Без вреда для ребёнка

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Без вреда для ребёнка

Сообщение Оля-ля-ля » 26 июн 2010, 00:25

Подскажите, кто знает. Женщина сделала приворот и такой ещё карявый что жуть (сама делала по "умным" книжкам), что ещё и кучу негатива дополнительного оставила. На сколько я знаю у детей до 7 лет существует связь с матерями. У этой женщины ребёнок. При чистке, можно ли говорить, что ребёнок в безопасности и как его можно защитить от возврата.ну что б не зацепило.
Спасибо за мнения

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 июн 2010, 01:12

Оля-ля-ля
Вообще нельзя заниматься магией тем, у кого маленькие дети. А если этого ребенка уже зацепило, когда она приворот делала? =-0
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 26 июн 2010, 08:26

buka87, а чего это нельзя?? на ребенка тоже защита ставится.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 26 июн 2010, 12:32

До трех лет заниматься не рекомендуется. Но опять-таки, не всем.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 26 июн 2010, 16:04

Вот и я пока ребенку 3-х лет не исполнилось, магией не занималась вообще ни какой, ни белой, ни черной. Да и когда там магией то заниматься? Откуда с грудными детьми время находят? :dont_know:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 26 июн 2010, 17:18

Да когда головы нет- на многое время находят. С самим приворотом не сложно. За ребёнка только очень боюсь. Если б за неё всё просто мастер делала может и не так страшно было бы, так подливала то своими руками... Вообще в таких случаях больше всего детей жалко. Если пара расходится-жалко, приворот делают-оять таки дети, снимают и опять всё им... Мне кажется это ужасно... Ладно сам глупости делаеш и понимаеш, что за них платить, но почему дети всегда под раздачу попадают при любых вариантах..
Svetaivanova подскажите пожалуста, какую можно поставить защиту? И есть ли варианты, если у меня даже фотографии ребёнка нет?

Спасибо
домовой

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 27 июн 2010, 10:17

Лично моему ребенку магия не повредила ни во время беременности, ни когда он родился.
По поводу защиты- фото не факт что нужно, вам нужно знать имя которым ребенок крещен, если он крещен. Вариантов защиты много, если ничего не найдете- спрашивайте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 27 июн 2010, 10:35

Если у неё вышло самостоятельно замутить приворот, то и с ребёнком всё хорошо будет, разве что тому кто снимать будет по башке даст.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 27 июн 2010, 21:48

Pure
Спасибо на добром слове ,
за свою "башку" я не очень то переживаю, есть причины. Если ребёнку в самом деле- ничего не угрожает, то вопрос вообще проще простого.

Svetaivanova
ребёнку 2 месяца, не крещён, всё, что есть имя по свидетельству о рождении... с такими маленькими ещё никогда не сталкивалась, если есть возможность подскажите пожалуйста


Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение mistressXXX » 28 июн 2010, 01:02

=-0
Последний раз редактировалось mistressXXX 17 июл 2010, 16:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 28 июн 2010, 01:25

Оля-ля-ля
Вы пришлите мне фото мамы, а я через нее ребенка посмотрю. Лучше точно знать.... Только имена не забудьте.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 23:55
Репутация: 0

Сообщение Rubina-TARO » 28 июн 2010, 01:40

А Я считаю,что на ребенка все равно пойдет! При чем первый пострадает он,расплачиваться будет за мамину тупость,ну и свое конечно тем самым отрабатывать 8)
А вобще умеляет меня эта наивная вера, за все придется платить рано или поздно и никакой отвод не поможет,даже если в этом постоянно уверяют!Лично мне таких не жалко. :bye:

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 28 июн 2010, 01:44

Pure писал(а):Если у неё вышло самостоятельно замутить приворот, то и с ребёнком всё хорошо будет, разве что тому кто снимать будет по башке даст.
Почему? Обычно бывает наоборот - при снятии "получает" приворотчик.

Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Анжела Романова » 28 июн 2010, 03:45

Двоим моим детям не вредит моя магическая работа) Но это я так, к слову. Просто детки сами не простые) У меня такой опрос - вы работаете с какой конкретной ситуацией? Либо просто утро - и я туплю уже, но мне реально до конца не понятна суть вопроса. =-0
-Ведьму сжечь!!!
-Но она такая красивая...
-Ну хорошо... Но потом всё равно сжечь! =))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 28 июн 2010, 13:01

Svetaivanova
Спасибо большое за помощь :flowers:

добавлено спустя 15 секунд:

Svetaivanova
Спасибо большое за помощь :flowers:

добавлено спустя 7 минут:

Detrit
спасибо большое, отправила
Анжела Романова
здравствуйте, суть простая: нужно снять приворот (с этим нет проблем), но у барышни. которая наводила маленький ребёнок.
Задачка: по максимум защитить ребёнка от возврата маминых глупостей :-)
Мама -не мастер, поэтому и ребёнка своего не защщала... а так... просто так сделала...Папа и мама-ладно. взрослые люди им головой думать, а ребёнки -они ж беззащитные. Жако их всегда в таких ситуациях. ВооотmistressXXX
да, какая ж разница "папик" "не папик" в любом случае есть магическое воздействие и подавление воли, а дети первые кто рассчитываются за грехи родителей, к тому же считается, что до 7 лет у ребёнка с матерью кармическая связь
домовой

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Маленькая Элия » 07 июн 2015, 16:13

Svetaivanova писал(а):Лично моему ребенку магия не повредила ни во время беременности, ни когда он родился.
По поводу защиты- фото не факт что нужно, вам нужно знать имя которым ребенок крещен, если он крещен. Вариантов защиты много, если ничего не найдете- спрашивайте.
У меня ребёнок 1,5 года и я чернухой исключительно занимаюсь. Пока откатов вроде не было, но хотелось бы на будущее подстраховаться. Не подскажите? Нейтральное что нибудь, чтоб к святым духам и христу не обращаться @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»