а какой приворот считается самым сильным?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение serpente » 29 янв 2016, 03:56

gella1983 писал(а):а можно ссылочку или текст ....правда блин тяжело очень как с ним видеться перестала так и понеслась все вниз (до приворотов еще)
все катится неппонятно куда и силы уже не хватает фото правда нет.мне с 6-7 приснилась его жена я о ней даже и не думала и просила чтоб я отстала от него..во какие пироги выходят странно все.
и еще интересная деталь я когда еще в середине общения с ним почувствовала что меня тянет к нему попыталась сменить инструктора то обстоятельства прям вернули меня к нему 3!!!раза и автошколе говорили что такого никогда не было ошибки в документах и прочие странности опечатки ....странности какие....
а теперь руки не то чтобы опустились просто жуть гадости всякие в головешку лезут накатит хоть в огонь сигай жестко...
но нужно ребенка кормить и дальше жить..
1. Жена чует, но скорее всего не знает,конечно, но чует. Оттого и снится.
2. Раз не получилось разойтись и сбежать от него, значит, не судьба пока, что-то там должно еще произойти и ни фига ситуация не закончилась.

И в целом по ситуации. Думаю, не поможет вам приворот. Не в том, чем он поможет дело. У вас типичные отношения с проблемами. когда и вместе не получается,и порознь что-то не дает быть. И ситуация держит

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: а какой приворот считается самым сильным?

Сообщение АнютаS » 29 янв 2016, 04:59

Абсолютно согласна, приворот сейчас просто ни к чему, еще не все пройдено вами. Постарайтесь успокоиться, взять себя в руки, не получается - сходите к психотерапевту, походите на тренинги, займите себя чем-нибудь, отвлекитесь и отпустите ситуацию. Если через некоторое время поймете, что все таки хотите сделать приворот, тогда уже с холодной головой можно делать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»