МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИВОРОТОВ

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 15 сен 2009, 16:24

Не знаю как про себя, но клиенткам остуду я частенько делаю, иначе они мне мозг начинают выносить. Во первых немного успокоить таким образом, а во вторых чтоб работе не навредили. Да и зачем лишняя суета.
В каждом есть "сила".

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Розалина » 05 ноя 2009, 01:28

Русалка писал(а):Для того, чтобы приворот лучше лег, нужно сделать себе остуду. Тогда и ваша энергетика влюбленности и невозможность отпустить, которая мешает сейчас вам, ставит препятствия для результата (положительного) приворота. Я сделала себе остуду, потом приворот, и у меня все получилось...
А потом заново себя привораживать что ли к нему?

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 09 ноя 2009, 15:39

Я знаю, что много приворотов сразу вред приносят, "накладку" один на другой, мне мастер сказала чт оделаешь один, ждешь, пока исполнится, а если нет, то две луны пропускаешь, тогда...

tot
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:59
Репутация: 0

Сообщение tot » 09 ноя 2009, 15:48

Лучше не стоит. Силы, которые Вы призываете на помощь могут Вам отомстить, если просить их очень часто. А что касается приворотов, то не стоит делать его чаще, чем один раз в лунный месяц.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИВОРОТОВ

Сообщение xtinax211 » 30 окт 2013, 12:41

Можно ли делать приворот и присуху в один лунный месяц или нужно подождать?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИВОРОТОВ

Сообщение Klodna » 22 ноя 2013, 14:31

xtinax211 писал(а):Можно ли делать приворот и присуху в один лунный месяц или нужно подождать?
Лучше подождать, дать "лечь" одному обряду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re:

Сообщение ШэнРэл » 22 ноя 2013, 16:24

Розалина писал(а):
Русалка писал(а):Для того, чтобы приворот лучше лег, нужно сделать себе остуду. Тогда и ваша энергетика влюбленности и невозможность отпустить, которая мешает сейчас вам, ставит препятствия для результата (положительного) приворота. Я сделала себе остуду, потом приворот, и у меня все получилось...
А потом заново себя привораживать что ли к нему?


Я считаю, что такое делать вообще не стоит. Человек уже не получит тот результат , который хотел, не будет той сладости от заказа.

Человек когда любит и ему нужно что бы тот пришел и получилась по его мнению как бы взаимная любовь...

А, что это получиться? Пока тот привораживается, заказчик остыл и сказал мне это больше не нужно...

Смысл отсутствует....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИВОРОТОВ

Сообщение Kyara » 20 дек 2013, 02:51

Согласна с Шэн Рэл.Чувства заказчика остынут,и тогда ему станет безразличен объект.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Re:

Сообщение margaret18 » 21 дек 2013, 16:16

ШэнРэл писал(а):
Человек когда любит и ему нужно что бы тот пришел и получилась по его мнению как бы взаимная любовь...

А, что это получиться? Пока тот привораживается, заказчик остыл и сказал мне это больше не нужно...

Смысл отсутствует....
А как по мне то такое развитие событий маловероятно. Люди то не от хорошей жизни на привороты идут...И зачастую эмоции берут верх над разумом,"люблю, жить не могу и прочее"...и сидят зацикленные сутки напролёт над результатом...когда...когда...а остуда тут может существенно помочь...отпустить ситуацию у заказчика. Ведь не каждый обладает силой воли, чтоб вот сказал - забудь и забывает. Всё равно потом, когда с той стороны отдача пойдёт, все чувства вернутся, остуда их только немного пригашает. Опять же всё индивидуально, в магии не нужно обобщать, на результат влияет совокупность многих факторов.
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 17:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИВОРОТОВ

Сообщение Simona Fischer » 21 дек 2013, 18:11

Интересно было почитать ответы,что за чушь,несоклько приворотов?Зачем?чтобы убить того,кого любишь,даже единственный бывает опасен

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИВОРОТОВ

Сообщение Kyara » 22 дек 2013, 01:07

Simona Fischer писал(а):Интересно было почитать ответы,что за чушь,несоклько приворотов?Зачем?чтобы убить того,кого любишь,даже единственный бывает опасен
Иной раз попадается объект с очень сильной волей,и тогда нкобходим комплекс воздействий,чтобы получить результат.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Re: МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИВОРОТОВ

Сообщение Роксолана81 » 03 июн 2015, 17:08

Kyara писал(а):
Simona Fischer писал(а):Интересно было почитать ответы,что за чушь,несоклько приворотов?Зачем?чтобы убить того,кого любишь,даже единственный бывает опасен
Иной раз попадается объект с очень сильной волей,и тогда нкобходим комплекс воздействий,чтобы получить результат.
а вы,милая, то уверены в своих силах?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 15:36
Репутация: 0
Пол:

Re: МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИВОРОТОВ

Сообщение kristabella999 » 28 июл 2015, 22:23

Можно делать один бесовский и один кладбищенский на одну луну.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИВОРОТОВ

Сообщение Erler » 18 авг 2015, 12:20

На мой взгляд, можно делать несколько, но серией, продуманной до мельчайших подробностей. Проводя диагностику. И не сразу кучей лепить, а один лег - смотрим, второй лег - смотрим. Это целый комплекс.. Имхо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»