Как подобрать приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Как подобрать приворот

Сообщение Milena Mia » 28 дек 2014, 02:13

Не знаю, может, подобные темы уже были, и заранее извиняюсь, если что не так, но иногда, читая темы,я вижу, что сам метод воздействия на "объект пылких воздыханий" избирается неверно. Следствием оных манипуляций становится полное отсутствие результата. Посему попробую собрать свои скромные познания в одной теме и поделиться своим скромным опытом.
Предлагаю небольшой мануал, которое ответит на вопросы: как правильно выбрать воздействие; куда бежать и к каким силам с чем обращаться.

Проблема:Я его люблю, а он меня - нет, негодяй такой-сякой, бессовестный!
Решение номер раз. Не самое простое и не самое быстрое, применяется в том случае, если нужна именно любовь. Важно понимать, что большое и светлое чувство, оно на то и большое и, главным образом, светлое чувство, что ни одна "темная сила" его не даст. Поэтому сразу вычеркивайте:
- кладбище;
- бесов, чертей, демонов, дьявола и прочий парно-копытный и крупный рогатый скот;
- на степановщину и похожие "белые и пушистые" обряды тоже не стоит рассчитывать - толку не будет, проверено неоднократно на своем и чужом опыте.
Америки не открою, но по моему опыту: когда хочешь получить в ответ хорошее, хорошее же нужно и делать.
Значит решение - это любые обряды, которые идут во благо тому, кого вы любите. Самое банальное, что по идее все знают - энергетические техники, начиная от думанья о человеке с той самой любовью (сюда же всякие визуализации и фантомчики), заканчивая чакрами. Только не кровожадничаем и не жестим - ничего не протыкаем и не перекрываем))) А то получим не совсем тот результат :smile:
Решение номер два. Быстро, не очень сложно, результат - влечение или секс привязка, либо подчинение своей воле и ломку чужой, в зависимости от союзников.
Когда нужно получить хоть что-то,и горит так, что "вот-вот,вот сейчас мне дайте!", либо не нужно "большое и светлое", либо его совсем не от чего разворачивать; я начинаю с работы с чертями и прочей подобной братией. Тут хорошо подходят НБД, Чертогрызы, Черные сваты и прочие им подобные, у кого к чему душа лежит. На всю жизнь этим не опоясаете, но эффект дает. Слабый, кратковременный, но дает! Но только в том случае, если вы все рассчитали правильно и проблема именно в том, что вас не любят или не хотят.
Сама кладбищенских обрядов не делала, но снимать эту прелесть доводилось. Поэтому симптомы описываю примерно. На моем опыте кладбище не давало чувств. Наоборот, скорее высасывало из человека все силы, за счет чего они, сердешные, и бежали к заказчикам этих обрядов. Поэтому с кладбищем целесообразно работать, если вам нужен покорный, безвольный зомбочеловек. Подробнее напишу ниже.

Суть проблемы:
Он не хочет отношений со мной
(а также вариации проблемы: не женится; не уходит из семьи; не хочет серьезных отношений в принципе), в общем, вы не та женщина, которую он хочет пронести на руках через вселенную и с которой он собрался прожить всю жизнь. Но при этом вроде как чувства какие-то у него есть. Либо вообще не мычит и не телится, но посматривает совершенно недвусмысленно. Тут неслучайно слово "он" - эта проблема возможна только с мужчинами. Женщины обычно не разрываются между разумом и чувствами: лямур, значит лямур и вообще лямур тужур! А у мужчины начинаются: же не манж па сис жур и все такие прочие отговорки.
Ну, шо тут делать, девоньки? Для отчаянных есть решение № 1: шоб все и побыстрее, когда последствия особо неважны, главное добиться цели. Вот тут и приходит на помощь кладбище. Выбираем кладбищенский обряд (подойдет почти любой,к какому душа ляжет да на какой глаз укажет). Идем на кладбище. Дальше все как по нотам: ломается воля, образуется связь с покойником, и никаких уже "как я решил, так и будет" нету.
Покойник будет объедать вашу вторую половину, а чтобы сопротивляться - нужны силы. Поэтому нет сил, нечем сопротивляться, приползет, куда денется. Как вариант, будете донором, будет сильная зависимость от вас. Тут, конечно, может быть такое, что человек, которого вы получите, в итоге будет...ну, какбэ чуть другим, не таким,как вы его знали. Слабее. Энергетика другая, но зато ваш! И ни-ку-да от вас не денется!

Решение № 2: долго, нудно-занудно и "правильно". Для тех, кто "не хочет грех на душу брать", кого пугают обращения к иным силам и проч.,проч.,и т.д., и т.п. Ищем какого-нибудь хорошего биоэнергета (ключевое слово "хорошего",а не "какого-нибудь"), кармалома, ясновидящего, который не просто видит, но и меняет (где все эти люди и где их таких взять, не спрашивайте, самой бы не помешал :smile: ); и разгребаемся с тем, а почему же "мое чудо" не хочет жить со мной долго и счастливо, и работаете с вышеуказанным хорошим специалистом со специальным дихлофосом от тараканов. Такой, знаете, экзорцизм-дезинсекция. В общем, находите и устраняете первопричину в башке у любимого, либо прорехи в своей карме. Короче, именно то, что мешает вам быть с любимым. Хороший (опять это слово!) специалист, как собака-ищейка, такие причины выкопает.
Еще один вариант - это руны. Правда лично у меня рунические чистки от тараканов не работали, но в теории ими можно этого добиться.
Либо, но это совсем уже из области фантастики - ведете мужчину к хорошему психоаналитику (такого тоже не знаю где взять). Предварительно ударив его битой, ведете пока он без сознания - запомните эти пункты. Чтоб, как в фильме: упал, очнулся, психоаналитик! Потому что, как только он очнется, будет как в другом фильме: карета превратится в тыкву, кучер в крысу, ну, вы поняли, да?))

Если серьезно - эта ситуация почти безнадежна. Я почти не знаю случаев, чтобы мужчина категорически не хотел: отношений, любви, быть с конкретной женщиной; и какому-нибудь "волшебнику на голубом вертолете" удавалось это изменить. Но, как знать, может, именно вы попадете в те редкие 3 процента счастливиц и именно у вас получится разгрести карму и прочие пакости, мешающие вам строить ваше женское счастье.
Из занудства должна сказать и такую вещь. Обычно оно нам не дается не просто так. И разобравшись в ситуации с хорошим кармаломом, сама начинаешь понимать, что этот мужчина был не совсем тот, даже если пару лет назад казалось, что вот он - это ВСЕ, это предел мечтаний, и вообще! А тут начинаешь понимать, что не совсем то это было, и правильно мне говорили, что дурак,а я еще, дура, время на такого дурака тратила!
Вот все, что мне удалось вспомнить пока у меня было свободное время и настроение для графоманства))

Соблюдение этих прописных истин позволит вам сэкономить время, нервы и силы, а кому-то сэкономит и деньги :smile: Всех с Наступающим, и всем взаимной любви! @}->-- Ну, или влечения! Или привязки! Или одержимости, кому как больше нравится :smile:
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Как подобрать приворот

Сообщение Katrusya » 28 дек 2014, 16:31

Milena Mia
Да уж...нам всегда надо сейчас все и сразу. И тут начинаются метания к умным или красивым. Хочется не выпачкаться,остаться белой и пушистой и получить о бъект вожделений навсегда. Вы очень хорошо подметили,если Он не хочет быть с данной женщиной, то никакая сила не заставит. Ну может на короткое время. Я до практики не дошла,но поползновения были, и отомстить, потом после прощения, приворот сделать и желания на свечку и бумажки пр. Все это "мертвому припарка". Теперь хочу понять причину почему мы и оторваться не можем и не вместе. Ваша тема подтвердила правильность моего намерения, ничего просто так не бывает)
Если будут мысли куда лучше обратиться за анализом и диагностикой, маякните, буду благодарна @}->--
Я в процессе

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Как подобрать приворот

Сообщение Milena Mia » 29 дек 2014, 00:24

Katrusya
Вы очень хорошо подметили,если Он не хочет быть с данной женщиной, то никакая сила не заставит.
Увы. Это, что называется, опыт - сын ошибок трудных :smile:
хочу понять причину почему мы и оторваться не можем и не вместе
Похоже на то, что модным нонче словом "карма" называют. В теории страдает виновный, значит по идее когда-то давно вы его обидели. Оно все так и остается, продолжается то же, что было и в прошлых жизнях, только получается некое восстановление баланса. Приведу пример из серии капитана Очевидность.
Поклялась я в вечной любви Ивану Иванычу, а сама от него гулять ходила к Петру Васильевичу, а потом к Петру Петровичу, и к Акакию Акакьевичу. А Иван Иваныч меня любил, страдал, говорил: одумайся, женщина! А я продолжала гулять. А Иван Иваныч - страдать. И вот сломало его это, предположим.
Много лет спустя, живу я себе, ничего не помню,и встречаю Петю, который оказывается Иван Иванычем, но мы-то с Петей этого не помним. И Петя женщин всех считает, как бы выразиться, штоб культурно, ну, скажем, легкого поведения, что перед всеми раздвигают ноги. И вот живет Петя с глубоким убеждением, что все женщины таковы. А я его встречаю,и любовь! И пытаюсь воевать с этим Петиным убеждением. И думаю все: и за что оно мне такое? И не знаю, что именно из-за меня Петя стал думать так,и идет оно у Пети с незапамятных времен и с моей легкой руки, т.е.,не руки,а...ну, вы поняли :smile:
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»