ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 15 дек 2010, 01:31

как думаете, можно ли делать этот приворот в дополнение к еще одному? или все-таки стоит выждать? и на ккую луну начинать делать?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 15 дек 2010, 03:56

Witchess
делать можно,если смысл есть,с паузой не менее двух недель(а вообще когда предыдущий нормально лег),соответственно на растущую

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 15 дек 2010, 10:32

:) Я вообще не понимаю о чем вы ведёте речь...я его практиковал, он не рабочий!!!!
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Сообщение Obsidian_mirror » 02 авг 2015, 21:29

Наткнулся на тот же приворот, но в немного иной форме. Заявляется, якобы, что это исходный вариант ритуала, и направлен он, главным образом, на примирение.

Суть в целом та же, в первый день новолуния следует купить 40 церковных свечей, попутно помолившись Богородице. Дома, на протяжении 40 дней, зажигать по свечке, перед иконой Богородицы (рекоммендуется Семистрельная). Когда свеча догорает до середины, её следует затушить. (При этом в самом начале все свечи не зажигаются, и над ними ничего не читается.) В последний же день делается следующее:

"Когда последняя свеча догорит до середины, возьмите все огарки и аккуратно сложите их в пучок. Вырвите свой волос и обвяжите пучок.
Поставьте пучок на блюдце, а под посуду подложите фотографию любимого.
Подожгите все фитили от одного огня (если боитесь, что не хватит спички, используйте лучину). В прошлом женщины брали пламя от домашней печи. Если у вас есть возможность воспользоваться печным пламенем, это усилит обряд.
Пусть все свечи расплавятся насколько это реально. Оставшийся воск соскребите и закопайте под корни молодой здоровой берёзки."


Не знаю, насколько сильно здесь бьют за внешние ссылки, но рискну - http://lubovny-privorot.ru/muzhchiny/sorok-svechey.html
Полагаю, что при должном внимании из этих двух вариантов можно составить работоспособный ритуал. Вопрос лишь в том, что делать со свечами, зажигать все разом и тушить в начале, или же палить по одной до середины и сжигать все разом в конце? Этот момент мне не вполне ясен.
"Я твердо убежден, что методы магии, если углубиться в предысторию, являются неотъемлемым правом человека, которое он должен реализовать, если имеет хоть малейшие способности к этому." - Джейсон Блэк "Договор с Дьяволом"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 22:15
Репутация: 1
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Сообщение znaxor001 » 02 авг 2015, 21:51

Хочу написать вариант в котором его делала моя ученица, сработало как вызов.

Делается всего один раз, в лесу, на перекрестке.
Купите в церкви 40 восковых свечей.
Все свечи соберите вместе, свяжите нитками, поставьте в центр перекрестка, перед собой.
Подожгите их все сразу и на огонь 40 раз:
Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.

Оставить откуп. Ритуал лучше проводить в полночь, на растущей луне.
"Я предпочел бы быть первым здесь (в бедном городке), чем вторым в Риме." / Гай Юлий Цезарь /

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Сообщение Obsidian_mirror » 02 авг 2015, 22:23

znaxor001, боюсь, в вашем варианте теряется вся суть мягкого и длительного воздействия, внедрения необходимой мысли и желания. "Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой" - здесь как-то и вовсе не к месту, если свечи сжигаются разом. Ваша "ученица", скорее всего, выехала за счёт личной силы, а не ритуала как такового.
"Я твердо убежден, что методы магии, если углубиться в предысторию, являются неотъемлемым правом человека, которое он должен реализовать, если имеет хоть малейшие способности к этому." - Джейсон Блэк "Договор с Дьяволом"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 22:15
Репутация: 1
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Сообщение znaxor001 » 02 авг 2015, 22:27

Это не исключено :) Вы правильно заметили, что я не беру к себе в ученицы и ученики кого-попало ))) Если бы Вы знали какие есть легкие в исполнении вызовы, что их даже делать неинтересно))
"Я предпочел бы быть первым здесь (в бедном городке), чем вторым в Риме." / Гай Юлий Цезарь /

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Сообщение Obsidian_mirror » 13 авг 2015, 03:22

znaxor001, я немного другое заметил, впрочем, не буду иронизировать.

Вот, кстати, ритуал с относительно похожей техникой viewtopic.php?f=95&t=77343. Те же церковные свечи, разве что семь (но это больше подходит к символизму Семистрельной Богородицы), которые палятся на протяжении семи дней до половины, после чего закапываются. Касательно очевидных нюансов и "нюансов" ритуала уже отписались, поэтому не вижу смысла их мусолить, интересен именно принцип работы со свечами. Поэтому ещё раз обращаю внимание форумчан на вопрос:
что делать со свечами, зажигать все разом и тушить в начале, или же палить по одной до середины и сжигать все разом в конце?
Добавлено спустя 1 день 4 часа 37 минут 20 секунд:
Что-то местные мастера и учителя за пять лет так и не удостоили своим вниманием этот ритуал. Поэтому продолжаю раскладывать всё по полочкам. А соображения следующие:

Во-первых, называть ритуал приворотом не совсем корректно, скорей это ритуал примирения и сжигания обиды/ссоры (по аналогии с Семистрельной). По этой причине его можно совместить с ритуалом зова человека, что заставит его не только перестать дуться, а скучать по вам и желать вернуться.

Во-вторых, этот ритуал имеет одну маленькую особенность. А именно 40 свечей и дней, которые являются своего рода Сорокоустом, направленным на вполне мягкое (в отличие от подобных порче заупокойных и подкладов вещей/фото в могилы) подавление воли объекта и пробивания его защиты. Логично, что если подавлять нечего, то ритуал сокращается до тех самых семи дней и свечей.

В-третьих, в соответствии с вышеописанным, сопутствующие заклинания и заговоры следует переработать, и, при желании, снабдить зовущей составляющей. Толковую инфу на этот счёт можно найти на блоге Азала, и скакать уже от неё (за ссылки, я так понял, здесь не бьют, но в любом случае прячу под спойлер)
| +
http://magomagii.ru/vyzov-cheloveka-vyz ... cheloveka/
http://magomagii.ru/kak-vyzvat-chelovek ... cheloveka/
http://magomagii.ru/lyubovnyj-vyzov-sam ... nye-kamni/
В четвёртых, не все, так сказать, родились с золотой ложкой во рту, поэтому некоторые не смогут выехать исключительно за счёт своей силы (хотя за упорную 40-дневную практику, можно и гору стесать). Возникает необходимость прибегнуть к помощи каких либо сил - христианских, языческих, оккультных, не суть важно, кому что ближе - главное, что бы область их влияния соответствовала сфере чувств и отношений (Кубки Таро, Венера). Конечно же, вопрос откупа в таком случае особо актуален.

Относительно прочих моментов ещё будем соображать.

Добавлено спустя 3 дня 21 час 8 минут 40 секунд:
Продолжая разбираться в ритуале, нашёл ещё несколько его вариантов с некоторыми изменениями, значительными и не очень. Так, в одном из них ритуал следует проводить "ровно за сорок дней до Пасхи"; в другом зажечь все свечи "поочередно, чтобы они образовали круговое пламя"; в третьем поджигать свечи строго правой рукой, а гасить левой; в четвёртом жечь "на фотографии"; в пятом жечь свечи только в период "с восхода солнца до полудня"; в шестом обвязать огарки вырванным волосом; в седьмом закапывать оставшийся воск под яблоней.

Собственно, из всего перечисленного, внимание привлекло следующее:
Поджигать свечи строго правой рукой, а гасить левой - эдакий символичный круг, но я бы поменял местами, по своим причинам.
Жечь "на фотографии" - логично использовать фото, вещь или вольт объекта, особенно если выполняется его зов.
Закапывать оставшийся воск под яблоней - собственно, яблоня дерево любви и жизни, здесь те же яблочные присушки, а вот берёза сугубо женское дерево, и, соответственно, весьма капризное.

Отдельно хотелось бы заострить внимание на других двух моментах. Во-первых, это мой вопрос о том, как всё же следует поступать со свечами - зажигать все разом и тушить в начале, или же палить по одной до середины и сжигать все разом в конце? Надумал, что логично будет совместить два этих способа, объяснив это чисто символически: зажигая и гася все свечи вначале, вы тем самым начинаете ритуал своеобразного Сорокоуста; далее, каждый из 40-а дней вы сжигаете по свече примерно до одной трети, не убирая огарок в свёрток к целым свечам, а оставляя на том же блюдце; в конце вы разом сжигаете все 40 огарков, нанося последний, самый сильный, "удар" по воле объекта.

При этом, нет смысла обвязывать огарки именно волосом, как это указано в одной из вариаций рецептов, для этого можно использовать красную нить из натуральных материалов, что символичнее.
Так же, среди комментариев к другой вариации нашлось интересное замечание, что тушение свечей путём переворачивания их, не есть положительный символ, напротив, сродни той же перевёрнутой пентаграмме, что может соответствующе сказаться на эффекте ритуала. Поэтому разумно не заморачиваться и не параноить, а тушить свечи, накрыв им чем-то аналогичным специальному колпачку, но необходимых размеров.

Дело осталось за формулировкой заговора. Думаю, если местные комрады заинтересуются, можно будет объединить всё вышеизложенное в полноценный ритуал.
"Я твердо убежден, что методы магии, если углубиться в предысторию, являются неотъемлемым правом человека, которое он должен реализовать, если имеет хоть малейшие способности к этому." - Джейсон Блэк "Договор с Дьяволом"

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Сообщение malina93 » 05 сен 2015, 17:36

Довольно трудоемкий приворот, да и мало кто его хвалит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»