Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 18 май 2010, 14:03

На самом деле этот приворот не его
в приведенном варианте его ноу-хау. Хотя я бы не назвал это приворотом, скорее просто попытка манипуляции.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 16:44

DarkMist
Не совсем. Изначально вот так выкладывалось:
Ну, он практически везде в сети есть :
"Классический вариант приворота по чакрам"

1. Закрываем у мишени Сахасрару и Муладхару:
а) cначала ГРОМКО думаем: "Сахасрара и Муладхара у (имя) полностью закрыты";
б) далее убираем свечение чакр. Сводим их "идеальный" цвет до серого, а затем вообще до его полного отсутствия.
в) "Заливаем" обе чакры свинцом, так чтобы он оказался и сверху чакры и внутри неё.
...
http://www.tonkiimir.ru/topic16784.html


Я честно говоря , эту технику сам "разработал" - я про "Отзеркаливание".
http://www.tonkiimir.ru/topic16784-40.html
Видимо речь шла о вызове,выложенном в начале темы,а не о привороте

добавлено спустя 9 минут:
DarkMist писал(а):[Хотя я бы не назвал это приворотом, скорее просто попытка манипуляции.
Тогда это очень грамотная попытка...Ибо просчитано все довольно хорошо, из чего делаю вывод,что эта вещь должна быть довольно эффективной

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 18 май 2010, 16:50

Тогда это очень грамотная попытка...Ибо просчитано все довольно хорошо,
не вижу вобще никакого просчета. Где данные которые считали?

Насчет темы да. Он просто первый употребил словосочетание "классический приворот по чакрам". Мне думается, что лет этой "классике" от силы 10
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 18 май 2010, 16:54

DarkMist писал(а):Насчет темы да. Он просто первый употребил словосочетание "классический приворот по чакрам". Мне думается, что лет этой "классике" от силы 10
многие привороты которые тут выкладывались как авторские, есть в инете, или под другим названием, или немного видоизменены..
И доработка обряда иногда бывает гораздо успешнее, чем то что подавалось вначале
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 17:16

DarkMist писал(а):
не вижу вобще никакого просчета. Где данные которые считали?

Насчет темы да. Он просто первый употребил словосочетание "классический приворот по чакрам".
Я имею в виду не статистические данные (и вообще не уверена, что слово "данные" здесь уместно), а адекватность (соотношение) способа и поставленных задач.
На мой взгляд, достаточно сильные ходы:
1) перекрывать свадхистану и муладхару (другое дело,что это не у всех получится и последствия могут быть не самые приятные,мягко говоря);
2) исключительно тянуть на себя энергию из чакры, ничего при этом не отдавая. Классическое черное воздействие, которое, по идее должно хорошо сработать.
Мне думается, что лет этой "классике" от силы 10
Если не меньше...

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 18 май 2010, 18:51

перекрывать свадхистану и муладхару
иллюзии. Реально ничего не перекроется.
исключительно тянуть на себя энергию из чакры, ничего при этом не отдавая.
вот в этом может быть и есть изюминка, но не потому что "черное воздействие", а потому что нетипично. Рецепт в целом непонятно для кого написан. Обычный человек им не сможет воспользоваться, а для необычного это как-то механистично чересчур.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 18 май 2010, 19:18

DarkMist писал(а): Обычный человек им не сможет воспользоваться
Почему не может? Я к этому, например, случайно пришла, когда изучала методы набора энергии через Анахату. А потом решила, что ипользуя канал Анахата-Анахата можно "подзарядить" другого человека.) Но в реальности это привело к тому, что у людей просто повышалось сильно давление и температура. Т.е. пробивался естественный защитный барьер. Поэтому это не сказки.
DarkMist писал(а):
перекрывать свадхистану и муладхару
иллюзии. Реально ничего не перекроется.
Свадхистану в этом "рецепте" и не надо перекрывать :D Так получится эффект имп-та на некоторое время. "Перекрывается" Сахасрара - макушка головы, чтобы ослабить поток энергии из космоса. В прямом смысле, конечно, ничего не перекроется, поскольку в этом случае человек попросту отдаст концы, но это его ослабит.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 18 май 2010, 19:33

Почему не может? Я к этому, например, случайно пришла, когда изучала методы набора энергии через Анахату. А потом решила, что ипользуя канал Анахата-Анахата можно "подзарядить" другого человека.) Но в реальности это привело к тому, что у людей просто повышалось сильно давление и температура. Т.е. пробивался естественный защитный барьер. Поэтому это не сказки.
это не сказки. Но среднестатистический гражданин не владеет методами манипуляции полем, практически его не воспринимает на сознательном уровне, и уж тем более не изучает методы набора энергии через анахату ;)

P.s. вы походу просто задавили область головы у человека своей энергетикой.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 20:00

DarkMist писал(а): иллюзии. Реально ничего не перекроется.
Возможно.у меня не было надобности это делать,поэтому я не пробовала,соответственно не могу с этим спорить.
нетипично. Рецепт в целом непонятно для кого написан. Обычный человек им не сможет воспользоваться, а для необычного это как-то механистично чересчур
Здесь,знаете,смотря с какой стороны к этому подойти...Некоторые считают, что в этом и фишка и вытягивание из объекта нужной энергии сформирует благоприятную атмосферу и подтолкнет-таки к нужным действиям(опять же,если протягивать на себя из объекта по нужным чакрам). С другой стороны, лично у меня вызывает сомнение, что возможно длительное воздействие такого рода и что оно будет эффективным(ключевое слово-длительное).
Я не совсем поняла, что вы подразумеваете под "механистично"?
Arien писал(а):"Перекрывается" Сахасрара
Да,пардон,я неправильно написала название чакры. Перекрытая свадхистана даст совсем другой эффект))))

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 18 май 2010, 20:28

"перекрытие путей" и то что можно перекрыть в сахасраре у обычного гражданина или гражданки примерно одно и то же. Но обычный человек этого не сможет сделать никак.
Я не совсем поняла, что вы подразумеваете под "механистично"?
данный метод. Замените названия чакр на сантехнические термины и получится инструкция по подключению стиральной машины к водопроводу.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 20:45

DarkMist писал(а):Но обычный человек этого не сможет сделать никак.
Здесь мне возразить нечего,принимается.
получится инструкция по подключению стиральной машины к водопроводу
Интересное сравнение,но не уверена.
Я думаю,метод довольно рабочий,проблема в том,что работа с чакрами всегда подразумевает какую-то индивидуальную "подстройку" под себя и под объекта и нет универсальных методов. Я,честно говоря,думала,что под механистичностью вы подразумевали это...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 18 май 2010, 22:59

idushij писал(а):Arien
А что есть кроме приворота, может есть что проще... ну чтобы сблизить.. может как то мягче как то иначе...

добавлено спустя 2 минуты:

serpente
Да я понимаю и убеждал и говорил и доводы приводил, да и она сама видит и чувствует, что люблю её и поэтому сторонится... я уже писал почему.
Да забудьте вы про приворот! И не мучайте себя ни анахатами ни сахасрарами. Вам еще про чакры учить и учить, прежде чем манипулировать ими.
Вы по-моему перепутали поведенческие аспекты: т.е. прибегаете в женским манипуляциям. Известно, что врага можно побить только его оружием. Вы приучили свою даму к вам как вечной данности. Она отдаляется от вас, а вам страшно. Попробуйте поменять поведенческий аспект. Она к вам привыкла. Смените стереотип поведения. Дайте ей реально понять, что вы тоже кому-то нужны, и она реально может вас потерять. Она отдаляется, отдалитесь и вы. Создайте ей вакуум без вас!!!
Без объяснения и контактов. Только уж если взяли паузу - держите ее до конца. Не сорвитесь! Уверена, что ей станет неуютно. Женщины тоже собственницы, и частенько бояться растерять свое окружение.
Удачи вам!

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:28
Репутация: 0

Сообщение ...PanTera... » 22 май 2010, 19:17

Был случай у моих близких.Мой дядя встречался с девушкой.Её мать занималась магией.Делала привороты,наводила порчу и т.п.
После того как они расстались с этой девушкой,он стал замечать что не может без нее,но когда был с ней,то просто ненавидел ее.О любви там речи и не шло,это была зависимость.Бабушка моя отвела дядю к бабке,та сказала что на нем приворот и помогла его снять.Зависимость прошла.
Через некоторое время ,дядя мой умер,погиб на мотоцикле.А та бабка которая снимала ему приворот,сказала что ему была сделана порча на смерть мамашой его бывшей девушки.
Она всю жизнь занималась магией,думаю как раз и по-этому в семье её одно горе за другим.То муж умер от болезни,то брат попал под поезд,то еще что-то!
Она занимается магией,а близкие расплачиваются.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 24 май 2010, 01:19

...PanTera...
Спасибо большое за конкретный пример! :love:
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 24 май 2010, 02:31

idushij писал(а):Live-Angel
Вот представте, что нет такого желания обладать во что бы то ни стало, а есть намерение изменить жизнь любимого человека, только в лучшую сторону, заботиться и все прочее и тем более есть общий ребенок, желание чтобы он жил в полноценной семье с родителями, а не метался между двух огней и сводных братьев и сестёр?

добавлено спустя 1 минуту:

Nikolay2009
А вот расскажите подробнее что значит смотря какой?
Если человек ушел из семьи, значит что-то было не так. Любовь, она есть везде, она не может пройти, это то, что является основой мира. Если у одного человека прошла любовь другому, значит где-то в связке свободный поток любво был заблокирован. Причин тому масса, тараканы одного, а то и двух партнеров в последствии выразившиеся негатив в жизни. Приворот, это способ получит "любовь" не меняя себя. И именно по этому мир даст в отплату. Если случился разлад, значит что-то нужно было отработать (кармические законы никто не отменял). Но менять себя не хочется, а придется, значит в жизни получится такая ситуация, когда придется себя менять, придется отплатить за предоставленный "подарок". И плата будет именно такая, что либо менять либо уходить в мир мертвых.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 24 май 2010, 20:20

...PanTera...
В нашем мире многое происходит и без магии...не стоит все подгонять под одну черту и домыслы представлять реальностью.Иначе просто можно свихнуться.ИМХО.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 24 май 2010, 20:52

Могу поделиться горьким опытом. :Secret: 7 лет назад несколькими способами приворожила человека с которым жили(чтобы типа не ушел и не разлюбил),так как чувства были очень страстными и взаимными!Через пару лет нам пришлось расстаться,не виделись мы с ним пару месяцев и вновь встретились...и так вот длятся наши встречи и перерывы уже 8-й год.Хотя каждый из нас понимает и не скрывает,что встречи нужны только для секс.удовлетворения,потому что никто в этом плане так не подходит!Хотя за это время я обзавелась серьезными отношениями и хочу расторгнуть эти встречи,это очень мешает,но только слышу голос не могу устоять и он тоже!Я рассказала о привороте,потому что человек просто бредит мной..не может заиметь сер.отношений.,все время думает обо мне,но мы оба понимаем,что мы разные и вместе быть не можем больше 2-х дней,начинает все раздражать,ссоры появляются и чувство ненависти не покидает!Вот так и живем,не могу разорвать силу этого приворота,а надо..потому что не будет спокойной жизни!!
Поэтому совет!!!прежде ,чем привораживать,надо себе четко дать ответ,захочешь ли ты быть с этим человеком спустя многие года!!!Потому что есть такие привороты,которые начинают действовать спустя несколько лет... :love:
Невозможного не существует...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 24 май 2010, 20:54

Вот и я считаю что нельзя все несчастью подгонять под магию. Магия уже давно в моде и если бы это было так, давно б уже все знали. Лично я считаю, что это просто стечение обстоятельств, мало ли у кого какое горе может в семье произойти и не однакратно. Такое тоже случаеться.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 24 май 2010, 22:08

Золотая
Ариэль 2 Как же вы правы. Я последнее время думаю, что в большинстве случаев мои сработавшие привороты - это просто совпадение. :(
Ksenia Rich
8 лет - это что-то из области фантастики, не спорю, может и такое встречается, но я не видела, чтобы привороты действовали больше 3-4 месяцев, кроме кладбищенских.
Ksenia Rich писал(а):Вот так и живем,не могу разорвать силу этого приворота,а надо..потому что не будет спокойной жизни!!
Бывает в жизни такая штука - любовь называется :Secret: :yes:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 25 май 2010, 07:28

Золотая
Ариэль 2
Согласен :yes:

добавлено спустя 1 минуту:

Ksenia Rich
Спасибо!
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»