Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 28 май 2010, 12:55

Гадский ангел
:lol: :wink: 8)
Соглашусь)))
Самое интересное, что в общем последствия приворота знают все, а конкретных примеров нет... :dont_know:
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 28 май 2010, 14:11

idushij
кто ж вам просто так раскажет :) гы
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Anastasia » 28 май 2010, 14:17

Дело в том,что последствия от приворотов бывают такими же,как и последствия обычной,бесприворотной жизни.
И спиваются люди как с приворотами,так и без.И зацикливаются и с приворотами и без.И крышу может у мужчины снести от серой мышки безо всякого магического воздействия,и будет он за ней как привязанный ходить,а длинноногие красотки станут руками разводить-приворот!
А бывает у людей-любовь,идеальная пара-все думают-СУДЬБА,а на самом деле-ПРИВОРОТ :-Р

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 28 май 2010, 14:25

Anastasia писал(а):А бывает у людей-любовь,идеальная пара-все думают-СУДЬБА,а на самом деле-ПРИВОРОТ
не вводите людей в заблуждение - не бывает такого :lol:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 28 май 2010, 14:30

Nikolay2009
Ну Коля ты даёшь... всех оборвал... сам ничего по теме не сказал :dont_know:
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 май 2010, 14:41

idushij
А что вы хотите по теме услышать? Nikolay2009 правильно говорит.
Я вот точно знаю последствия кривой работы и точно знаю результат хорошей. Извините, конкретные случаи приводить не буду, потому как чужие жизни.
Приворот - это ответственность, в первую очередь. А о последствиях людской безответственности, есть ли смысл говорить? 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 28 май 2010, 14:45

idushij все - очень даже по теме - любви приворот не дает :yes:
ну а теперь давайте примерчик

приворот на парня 23 лет на месячной крови
дошло только до помолвки, начал ходить на лево, спился, бизнес пропил, пьяным за рулем дважды попадал в аварию, девушка в итоге его самого выгнала нуи как результат для клиентки - аритмия

добавлено спустя 1 минуту:

Amenet
:flowers: мое Вам почтение

я вот привел, так как подчисчать пришлось
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 май 2010, 14:46

Nikolay2009
Ну привороты с подливанием женской крови это вообще отдельная тема.
Хуже отравы.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 28 май 2010, 15:03

Nikolay2009
Благодарю за конкретный пример)))
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 28 май 2010, 16:22

idushij писал(а): Самое интересное, что в общем последствия приворота знают все, а конкретных примеров нет... :dont_know:
Ну почему нет...Примеры есть
Я была свидетелем приворота выполненного староверами...
В паре была приворожена женщина.
Люди жили рядом всю жизнь. Но женщина приворожённая ненавидела мужа всю жизнь. И ненавидела ребёнка, рождённого от этого брака, девочка росла затравленным зверьком.
Практически всю жизнь жена с мужем не разговаривала, хотя мужчина прилагал массу усилий. Он искренне любил её до старости.
Когда он умер, женщина ожила. В тот день когда его хоронили она не пошла на похороны. Родственники приехали с кладбища, а она наряженная, весёлая и нетрезвая поёт карельские песни.
Когда женщина умирала, она попросила не хоронить её рядом с мужем. На её могиле хорошо росли цветы... а на могиле мужа они не приживались. Когда дочка выкопала часть цветов с материнской могилы и пересадила их к отцу, у матери за одну неделю засохли ВСЕ цветы до единого. Дочка просто в шоке была. Цветы не просто засохли...они аж почернели...
У дочки их жизнь не сложилась...у внука тоже. Все глубоко несчастны, нелюбимы и гонимы людьми. Постоянно попадают в нехорошие истории, тяжело болеют.
У дочки - онкология, у внука - энцефалопатия, у маленького правнука - тяжёлый порок сердца...
Вот так.

ПС Просто тот кто лично делал, не всегда может и хочет рассказывать о последствиях. Во-первых - стыдно, во-вторых - вспоминать больно...
О печальных последствиях своего первого и единственного приворота я рассказывала уже как-то. Если кому будет интересно - повторюсь.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 28 май 2010, 16:33

Amenet писал(а):Ну привороты с подливанием женской крови это вообще отдельная тема.

Хуже отравы
Полностью согласна! Никогда не одобряла этот вариант приворота. Я тоже видела как парень после такого приворота начала гулять на право на лево, при чем в открытую не стесняясь своей "подруги", пил и бил ее. А про нее говорил, что не любит и что не нужна она ему, а живет с ней потому что сам себя не понимает :dont_know: Просто тупо тянет к ней вот и все.

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 28 май 2010, 16:43

Ну, напугали новичков последствиями.

Расскажу и я пример. О моем родном брате.
Парень видный, девушки табуном ходили, а он гулял, никак не мог остепениться. Отношение к девушкам было в высшей степени не серьезное. Каждые 2 месяца новая девушка.

Как-то приходит домой, приводит невзрачную девушку и представляет как невесту. Мы с родителями посмеялись-то модели ходили, а теперь...
Через неделю он женился. Очень быстро. Родители скандалили, ругались, а он был как зачумленный, хочу, говорит, женться и все тут.

Стала я его расспрашивать-признался, что сотрудница с работы попросила помочь с выбором бытовой техники, он помог, донес до дома, она его угостила, он поел, очень вкусной ему показалась еда и все-через неделю понял, что хочет жить с этой девушкой.

Они вместе 10 лет, семья у них идеальная. Достаток, все есть. Он не пьет, не гуляет, жену на руках носит.
Приворот на месячной крови. Думаю, чистить его или нет-жалко, что ходит по одной половице, ставит жену выше родителей, родители жалуются.

Но как вспомним каким он был до встречи с этой девушкой-и чистить пропадает охота.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 28 май 2010, 16:51

Наталийка писал(а): Как-то приходит домой, приводит невзрачную девушку и представляет как невесту. Мы с родителями посмеялись-то модели ходили, а теперь...
Через неделю он женился. Очень быстро. Родители скандалили, ругались, а он был как зачумленный, хочу, говорит, женться и все тут.
У меня двоюродный так женился, сказать, что все были в шоке - это не сказать ничего.))) Сейчас это одна из немногих счастливых семей, которые знаю. Но у невестки цыганские корни, так что там сделали хорошо.

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 28 май 2010, 16:59

Наталийка, а с чего это вы взяли, что брату сделан приворот на месячную кровь?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 28 май 2010, 17:03

Русалка, знаю и все. Есть у меня дар-яснознание. :)

PS К тому же есть куча способов выяснить как было наведено воздействие. Если есть сомнения-можно перепроверить. Но обычно если я знаю и все, я доверяю своему чувству, не пытаюсь анализировать-умом это не понять.

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 28 май 2010, 17:05

Подскажите и мне, как узнать...))) На самом деле, вы так уверенно говорите, что просто даже немног странно, вы ведь можете ошибаться. Или вы всегда 100% предсказываете?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 28 май 2010, 17:17

Стала я его расспрашивать-признался
а зачем распрашивали, если:
знаю и все. Есть у меня дар-яснознание.
:dont_know:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 28 май 2010, 17:18

Русалка, было время когда я в себе сомневалась-наделала кучу ошибок, пытаясь анализировать умом интуитивно возникшие ощущения и полученную таким образом информацию и потом отметала эту информацию как нереальную и не вписывающуюся в мою картину мира. А она как раз и оказывалась 100% верной. Это я понимала после принятия неверного решения.

Делиться же собственными магическими техниками я не хочу. Если бы хотела-создала бы отдельную тему.

Цель моего сообщения-показать новичкам, что в магии не все так страшно, как описывают, если все тщательно взвесить и сделать правильно.

Николя-это я сейчас многое знаю, а тогда я делала большие глаза и считала магию бредом. :) Пыталась все анализировать умом.

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 28 май 2010, 17:26

Наталийка, у вас кто-то в роду занимался магией?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 28 май 2010, 18:02

Ну вот же что-то)))
:)
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»