Приворот на пасху

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на пасху

Сообщение Незабудка 11 » 01 май 2016, 12:05

Можно также в пасхальную ночь использовать другой приворотный заговор. Для этого нужно зажечь свечу, положить перед ней фотографию любимого.
Глядя на снимок с чувством произнести следующее пасхальное заклинание:
"В чистый день, светлое Воскресенье, попрошу я, Раба Божья (собственное имя) ангелов, архангелов, всех небесных святых, близких и далеких помочь мне. Сделайте так, чтобы любил меня Раб Божий (имя избранника). Пусть он любит только меня одну, а все другие для него исчезнут из сердца и мыслей его. Пусть будет так отныне и до конца жизни своей. Слова мои верны и праведны. Славить вас буду и отдам все, что попросите. Помогите мне".
После слов нужно подождать, чтобы свеча догорела, после чего воск следует выбросить в унитаз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на пасху

Сообщение Amenet » 02 май 2016, 19:05

Незабудка 11 писал(а):Можно также в пасхальную ночь использовать другой приворотный заговор. Для этого нужно зажечь свечу, положить перед ней фотографию любимого.
Глядя на снимок с чувством произнести следующее пасхальное заклинание:
"В чистый день, светлое Воскресенье, попрошу я, Раба Божья (собственное имя) ангелов, архангелов, всех небесных святых, близких и далеких помочь мне. Сделайте так, чтобы любил меня Раб Божий (имя избранника). Пусть он любит только меня одну, а все другие для него исчезнут из сердца и мыслей его. Пусть будет так отныне и до конца жизни своей. Слова мои верны и праведны. Славить вас буду и отдам все, что попросите. Помогите мне".
После слов нужно подождать, чтобы свеча догорела, после чего воск следует выбросить в унитаз.
Прям какой-то черномагичесский заговор) с нарушением всех Божьих законов с просьбой о любви)

Истинная любовь всегда от Бога, вот и просите его дать любви вашим отношениям, показав искренность своих чувств и намерений, без вреда и насилия той же Божьей воли над человеком.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Приворот на пасху

Сообщение Ариэль 2 » 10 май 2016, 20:36

"И отдам все что попросите"
Класс! :smile:
Обряд конечно не рабочий, но я бы все равно не стала бы разбрасываться такими обещаниями
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»