Лучшие привороты сети дубль два

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Лучшие привороты сети дубль два

Сообщение lillwitch » 27 фев 2015, 21:05

Adja
прошерстить форум лень, да??? В соседней теме эта вещь обсуждалась.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Лучшие привороты сети дубль два

Сообщение Adja » 28 фев 2015, 20:19

lillwitch писал(а):Adja
прошерстить форум лень, да??? В соседней теме эта вещь обсуждалась.
lillwitch, не ругайтесь, все темы и все страницы (учитывая, что в некоторых по 50 страниц и больше) просто физически невозможно. Приворот попался в сети, поэтому в эту тему подходит и здесь его не было.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Лучшие привороты сети дубль два

Сообщение Трофимия » 11 дек 2015, 12:21

Добрый день.
У Уважаемого Сёгуна был выложен приворот

Можно сделать на заброшенной могиле принести помин и кланяясь читать 3 раза Отче наш далее
Кланяясь могиле говорить:
Я к тебе на могилу пришла, я на ней порядок навела,
я тебе помин принесла.Помоги и ты мне Божьуй рабе(и)
Пусть раб Божий (и) по мне страдает пусть его ко мне тянет, чтоб не мог он ни есть ни пить , без меня не жить. Чтоб весь мир был ему без меня постыл и лишь бы со мною он счастлив был. Во имя Отца и Сына и Святого духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
читать трижды... лучше в сумерках. Результат на второй день.
да к этой могиле больше не возвращаться, делать лучше в той части кладбища где уже не хоронят.

Но вот отзывов по нему не нашла. Рабочая ли вещь? И если есть возможность землю кролику подкинуть, можно ли это сделать(дополнительно) Смущает что приворот, а отче наш читать нужно...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Лучшие привороты сети дубль два

Сообщение Кирилл The Magus » 11 дек 2015, 13:16

Трофимия писал(а):Можно сделать на заброшенной могиле принести помин и кланяясь читать 3 раза Отче наш далее
Кланяясь могиле говорить:
Я к тебе на могилу пришла, я на ней порядок навела,
я тебе помин принесла.Помоги и ты мне Божьуй рабе(и)
Пусть раб Божий (и) по мне страдает пусть его ко мне тянет, чтоб не мог он ни есть ни пить , без меня не жить. Чтоб весь мир был ему без меня постыл и лишь бы со мною он счастлив был. Во имя Отца и Сына и Святого духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
читать трижды... лучше в сумерках. Результат на второй день.
да к этой могиле больше не возвращаться, делать лучше в той части кладбища где уже не хоронят.
Это весь ритуал?

Во-первых, тут нужно идти на христианское кладбище, во-вторых, кто делает и на кого делают - все должны быть под христианским эгрегором. Логично, на мусльманина или некрещённого это не может подействовать по определению, они под другими эгрегорами ходят.

Во-вторых, не надо относиться к этому обряду буквально, потому что это схема. Принцип. При чём рабочий принцип - обращаются к конкретному усопшему на его могиле, оставляя помин и убравшись на могиле. Что тоже стандартно. Это действие сработает, только если человек, который его проводит, имеет хорошую наработанную связь с покойниками. В противном случае его просто не услышат.

А так - лучше подобрать могилу, где будет лежать человек с личной историей, похожей на просьбу. Например, либо по картам посмотреть, либо попросить на нужную могилу вывести. И потом уже посмотреть на картах.

Это важно всегда, обращаясь к мёртвым - аналогично и обращению к живым. Просьба может заинтересовать, а может не заинтересовать и остаться без ответа.

В-третьих, такие вещи в принципе рекомендуются тем, кто нарабатывает связь с некромиром. Ходить на кладбище, при чём не просто ходить, а убираться, приносить подношения... Через некоторое время покойники эти будут помогать. Можно работать с мёртвыми вообще, можно работать с покойниками своего рода или же рода того, кто обращается за помощью, но просто прийти, сделать и ожидать результат на второй день - конечно, самонадеянно... Если бы всё было так просто.
Трофимия писал(а):Но вот отзывов по нему не нашла. Рабочая ли вещь?
Рабочая. Сам принцип рабочий.

Надо учесть, чтобы все были под христианским эгрегором, правильно выбрать могилу и наработать связь, если её нет. Тогда сработает отлично - это просто просьба покойнику.
Трофимия писал(а):И если есть возможность землю кролику подкинуть, можно ли это сделать(дополнительно)
Можно.

Только не переборщите, а то вместо приворота получите другой эффект.
Трофимия писал(а):Смущает что приворот, а отче наш читать нужно...
А что смущает? Привороты разные бывают. Учитывая, что практически на всех кладбищах есть часовня или церковь, то почему бы не использовать христианский эгрегор? Тем более сам христианский эгрегор тоже некротический по своей сути.

Молитвы здесь ни чему не мешают абсолютно.

Вы через эгрегор обращаетесь к миру мёртвых, с конкретной просьбой. Чтобы придать покойному больше энергии для реализации просьбы, рекомендую сходить в церковь кладбищенскую или любую другую, подать записку об упокоении того, на чьей могиле делали обряд. Поставить свечи на поминальном столе, оставить еду - хлеб, пряники, а также поставить свечу.

В принципе, при правильном подходе обряд сработает и его можно сделать без особых сложностей.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Лучшие привороты сети дубль два

Сообщение Трофимия » 11 дек 2015, 13:33

Кирилл The Magus

Благодарю Вас.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Лучшие привороты сети дубль два

Сообщение Кирилл The Magus » 11 дек 2015, 13:35

Трофимия писал(а):Кирилл The Magus

Благодарю Вас.
Всегда рад помочь!

Используйте данную схему - из неё можно сделать хороший рабочий обряд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Лучшие привороты сети дубль два

Сообщение lillwitch » 11 дек 2015, 18:12

Кирилл The Magus писал(а):Чтобы придать покойному больше энергии для реализации просьбы, рекомендую сходить в церковь кладбищенскую или любую другую, подать записку об упокоении того,
Это как??? Вы покойничка бУдите, активизируете для обряда и тут же "за упокой"? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Лучшие привороты сети дубль два

Сообщение Кирилл The Magus » 11 дек 2015, 19:15

lillwitch писал(а):Это как??? Вы покойничка бУдите, активизируете для обряда и тут же "за упокой"?
Это очень просто. Для этих же соображений и существует вся поминальная тема - энергия. Уж наивно полагать, что после записок об упокоении душа в блаженном успении будет пребывать. Отнюдь. Простые правила взаимодействия с христианским эгрегором при работе.

Аналогично и своих усопших поминают, чтобы дать им силы, дать им энергии для того, чтобы помогать живым. В этом весь практический смысл записок об упокоении, если говорить о церковном поминании.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
lillwitch, тем более учитывая, что приведённый выше метод - не чернокнижный, а "во Христе", так что логика понятна. Как будто в христианстве нет собственного колдовства. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Лучшие привороты сети дубль два

Сообщение Трофимия » 12 дек 2015, 10:40

Amenet
Благодарю Вас.
Про намерение я поняла. С уважением тому к кому просьба идет. И прежде чем о чем-то просить от себя что-то дать. Принцип работы ясен. Но это вообще при работе на кладбище так должно быть.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Лучшие привороты сети дубль два

Сообщение Кирилл The Magus » 12 дек 2015, 14:10

Трофимия писал(а):Про намерение я поняла. С уважением тому к кому просьба идет. И прежде чем о чем-то просить от себя что-то дать. Принцип работы ясен. Но это вообще при работе на кладбище так должно быть.
Эти принципы основополагающие. Принципы взаимодействия. А уж на что оно будет направлено и как - решает тот, кто обращается к Силам за помощью.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:11
Репутация: 12
Пол:

Re: Лучшие привороты сети дубль два

Сообщение Amorcita » 13 дек 2015, 23:42

Здравствуйте! на основании опыта подскажите какой приворот лучше черная связка или Приду в большой город - объект сложный, но ко мне очень расположен, контакт с ним постоянный есть одно НО он женат...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лучшие привороты сети дубль два

Сообщение Amenet » 15 дек 2015, 01:25

Связка по принципу привлечения двух духов со счастливой... Эммм.. судьбой)) город на погосте без этого, но и не без другого. Вы поднимаете больше десятка себе на помощь.

Если женат - отворотная работа.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Лучшие привороты сети дубль два

Сообщение Кирилл The Magus » 15 дек 2015, 01:40

Amorcita писал(а):на основании опыта подскажите какой приворот лучше черная связка или Приду в большой город - объект сложный, но ко мне очень расположен, контакт с ним постоянный есть одно НО он женат.
В таком случае, конечно, лучше Приду в большой город...
В обряде чёрной связки обращаются к конкретным покойникам, к паре, которая может Вас не понять, если он женат. Такой вот личной специфики в Приду в большой город нет.

Но тут и с отношениями работать надо.

Учитывая, что если Вы туда влезли, то Вам могут хорошо дать по шее, если жена пойдёт снимать Ваш приворот. Тут много нюансов исходя из того, кто первый начал и кто кому что обещал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»