Как узнать (проверить) есть ли на человеке приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 26 авг 2010, 16:01

Detrit
Здравствуйте, рада Вас видеть! :love:
Detrit писал(а):Слушайте, коллеги, а почему вы не научитесь смотреть ауру? Сразу же все видно. Какое воздействие, к кому и иногда даже кто именно делал. Цена вопроса - 2 недели занятий по 30-40мин в день. Это же гораздо проще и точнее.
Очень бы хотелось научиться! :yes: А как это сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 26 авг 2010, 16:27

Есть простые упражнения, которые я уже выкладывал на форуме. Посмотрите по поиску. Будут вопросы - пишите в личку. Удачи! :flowers:
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 26 авг 2010, 16:37

Detrit
Спасибо! Бду искать :yes: Если что постучусь к Вам :bye:

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 06:34
Репутация: 0

Сообщение Dimi » 14 сен 2011, 04:38

Detrit
А Вы не подскажите как давно выкладывали? Примерно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 15 сен 2011, 00:05

Dimi писал(а):А Вы не подскажите как давно выкладывали? Примерно.
В июле 2010-го.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 15 сен 2011, 03:17

Detrit писал(а):В июле 2010-го.
Подскажите, пожалуйста, а тема какая была? Или хотя бы приблизительно.
:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 15 сен 2011, 09:50

nala7
Я думаю, что тема уже в архиве.
Вот те упражнения:

Упражнение №1.
Первые тренировки по видению ауры надо проводить на однотонном фоне, лучше всего подойдет белый цвет или другие светлые тона. Освещение должно быть неярким, спокойным.
1. Поставьте перед собой, на стол любое комнатное растение. На фоне цветка разместите белый лист бумаги.
2. Сядьте напротив цветка, на расстоянии 0.5 м. Расслабьтесь и направьте расфокусированный взгляд в сторону цветка.
3. Через некоторое время вы заметите «ореол» вокруг растения, своеобразное энергетическое свечение. Наблюдайте этот эффект в течение 10 минут после его возникновения. С практикой, Вы научитесь наблюдать ауру намного быстрее, с первых минут начала упражнения.
Упражнение №2.
1. Примите удобное положение, расслабьтесь, выровняйте дыхание.
2. Поднимите свою руку на уровень глаз, так чтобы она оказалась на заранее выбранном светлом фоне на расстоянии около 20 – 30 см. от вас.
3. Спокойно, рассеянным взглядом, не стараясь сфокусировать его на определенной точке, смотреть как бы «сквозь» руку (так называемый «взгляд в пространство»).
4. Через некоторое время вы увидите вокруг руки как бы прозрачную дымку, заметите легкое свечение. Оно может быть цветным или бесцветным. Это самый близко расположенный к физическому телу слой биополя – эфирное (энергетическое) тело.
Упражнение №3. (выполняется с партнером).
1. Попросите вашего партнера встать спиной к стене. При этом фон обоев или окраски стены должен быть ровным и без узоров.
2. Расположитесь на расстоянии 2 -3 метров от Вашего партнера. Направьте расфокусированный общий взгляд в сторону партнера, и наблюдайте таким образом 10 – 15 минут, желательно как можно меньше моргая.
3. Через некоторое время Вы заметите свечение вокруг тела Вашего партнера. С практикой, Вы научитесь различать тонкие оттенки ауры вокруг партнера.
4.
Визуализация
Практика визуализации противопоказана лицам с неустойчивой психикой. Способность к визуализации оказывает существенную поддержку в развитии Видения, а, также применяется в методиках по управлению судьбой и формированию желаемого будущего, при работе с энергетическими Каналами.
Упражнение №1.
Примите удобное положение, закройте глаза, расслабьтесь.
После того, как удастся достичь состояния покоя и полного расслабления, постарайтесь представить перед мысленным взором экран красного цвета. Рассмотрите его в подробностях, прочувствуйте его яркость.
Затем представьте, как он растворяется, становясь все бледнее. Вместо него представьте себе экран оранжевого цвета, затем желтого и т.д.
Так проработайте все цвета радужного спектра.

Упражнение №2.
Примите удобное положение, закройте глаза, расслабьтесь.
После того, как удастся достичь состояния покоя и полного расслабления, представьте перед мысленным взором любой предмет. Рассмотрите его во всех подробностях.
Мысленно приближайте и удаляйте от себя образ предмета, сохраняя его в поле зрения.
Когда изображение удастся удерживать перед мысленным взором достаточно продолжительное время, усложните упражнение:
1. Представьте, одновременно несколько разных предметов, разного цвета и формы.
2. Представьте, что за предметами находится зеркало, в котором они отражаются.
3. Затем начните перемещать их, при этом, не теряя из виду их отражения в зеркале.
4. В заключение упражнения растворите созданные образы.
Отрабатывая это упражнение, не торопитесь. Если на первых порах удается удерживать мысленный образ около 1-ой минуты, это хорошо. С практикой удерживать образы станет намного легче, они станут более отчетливыми и насыщенными.

Упражнение №3 (Работа с конусами)
Данное упражнение позволяет активировать работу аджна – чакры (третьего глаза), что способствует развитию видения и интуиции.
1. Примите удобное положение, закройте глаза, расслабьтесь.
2. Создайте в области головы образ двух тонких энергетических воронок. Первая воронка выходит из центра головы в область лба. Вторая воронка выходит из центра головы в область затылка.
3. Спокойно и без напряжения начните раскручивать обе воронки в разных друг от друга направлениях. Воронка, выходящая в область лба, вращается по часовой стрелке. Воронка, выходящая в область затылка, вращается против часовой стреки.
4. Выполняйте это упражнение ежедневно, в течение 20 минут.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 15 сен 2011, 10:14

Detrit
Благодарю! :wink: :flowers: :love: :flowers: :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 03:59
Репутация: 0

Сообщение Nevada_ » 16 сен 2011, 05:03

Спасибо,
занималась раньше, чем-то подобным.
и впрямь эффективно

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 19:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эрра » 16 сен 2011, 14:34

Вообще то приворот или его отсутствие виден по фото при просмотре.
"Заиграла в жилах кровь коня Троянского
Переводим мы любовь с итальянского"...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:44
Репутация: 0

Сообщение okenka » 17 сен 2011, 12:03

Эрра писал(а):Вообще то приворот или его отсутствие виден по фото при просмотре.
Ну вот смотрите на фото и что вы видите? :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 20 сен 2011, 16:46

У меня вопросик, тоже как распознать приворот, я вообще гадаю, но как смотреть приворот никогда не пытлась.
дык вот попросили посмотреть, кинула карты. весь расклад уже не помню, но вышло что на девушку (которая просила смотреть) выпала карта дамы. а у молодого человека выпала другая карта дама пентаклей (на сердце выпала). потом у молодого человека была карта перевернутая, по значению сомнение и нерешительность. В общем моя трактовка, что другая девушка по любому есть. Могу сказать одно что у меня крайне редко выпадают вот так вот дамы в раскладах, просто единичные случаи.
Я белая и пушистая!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Как узнать (проверить) есть ли на человеке приворот?

Сообщение Катрин90 » 07 апр 2016, 19:40

Скажите а как узнать лег ли став или нет?
У меня выпал
Перт, перевернутый тейваз, иса

Добавлено спустя 53 секунды:
Хочу добавить что делала расклад после пары часов после нанесения стала

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Как узнать (проверить) есть ли на человеке приворот?

Сообщение Solnechnaya » 07 апр 2016, 19:41

Катрин90 писал(а):Скажите а как узнать лег ли став или нет?
У меня выпал
Перт, перевернутый тейваз, иса

Добавлено спустя 53 секунды:
Хочу добавить что делала расклад после пары часов после нанесения стала
Вам в раздел Руны.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»