ писал(а): Карму очистить вообще нельзя, можно только заняться исправлением своей собственной будущей кармы.
у меня другое мнение, я считаю что можно, но я это не навязываю никому и это просто мое личное мнение.
Может я не прав, но пока я так считаю из своего сегодняшнего понимания т.е. на данном этапе моего развития, а мнения всегда меняются и у людей они разные, это нормально.
А может быть вы имеете ввиду что последствия уже сделанного нельзя очистить, в этом я согласен.
Однако потенциал сделанного, но еще не созревший и не проявившийся на материальном уровне потенциал, изменить можно, очистив его или же как - то повлияв на него.
А как можно заняться исправлением будущей кармы, если она будущая, и еще не накоплена? Может быть тогда надо сказать "накоплением будущего позитивного потенциала", ведь исправить то, чего еще пока нет - невозможно. Или я не так понял?
Из Ваших слов получается, что будущую карму исправить можно, а прошлую нельзя. (Если и та и та существует), или исправить можно только то, чего еще нет? Будущее не определено, как по мне - там нечего исправлять, ибо ничего еще нет
Боюсь, мы запутаемся из - за понятий, который вероятно каждый из нас понимает по своему.
Но если я что-то непонятно сказал, прошу меня поправить, т.к. мне кажется, мы с вами думаем в одном направлении, но применительно к понятиям могут быть разногласия.
Marianna_ писал(а): Попытаться понять причину.
Но возникает тогда вопрос зачем, если исправить это уже нельзя. Или можно?
Я думаю, что исправить всегда что-то можно и улучшить. Или хотя бы облегчить.
Marianna_ писал(а): Этому можно противостоять, мобилизовав свои духовные ресурсы.
Совершенно согласен. И это, мне кажется, самый достойный вариант решения ситуации.
Marianna_ писал(а): Повторюсь: надо понять причину, только не нужно ее искать где-то на стороне, в дедках и бабках, ее нужно искать внутри самого себя, а потом исправлять самого себя. Другого пути нет.
Интересно это все, конечно. Но вот каким образом исправлять самого себя, что в себе надо исправлять?
Отталкиваясь от рассуждения о том, что нельзя очистить карму, что же тогда делать?
Т.е. я допускаю сейчас такую точку зрения (для того чтобы понять Вас), что карму очистить нельзя, тогда как себя исправлять?
К примеру, если взять за основу то, что карма может быть очищена, человек может посредством сеансов докопаться до кармической причины (ну допустим, посредством регрессии в прошлые жизни) и энергетически "исправить запись" той информации, и тогда что-то в жизни может измениться. Если вы отрицаете этот вариант, тогда какой вариант исправления вы можете посоветовать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 29 апр 2017, 18:17

Jack писал(а): К примеру, если взять за основу то, что карма может быть очищена, человек может посредством сеансов докопаться до кармической причины (ну допустим, посредством регрессии в прошлые жизни) и энергетически "исправить запись" той информации, и тогда что-то в жизни может измениться
Давайте сразу оговорим этот вопрос. Я давно и очень серьезно изучаю эзотерику и занимаюсь ее восточным направлением и участвовать в "сказочных дискуссиях" не хочу. Пусть различные Гарри Поттеры возвращаются куда угодно, хоть на ковре самолете, и" исправляют запись" ( ну и заодно перепишут всю историю народов потому что любая индивидуальная карма неразрывно вплетена в общую) :smile: ) " А мне уже надоело воду в ступе толочь и по 100500 раз в разных темах объяснять, что такое Карма. Кто хочет жить в сказках - пусть там и остается: чистит карму, стирает записи, отменяет Закон гравитации,меняет Луну и Солнце местами и т.д. - мне все это не интересно.

Давайте сделаем так:возьмите вазу (ну или банку) и выбросьте ее с 10-го этажа. Потом регрессивным образом вернитесь обратно, на момент выброса, и силой своей мысли (ну или энергетически) отмените выброс и воссоздайте это вазу обратно. Вот если у Вас получится "исправить запись" причинно-следственного Закона хотя бы на такой мелочи, как разбитая банка, тогда можно будет продолжить разговор :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 29 апр 2017, 21:31

Marianna_
я вас понял, вопросов нет, суть ясна.
Тем не менее, такие методики существуют, есть даже институты регрессионной терапии, ну в целом если эта точка зрения для вас не интересна и не приемлема, не буду навязывать.

Прошлое вообще изменить нельзя в целом, если речь об этом. Ладно, не буду надоедать
@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Marianna_ » 29 апр 2017, 22:45

Jack писал(а): Тем не менее, такие методики существуют, есть даже институты регрессионной терапии
Институтов нет, но вот методика регрессивного гипноза есть. И она действительно применяется в психотерапевтике. Однако даже речи не идет о том, чтобы что-то там "стирать" в прошлом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 29 апр 2017, 22:57

Marianna_
есть институт реинкарнационики, в Москве. Кажется, они этим занимаются, но точно я не знаю.
Знаю что в принципе это как -то работает.
Я не обучался этому, мне просто интересны разные взгляды, я стараюсь сделать выводы и понять чужую точку зрения для углубления своего понимания. Не для того чтобы спорить и опровергать, а чтобы углублять свое знание (и задумываться как минимум)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»