Можно ли делать приворот на того, кто тебя уже любит?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 14 сен 2010, 18:01

toshka писал(а):я начала подготовку, почитила его ,и начала делать ослабление воли, так вот не успела я закончить варить его фото, а он уже начал сам мне писать и звонить, потом приехал и просит помириться с ним..
Я думаю,это случилось потому,что Вы почистили его - все внушения родителей и чужое влияние убрали..
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Лена-рыжик » 14 сен 2010, 18:10

Спасибо Вам, buka87 что сопереживаете мне. Не волнуйтесь, men35y вообще не маг, он просто пытается всячески мне навредить, винит меня в своей личной драме, к которой я не имею отношения, но видимо человеку удобнее не исправлять свои косяки, а искать виноватых. А с МЧ про которого я тут спрашивала, он мне уже все испортил и без всякой магии, ну да Бог ему судья.
Еще раз спасибо :flowers:
Модераторы, извините что не по теме, больше не буду! :flowers:
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 14 сен 2010, 18:11

Лена-рыжик
Все будет хорошо :love:

Да, модераторы, извините :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение men35y » 15 сен 2010, 17:18

Лена-рыжик писал(а):Спасибо Вам, buka87 что сопереживаете мне. Не волнуйтесь, men35y вообще не маг, он просто пытается всячески мне навредить, винит меня в своей личной драме, к которой я не имею отношения, но видимо человеку удобнее не исправлять свои косяки, а искать виноватых. А с МЧ про которого я тут спрашивала, он мне уже все испортил и без всякой магии, ну да Бог ему судья.
Еще раз спасибо :flowers:
Модераторы, извините что не по теме, больше не буду! :flowers:
И теперь он вас не оставит! Этот молодой человек вам всю жизнь испохабит! Елена, нет у вас магических способностей. У него есть, и в этом вы сами убедитесь.

добавлено спустя 16 часов 24 минуты:
Лена-рыжик писал(а):Уважаемый men35y, во-первых я спрашивала специалистов, к которым Вы не относитесь, во-вторых по диагностике видно, что Вы глубоко несчастный человек с неудавшейся личной жизнью, обвиняющий во всех СВОИХ ошибках и неудачах других людей, не виновных в этом, кроме того Вы еще и мстите, жизнь портите невиновным! За это Вас Силы и карают. Загляните внутрь себя, научитесь проигрывать и нести ответственность за свои поступки, исправляйте то что уже накуролесили и все у Вас будет хорошо! И извинитесь перед людьми что без их ведома в их жизнь лезете и навредить пытаетесь, и больше так не поступайте. И вообще относитесь к людям добрее не лезьте больше в их жизнь и все у вас будет хорошо! Кстати, "если подслушивая Вы узнали что Вас ненавидят, не вините людей и не предъявляйте претензий, ведь Вас никто не заставлял подслушивать"! И каждому воздастся по делам его, разве Вы не в курсе? И не надо свою судьбу, свою, Вами же испорченную карму, пытаться переложить на других! Не получится, а может быть еще хуже. Отрабатывайте ее, исправляйтесь сами, быстрее отработаете-быстрее станет легче.
С наилучшими пожеланиями. :flowers:
Лен, а ты не напутала? Это у тебя жизнь развалилась, не семьи не дома. Если у тебя жизнь рушилась, то виновата в этом только ты. Пойми, завистью ты себе лучше не сделаешь! То, что каждому воздается по содеянному - это ты совершенно верно подметила. Так подумай, почему у тебя ничего нет. Пойми виноватой будешь ты. Хочешь устраивать свою жизнь, так устраивай.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 15 сен 2010, 19:50

Yaroslavna
скорее всего, но я так скажу-родителей не уберешь, опять они обрабатывать его начали и опять мы расстались.....но теперь я поняла, что основной упор надо делать именно на устранение препятсвий, а не на самого молодого человека- в моем случае это влияние родителей. У кого-то друзей, у кого-то свое упрямство. Если друзья-тогда ссорить их, если воля-тогда ослаблять ее и делать оморочки и тому подобное :yes:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 19:40
Репутация: 0

Сообщение Be single she-wolf » 15 сен 2010, 23:21

Элика
О как :flowers:
Смерть-не тушение света,она-задувание лампады,потому что настал час рассвета....

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Черная звезда » 16 сен 2010, 13:29

приворот можно делать на того кто тебя уже любит с целью подтолкнуть его на серьезные действия или раскрепощение.НО если будете проводить ритуалы относящиеся к ЗОМБИРОВАНИЮ то естественные чувства пропадают остаеться только программа
лучше жалеть о том что сделано чем о том что НЕ сделано

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 16 сен 2010, 13:57

Черная звезда
и какие это привороты, чтобы действенные и без зомбирования? :dont_know:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:39
Репутация: 0

Сообщение _Laura_ » 17 сен 2010, 04:50

Toshka ситуация такая же как и у вас..мешают его родители. Расстались 3 месяца назад. Подскажите, что вы делаете (или собираетесь делать) чтобы они не мешали? Вы обращаетесь к кому-то или сами? :dont_know:

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение demon123488 » 18 сен 2010, 12:07

Тут появился вопрос и вроде такой еще не обсуждался
понятно что на уже любящего человека приворот ни к чему.
а вот на человека который дружески относиться?не испортиться ли дружба ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:07
Репутация: 0

Сообщение птица-джаз » 18 сен 2010, 14:15

здравствуйте. а вызов можно делать?

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 18 сен 2010, 14:31

demon123488, может и дружба испортится. Дело в том, что вы насильно заставляете человека вас полюбить при помощи приворота, а он может и не хочет. Происходит слом воли, а отсюда и агрессия. И дружбе может настать конец...
птица-джаз, вызов на любого можно делать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:07
Репутация: 0

Сообщение птица-джаз » 18 сен 2010, 14:33

Русалка, говорят, вызовы некоторые могут обернуться другим результатом, если на "блаженных" делать.

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 18 сен 2010, 14:41

птица-джаз. У вызова результат один - он к вам придет или вы столкнетесь на улице. На отношения вызов никак не влияет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:07
Репутация: 0

Сообщение птица-джаз » 18 сен 2010, 14:42

т.е. обратного эффекта не будет и ниточки окончательно не порвутся?

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 18 сен 2010, 14:46

еще раз...вызов предполагает то, что он придет или каким-то образом свяжется, а уж как он будет с вами общаться, это зависит от того, как захотят высшие силы и от того, как сам объект вызова захочет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 18 сен 2010, 16:48

_Laura_
вот я сама в поисках только чего-то подходящего от влияния родителей..........на родителей сложнее всего воздействовать......
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Маленькая Элия » 07 июн 2015, 17:09

Pure писал(а):тут фото смотреть нужно, сканировать что у него к вам на самом деле. значит так любит. подавление чувств разумом бывает- тут и приворот сделать тогда не просто.
Полностью согласна! :wink:
Но всё же думаю, что хорошим комплексом можно кого угодно пробить)))
Опять же - чистка, снятие защиты и подавление воли, потом можно ставы типа "чистки от тараканов" (это как рз чтоб ненужные мысли и обиды убрать", потом уже пару хороших приворотов, сочетающихся между собой, как говориться, из одной оперы))
И потом... действие приворота зависит и от силы мага, и от его связи со своим эгрегором, и от контроля подсознания своего... Всё это трудно однако.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»