Приворот мужчины через одежду

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:39
Репутация: 0

Приворот мужчины через одежду

Сообщение Extra » 01 июл 2009, 23:42

Подскажите, пожалуйста, существуют ли привороты через одежду? Можно ли, скажем, заговорить новую рубашку, а потом подарить её мужчине?
Весь мир - театр,
мы все - актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой!

Ронсан П.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 01 июл 2009, 23:49

что-то такое есть.... кстати, где-то здесь писали о чем-то подобном - поройтесь...

а еще у Степановой что-то похожее было описано - там не конкретно про одежду, а просто про любой подарок, с которым нужно отстоять службу, а потом сказать определенные слова. надо будет поискать

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Extra » 01 июл 2009, 23:51

Lucky_Angel писал(а):что-то такое есть.... кстати, где-то здесь писали о чем-то подобном - поройтесь...

а еще у Степановой что-то похожее было описано - там не конкретно про одежду, а просто про любой подарок, с которым нужно отстоять службу, а потом сказать определенные слова. надо будет поискать
Ничего похожего тут не нашла. А где у Степановой искать?
Весь мир - театр,
мы все - актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой!

Ронсан П.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 01 июл 2009, 23:57

здесь точно что-то такое есть...
а у Степановой - не помню точно, я много ее книг в свое время читала... я сейчас попробую порыться

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Extra » 01 июл 2009, 23:59

Lucky_Angel писал(а):здесь точно что-то такое есть...
а у Степановой - не помню точно, я много ее книг в свое время читала... я сейчас попробую порыться
Ой!!! Спасибо Вам огромное!!!
Весь мир - театр,
мы все - актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой!

Ронсан П.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 02 июл 2009, 00:10

хорошо, что Вы ответили, а то я не могла написать..

нашла. Называется "Как добиться расположения особы"
(дальше цитирую автора)
наговаривают на подарок так
(а как наговаривают - непонятно - прим. Lucky_Angel)
Стоят со свечой в церкви и остаток приеосят домой. Зажигают его и читают над водой:
Святой огарок,
Подделай мой подарок.
Кто этот подарок возьмет,
Тот свое сердце мне отдает.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Затем умойтесь этой водой, а подарок отдайте тому, кому он предназначен.
Чтобы все было крепко, нужно так сделать три раза

и еще один способ от той же Степановой

говорят на подарок, положив на него левую руку:
Возьми мой дар, а мне твое сердце отдай. Аминь

На Степанову многие ругаются, но у меня многое из того, что ею написано работает и даже очень хорошо. Скажу честно - написанные выше привороты не пробовала. ИМХО, первый выглядит посерьезней.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Extra » 02 июл 2009, 00:14

Lucky_Angel писал(а):хорошо, что Вы ответили, а то я не могла написать..

нашла. Называется "Как добиться расположения особы"
(дальше цитирую автора)
наговаривают на подарок так
(а как наговаривают - непонятно - прим. Lucky_Angel)
Стоят со свечой в церкви и остаток приеосят домой. Зажигают его и читают над водой:
Святой огарок,
Подделай мой подарок.
Кто этот подарок возьмет,
Тот свое сердце мне отдает.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Затем умойтесь этой водой, а подарок отдайте тому, кому он предназначен.
Чтобы все было крепко, нужно так сделать три раза

и еще один способ от той же Степановой

говорят на подарок, положив на него левую руку:
Возьми мой дар, а мне твое сердце отдай. Аминь

На Степанову многие ругаются, но у меня многое из того, что ею написано работает и даже очень хорошо. Скажу честно - написанные выше привороты не пробовала. ИМХО, первый выглядит посерьезней.
Я от Степановой ещё ничего не пробовала. Как раз есть повод это сделать. Мне с церквью не подходят обряды.
Спасибочки Вам огромное!!
Весь мир - театр,
мы все - актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой!

Ронсан П.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 21:01
Репутация: 0

Сообщение И-Г-Л-А » 02 июл 2009, 00:20

У Степановой этот нашла.


--------------------------------------------------------------------------------

Заговор на любовь мужа
«Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену, да не насмотрелся, а мыло так бы скоро смылилось, как муж полюбил, а рубаха какова на теле была, столь бы муж был светел». (При этом сжечь ворот рубахи). Когда сжигается ворот рубашки, колдунья говорит: «какова была рубашка на теле, таков бы муж к жене был». Сожженный ворот рубашки служил также средством для умилостивления господ: надобно было посыпать этого пепла на след, когда господин или госпожа будут идти.


Как он работает, не знаю.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 02 июл 2009, 00:24

И-Г-Л-А писал(а):У Степановой этот нашла.


--------------------------------------------------------------------------------

Заговор на любовь мужа
«Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену, да не насмотрелся, а мыло так бы скоро смылилось, как муж полюбил, а рубаха какова на теле была, столь бы муж был светел». (При этом сжечь ворот рубахи). Когда сжигается ворот рубашки, колдунья говорит: «какова была рубашка на теле, таков бы муж к жене был». Сожженный ворот рубашки служил также средством для умилостивления господ: надобно было посыпать этого пепла на след, когда господин или госпожа будут идти.

этот в данном случае не подойдет, т.к. для описанного Вами обряда рубашка уже должна быть ношеной

Как он работает, не знаю.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Extra » 02 июл 2009, 00:41

И-Г-Л-А писал(а):У Степановой этот нашла.


--------------------------------------------------------------------------------

Заговор на любовь мужа
«Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену, да не насмотрелся, а мыло так бы скоро смылилось, как муж полюбил, а рубаха какова на теле была, столь бы муж был светел». (При этом сжечь ворот рубахи). Когда сжигается ворот рубашки, колдунья говорит: «какова была рубашка на теле, таков бы муж к жене был». Сожженный ворот рубашки служил также средством для умилостивления господ: надобно было посыпать этого пепла на след, когда господин или госпожа будут идти.


Как он работает, не знаю.
Это видимо на ношенную вещь. Новую же жечь не станешь :dont_know:
Весь мир - театр,
мы все - актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой!

Ронсан П.

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 02 июл 2009, 00:57

Купите абсолютно новую рубашку своему мужу. Желательно сделать это перед каким-нибудь праздником, чтобы потом подарить ее ему.
Когда будете говорить слова заговора, правой рукой поглаживайте рубашку, а левой рукой сделайте фигу, чтобы потом не было дурных последствий от заговора.

Слова заговора:
Пойду в поле, найду волю, буду волей наслаждаться, буду в счастии купаться. Солнце душу согревает, муж рубаху одевает. Солнце греет, привечает, муж любовь в себя вбирает, я сказала не сотрешь, мужу стало невтерпеж, он меня одну захочет, он меня одну полюбит, он меня одну обнимет.

Повторите заговор три раза, перекрестите рубашку. Затем упакуйте ее, уберите к себе под подушку и до утра не доставайте. На следующий день подарите рубашку мужу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»