Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение idushij » 18 май 2010, 00:07

Прошу Вас подробно рассказать о последствиях приворота с личного опыта, то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ.
Последний раз редактировалось idushij 30 май 2010, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 18 май 2010, 00:15

не практикую привороты.
но последствия бывают всегда. в любом виде. насколько заслужат потом, от типичных до изощренных.
Заполучают себе человека, который в душе ненавидит приворотчика, ибо душа насилия не любит. Придавленная воля и приглушение истинных желаний человека выливаются в алкоголизм, наркоманию, потеря секс. желания. Проявляется агрессия.
Последствия для приворотчика помимо заполучения вот такого вот геммороя, бывают различными, исходя из того какие уроки он должен был пройти стоя перед решением приворота и желанием уничтожить человека. Поглумиться над чужой волей и при этом прикрыться якобы любовью (которой там конечно и в помине нет. а только "ДАЙ ДАЙ ДАЙ. ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ"..при этом еще топанье ногами по полу и рёв, как у ребенка в магазине). Элементарно это потеря способности к деторождению. Либо притянется душа с тяжелой кармой, т.е. ребенок либо инвалид будет либо из той же оперы. И так далее. Вселенная очень разнообразна в своих творениях.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 18 май 2010, 00:23

Live-Angel Ну так этот человек привороженный может и не знать что его приворожили. Как же он будет ненавидеть?
А что это за уроки которые проходит человек перед приворотом?
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 18 май 2010, 00:29

idushij, а зачем знать? Человек будет это ощущать, зачастую не понимая почему.
А уроки в таком случае заключаются в умении признать, что нет права распоряжаться волей другого человека и насиловать личность. Умении отказаться от приземленного желания обладать во что бы то ни стало. И умении ценить другого человека. Если в кратце.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 18 май 2010, 00:36

idushij писал(а):Ну так этот человек привороженный может и не знать что его приворожили. Как же он будет ненавидеть?
внутренний протест, с одной стороны смотреть на нее не может с другой жить без нее нехочет

а вообще смотря какой приворот, и на физике в болезнях и алкоголизм, импаненция , все что угодно быть может

смотреть надо
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 18 май 2010, 00:38

Live-Angel
Спасибо!
Скажите ещё, если хорошие отношения и человек фактически понимает, что если бы он любил, то был бы с этим человеком и дело для него в отсутствии любви?
Вот представте, что нет такого желания обладать во что бы то ни стало, а есть намерение изменить жизнь любимого человека, только в лучшую сторону, заботиться и все прочее и тем более есть общий ребенок, желание чтобы он жил в полноценной семье с родителями, а не метался между двух огней и сводных братьев и сестёр?

добавлено спустя 1 минуту:

Nikolay2009
А вот расскажите подробнее что значит смотря какой?
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 18 май 2010, 00:40

idushij, завтра отвечу уже. Могу сказать, что во многом это ловушка Эго. Оно найдет любое обоснование, чтобы получить то, что хочется. Еще и выдаст это за добродетель.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 18 май 2010, 00:43

Live-Angel
Я понимаю и знаю о чем вы, прошел через это. И всё таки? Ой извините, завтра уже почитаю)))
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 18 май 2010, 00:44

idushij
то и значит, привороты то разной "силы" бывают, что не понятного ? у кладбищенского и последствия покруче чем у заговора аля степановой
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 18 май 2010, 00:48

Nikolay2009
Вы простите меня конечно, но не могли бы вы раскрыть эту тему, хоть в крации, какие привороты бывают по силе и в чем последствия каждого, в смысле их отличия?
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 18 май 2010, 00:55

як вже мед, то все й ложкою
читайте форум тем по этому поводу масса, повторять то что уже сто раз писалось нет желания

а последствия все равно в каждой конкретной ситуации смотреть надо :bye:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 01:04

idushij писал(а): Вот представте, что нет такого желания обладать во что бы то ни стало, а есть намерение изменить жизнь любимого человека, только в лучшую сторону, заботиться и все прочее
Так и заботьтесь о нем!Думайте позитивно, посылайте ему свою позитивную энергию,свою любовь, а вы же его сразу приворотом хотите,за этим и на форум пришли...
Не пойму,кого вы хотите обмануть-себя или нас?..
Поймите правильно,я не против приворотов,я против лжи. Для меня "люблю" и "приворожить" слова несовместимые. "Хочу обладать" и "хочу приворожить"-да, так же как и "потешить эго", "хочу по-моему","отомстить" и проч.,это нормально и совместимо,но люблю и хочу приворожить во благо...Неа...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 18 май 2010, 01:24

serpente
Может за этим, а может и нет. Только я так и живу а приворот, вот пришел в голову и всё, думаете одобряю - нет! Я тоже против лжи особенно самому себе. Я не обманываю себя, поверьте. Я реально не желаю обладать куклой или игрушкой, мне не нужно это! И в то же время хочется осчастливить любимого человека, более радостным, была же любовь и есть ребенок!
Странно а почему вы не против?
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 18 май 2010, 01:34

idushij писал(а):Я реально не желаю обладать куклой или игрушкой, мне не нужно это!
Чтобы получить куклу, придется сильно постараться. Похоже, что Вы понаслушались сказок про привороты.
idushij писал(а):И в то же время хочется осчастливить любимого человека, более радостным, была же любовь и есть ребенок!
Осчастливить порчей? Оригинально :) Любовь и магич привязки - понятия на практике несовместимые.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 18 май 2010, 01:41

Arien
Просветите меня пожалуйста!

добавлено спустя 3 минуты:

Нет, ну как объяснить, с ней отношения хорошие, только говорит, что я мечта любой женщины, только не люблю тебя, вот и есть такое желание... а как это сделать, если все реальные способы исчерпались, вот и остается... приворот...
Последний раз редактировалось idushij 18 май 2010, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:35
Репутация: 0

Сообщение Medeia » 18 май 2010, 01:43

idushij писал(а):Arien
Просветите меня пожалуйста!

добавлено спустя 3 минуты:

Нет, ну как объяснить, с ней отношения хорошие, только говорит, что ч мечта любой женщины, только не люблю тебя, вот и есть такое желание... а как это сделать, если все реальные способы исчерпались, вот и остается... приворот...
Если правда любите - ОТПУСТИТЕ , а если нет значить то что у Вас это не ЛЮБОВЬ 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 май 2010, 01:48

idushij писал(а):serpente
Может за этим, а может и нет. Только я так и живу а приворот, вот пришел в голову и всё, думаете одобряю - нет! Я тоже против лжи особенно самому себе. Я не обманываю себя, поверьте. Я реально не желаю обладать куклой или игрушкой, мне не нужно это! И в то же время хочется осчастливить любимого человека, более радостным, была же любовь и есть ребенок!
Ну что ж такое!!!Так и осчастливьте!!!
Цветы пошлите инкогнито,подарок, начните ухаживать, поддерживайте во всем...Освойте методики для поддержки объекта, сделайте для него (для любимого человека имею в виду) что-то хорошее!
"Поверьте..."А зачем вам,чтобы я в это верила?Вы не поверите,но меня это вообще не интересует, я не забиваю себе этим голову и не анализирую ваши чувства...Поверьте вы!
Странно а почему вы не против?
Действительно странно - а почему я должна быть против?..

P.S.Эх...Кого-нибудь, наверное, когда-нибудь я на форуме все же обложу за использование слова "любовь" в хвост и в гриву,что называется...Попадется мне кто-нибудь-таки под горячую руку...
Последний раз редактировалось serpente 18 май 2010, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 18 май 2010, 01:49

idushij писал(а):Arien
Просветите меня пожалуйста!
Я Вам по собственному опыту могу сказать - после приворота все так называемые "светлые" чувства к объекту уйдут. У него же появится некий суррогат вместо истинного отношения - станет пылким неуравновешенным ревнивцем от большинства воздействий. Но это не навсегда, придется подделывать. А те настоящие человеческие чувства, которые у него к Вам были до приворота уже не вернутся никогда. Читайте форум. Здесь много всего полезного. Если человек Вам не пакостил и Вы к нему хорошо относитесь, лезть в это не стоит :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 май 2010, 05:10
Репутация: 1

Сообщение idushij » 18 май 2010, 01:59

serpente
Все это было и есть и совсем искренне без каких либо расчетов и намеков с моей стороны, только вот она зацикливается немного на этом говорит, что не хочу тебя мучить напрасными надеждами, даже не рассматривает как мужчину, а вроде как жалеет, целенаправленно отдаляя себя от меня. Вот и хочется поменять это в её отношении. Хочется нечто большее для себя, для неё и для ребенка, вот и ищу выходы-дороги, притопал сюда...

добавлено спустя 1 минуту:

Arien
Что же тогда делать?
Для меня существует только путь, которым я странствую, - любой путь, который имеет сердце...

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 18 май 2010, 02:01

idushij писал(а): Arien
Что же тогда делать?
Не знаю, я на честных и порядочных людей привороты не лепила. Думаю, что надо ее отпустить с миром :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»