Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 25 май 2010, 11:54

Arien
Может это и фантастика(для кого-то)но в моей жизни это реально =-0
Один из приворотов был действительно кладбищенский,и спустя некоторое время,одна очень мудрая женщина в этих делах,поведала мне,что такой приворот может вступить в силу через 7-10 лет!!!
А что касается остальных приворотов,честно говоря не думала,что они действуют всего несколько месяцев!А как же тогда с пожизненными приворотами?? :no: :wink:
Невозможного не существует...

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 май 2010, 11:57

Ksenia Rich писал(а):такой приворот может вступить в силу через 7-10 лет!!!
угу.... 8)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Привороты

Сообщение Селена-Лилит » 25 май 2010, 12:14

=-0 Кто же будет ради 3-4 месяцев привораживать? Не знаю что это за привороты такие? Может это присушки обычные, а не привороты? :)
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 25 май 2010, 15:42

Ksenia Rich писал(а):приворот может вступить в силу через 7-10 лет!!!
Надо это довести до клиентов инет-магов, а то они от незнания начинают чертыхаться через полгода-год, пусть еще подождут лет 7 ;)
Ksenia Rich писал(а):не думала,что они действуют всего несколько месяцев!
Да, нужно постоянно подделывать, если, конечно, не было сделано сильное подавление и у объекта осталось хоть немного воли. Не претендую на истину в последней инстанции, только основываясь на опыте нескольких практиков. Я не рассматриваю те же мансуровские ритуалы или кладбищенские.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Anastasia » 25 май 2010, 18:09

Ksenia Rich

Очешуеть!!! =-0
Это что ж за приворот такой???

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 25 май 2010, 18:27

Делается несколько дней...уже не помню,на кладбище,ночью!Очень много помню было заморочек...Если нужно,напишу в личку!Но там сразу шло предупреждение-что очень сильный и пожизненный что ли.. 8)
Невозможного не существует...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 25 май 2010, 19:36

Ksenia Rich писал(а):пожизненный что ли
Результат пожизенно ждать придеться! :)
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 25 май 2010, 19:42

Ну...любить всю жизнь будет :razz:
Невозможного не существует...

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 25 май 2010, 20:09

Я вот чему удивляюсь, у Ksenia Rich написано Практикующий маг, а она все удивляется, элементарных вещей не знает и снять с себя приворот не может. :)
Я фея...Могу фейнуть...Могу и нафеячить...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 25 май 2010, 21:49

Зеленоглазка
Ksenia Rich писал(а):встречи нужны только для секс.удовлетворения,потому что никто в этом плане так не подходит
я написала,что нужно и хочу разорвать,но указала же,что что-либо предпринимала.. 8) :razz:
Невозможного не существует...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 26 май 2010, 02:21

Да... тема развернулась... не знаю даже радоваться или огорчатся...
Хотелось бы в этой теме обсудить и услышать конкретные примеры "практиков" ну или то что вы знаете слышали от первоисточников.
Спасибо! 8)
Вот недавно писали про приворот на клатбище, кто проводил поделитесь, последствиями которые были. То что он может вступить в действие с оттяжкой, уже понятно. :yes:
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 28 май 2010, 02:34

Arien писал(а): Если человек Вам не пакостил и Вы к нему хорошо относитесь, лезть в это не стоит :flowers:
А если пакостил? то стоит? :)

добавлено спустя 16 минут:

Вы говорите, что приворот держится 3-4 месяца, а потом сходит на нет и начинается агрессия, а как же тогда люди встречаются еще года два без каких-либо подделов??? Вроде и привороты то не сильные делают...Не понятно :dont_know:
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 28 май 2010, 03:09

idushij писал(а): Хотелось бы в этой теме обсудить и услышать конкретные примеры "практиков" ну или то что вы знаете слышали от первоисточников.
Спасибо! 8)
Вот недавно писали про приворот на клатбище, кто проводил поделитесь, последствиями которые были. То что он может вступить в действие с оттяжкой, уже понятно. :yes:
Я думаю,тут многие пишут даже когда в общем,не конкретизируя,исходя из собственного опыта. Да и зачем вам чужой опыт? Вы-то все равно не тот человек,который напишет про свой опыт и у вас все может быть совсем по-другому. Слабое место у всех свое,вот по нему каждый и получает, если откатывает.
И потом-одним откатывает,другим просто "не дают" провести ритуал(то сил нет,то заболел,то не в настроении),третьи проводят,но ритуал не работает. Нет универсальных последствий в деталях,они есть в целом-откат,допустим,но какой именно он будет у вас,это вопрос.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 28 май 2010, 04:31

смех сквозь слезы писал(а): Вы говорите, что приворот держится 3-4 месяца
Смотря какой приворот. Воздействие по силе и направленности различается. Я считаю, что человеку нужно оставить некоторую свободу, если с ним планируешь будущее. Но подход может быть разным, у всех своя мотивация. И ситуации разные...может объект испытывает ненависть, тогда не обойтись без сильного подавления воли и хорошего приворота - вот и получится надолго.
смех сквозь слезы писал(а): люди встречаются еще года два без каких-либо подделов??? Вроде и привороты то не сильные делают
Может и бывает такое, не спорю. Я же говорю, что основываюсь только на опыте нескольких людей, про которых точно знаю, что делали. Хотя сомневаюсь, что только одного ритуала без комплекса и ослабления может хватит на два года. Для этого нужна большая сила, у обычного человека вряд ли получится.

добавлено спустя 1 час 7 минут:
serpente писал(а): Я думаю,тут многие пишут даже когда в общем,не конкретизируя,исходя из собственного опыта. Да и зачем вам чужой опыт? Вы-то все равно не тот человек,который напишет про свой опыт и у вас все может быть совсем по-другому.
:yes: :yes: :yes: :flowers:
По теме: в любом случае приворот впоследствии ничего хорошего не даст. Ну будет тело человека какое-то время рядом и что? Внутренняя сущность (душа... или как там ее назвать) все равно сопротивляется и это видно). Я от этого стараюсь отойти, потому что смысла в конечном итоге никакого...искусственные отношения - это совсем не то, чего хочется от жизни.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 28 май 2010, 04:58

serpente
Я в такие дебри не лезу, мне это не зачем.
Меня интересуют именно реальные примеры последствий (не отката, насколько я понимаю, это разные вещи, а именно как многие тут говорят "подавления воли" или "закрытия чакр"), были у вас в практике или нет, и какие.
Смысл такой провели приворот, что потом произошло с людьми, сошли с ума, запили, жили долго и счастливо...
Спасибо!
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 28 май 2010, 05:14

:lol:
Последний раз редактировалось Trind 17 авг 2010, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 28 май 2010, 06:19

Trind
Спасибо. Общие понятия и общие последствия понятны.
Мне хотелось бы услышать конкретику и реальные примеры. См. предыдущее моё сообщение. 8)
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение amorsito » 28 май 2010, 12:26

idushij
prisoedinyayus k voprosy.KONKRETNIY Slychay bil?? :wink: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 май 2010, 12:42

Trind
Чего это вы людей-то пугаете? Всё не так страшно как вы описываете. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 28 май 2010, 12:50

Amenet
это сейчас модно у нас пугать.
смех сквозь слезы писал(а): Вы говорите, что приворот держится 3-4 месяца, а потом сходит на нет и начинается агрессия, а как же тогда люди встречаются еще года два без каких-либо подделов???
Приворот часто служит толчком к отношениям, а дальше все зависит от клиента, если характер дибильный, кто ж около клиента задержится дольше трех месяцев?
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»