Заговор на подарок для любимого. Приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Заговор на подарок для любимого. Приворот

Сообщение miss-love » 17 июл 2009, 05:27

Какой подарочек заговорить, чтобы любимый думал обо мне и тянулся ко мне? Вообще в последнее наше расставание я хотела его приворожить, но вроже пока всё ок. просто хочется, чтобы это не приворот сильный был, а что-то такое не сильно портящее карму:) Подарок нужно такой, чтобы это не колечко было только и не цепочка... может брелочек золотой маленький для ключей, чтобы он с ним был всегда? Очень его люблю и хочу быть с ним. Подскажите, уважаемые маги? :flowers:
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 19 июл 2009, 03:36

Говорят,если девушка парню рубашку подарит и он ее носить будет,в будущем они обязательно поженятся.
:love:
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:30
Репутация: 0

Re: заговорить подрарок на др любимому. как? подскажите, пож

Сообщение Аленк@ » 19 июл 2009, 20:57

miss-love писал(а):просто хочется, чтобы это не приворот сильный был, а что-то такое не сильно портящее карму:) :flowers:
ну типа.. я его убивать не хочу , чтобы так.. насовсем.. надо ж еще поюзать тельце любимого .. ну дайте что нить такое... что просто стукнет его камнем по голове.. ну пусть станет так.. легким типом дибилоида.. а там посмотрим.. :lol: ужсссс.... это не испортит сильно карму.. нет, что вы.. это просто ее ну.. подпортит чтоли...как кусочек гнильеца появится.. подумаешь мелочи...любовь воистину творит чудеса....
Где вы видели кошку, которую волновало бы то, что о ней думают мыши… (с)

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 20 июл 2009, 08:13

Аленка, зачем такие глупости писать? Если пришли морали читать, то не на тот форум попали!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 20 июл 2009, 19:21

Я, тут, трусики фирменные присмотрела:))))МОЖЕТ ТРУСИКИ ЕМУ ПОДАРИТЬ ПАРЫ ТРИ:)и у меня глаз порадуется и ему будет приятно) а как тогда их можено заговорить? а то рубашку... вдруг с размером не попаду...он худенький у меня такой:)))
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 20 июл 2009, 20:02

Так фишка в том,что если подаренную одежду Ваш Любимый носить будет,то заговаривать ее не надо 8) В общем,у меня 2 подруги дарили своим тогдашним парням рубашки(не заговаривали) и те их носили.В итоге я была на двух свадьбах 8)
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 20 июл 2009, 20:43

ну попробую подарить рубашку и трусики) чтоб уж наверняка) :love:
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 22 июл 2009, 11:24

Купите абсолютно новую рубашку или футболку.
Когда будете говорить слова заговора, правой рукой поглаживайте рубашку, а левой рукой сделайте фигу, чтобы потом не было дурных последствий от заговора.

Слова заговора:
Пойду в поле, найду волю, буду волей наслаждаться, буду в счастии купаться. Солнце душу согревает, муж рубаху одевает. Солнце греет, привечает, муж любовь в себя вбирает, я сказала не сотрешь, мужу стало невтерпеж, он меня одну захочет, он меня одну полюбит, он меня одну обнимет.

Повторите заговор три раза, перекрестите рубашку. Затем упакуйте ее, уберите к себе под подушку и до утра не доставайте. На следующий день подарите рубашку

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»