Может ли приворот выйти НЕ ТАК???

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 02 авг 2009, 04:56

Pure писал(а): ВЕРА и БОГ не в крестике, а в сердце человека...
Знаю... :'( :'( :'(
Последний раз редактировалось Медуза 02 сен 2009, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 02 авг 2009, 05:10

Pure писал(а):не магией нужно заниматься, а просить помощи в церкви.
:yes: :yes: :yes:
Последний раз редактировалось Медуза 03 сен 2009, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 05 авг 2009, 10:27

:D :D Сначала 4, потом 18... А потом исчезла))))) Причём про 18 поклонников писала так, будто это были последние слова)))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 05 авг 2009, 10:41

tanya666 писал(а):Причём про 18 поклонников писала так, будто это были последние слова
18 поклонников видимо и стали причиной исчезновения =-0 :) =-0
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение dinkil » 05 авг 2009, 11:22

Золотая писал(а):18 поклонников видимо и стали причиной исчезновения
ага, теперь ей не до трёпа на форуме :D

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 05 авг 2009, 13:20

девушка, вы там живы вобще? с вами все в порядке? если такое стадо будет попятам ходить, то надо всерьез опасаться за ее физическое и психическое благополучие..

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 05 авг 2009, 13:46

Вы просто не представляете всей серьезности сложившейся ситуации, 18 поклонников даже за неделю не примешь, у нее теперь каждый день занят в течение 2 недель, потом может выходной будет, вот и отпишется :)

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 05 авг 2009, 13:51

"ребятки, вы погодите секундочку.. меня тут на форуме потеряли, отписаться срочно надо.. я вот щас разберусь с форумом, и бегом к вам.. вы только меня тут подождите, а то затопчите еще вместе с компом.." :Secret:
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение dinkil » 05 авг 2009, 14:24

Chokolade писал(а):у нее теперь каждый день занят в течение 2 недель
ага =) по 3 шт в день в течении 6 дней и 1 выходной. нормальная такая трудовая неделя, жёсткий график :D

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 05 авг 2009, 14:30

:russian:

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 05 авг 2009, 19:05

Вот такой вот откат... :)

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07
Репутация: 0

Сообщение EvaRed » 05 авг 2009, 19:18

Здравствйте. Я на форуме новичек, но мне очень нужен ваш совет. Дело в том, что вчера я читала заговор на любовь: "Стану я, отроковица (имя), не благословясъ, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами и пройду в чистое поле. В чистом поле стоит и три, и два, и один: бес Сава, бес колдун, бес Асаул, и как вы служили Ироду царю, и так послужите мне, отроковице (имя), пойдите по городам и по уездам, и по деревням, избирайте тоску и сухоту со зверей, и с птиц, и с рыб, и со всякого звания людей, и снесите ту тоску и сухоту в отрока (имя), в ясные очи, в черные брови, в румяное лицо, в сахарные уста, в горячую кровь, в черную печень, в тридевять жили одну жилу, во становую, во поднятную, чтобы отрок (имя) не мог ни жить, ни быть, ни день по солнцу, ни ночью по месяцу. Как младенец без материнского молока жить не может, так бы отрок (имя) без меня, отроковицы (имя), ни дышать, ни спать не мог бы; как человек без воды жить не может ни днем, ни ночью, ни в которую пору. Есть в чистом поле дуб сорочинской и под тем дубом сорочинским есть тридевять отроков, из-под того дуба сорочинского выходит Яга-баба и поджигает тридевять сажень дубовых дров, и коль жарко и коль ярко разгоралось тридевять сажень дубовых дров, и столь жарко разгорался бы отрок (имя), разгорались ясные очи и черные брови, и румяное лицо, сахарные уста, ретивое сердце и горячая кровь, черная печень, семьдесят жил и семьдесят суставов и семьдесят один подсустав, чтобы отрок (имя) без отроковицы (имя) не мог бы с себя тоски и сухоты снять, в парной бане париться, не мог бы в чистом поле разгуляться и пресным молоком нахлебаться, ни сном отоспаться, в беседе не отсидеться. И тем моим словам - ключ и замок, и замок замку, и снесу замок в Океан-море под Алатырь-камень."
При этом взяла церковную свечу и зажгла ее и держала в руках, когда читала заговор. Но тут произошло седующее: как только дочитала заговор, наклонила случайно свечу, воск начал капать на листок бумаги, где было написано имя парня, на которго делала заговор. И вдруг от капли воска лист вспыхнул и загорелся, я от испуга успела его притушить, правда пришлось дунуть на него. Что бы это могло значит? Может кто подскажет?

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 06 авг 2009, 11:52

После приворота, да и другой магии вход в церковь вообще закрыт (на 20 лет если раскаятесь).
Людей занимающихся колдовством или магией отлучали от церкви на 25 лет, а тех кто заказывал приворот или т.д. на 6 лет.
А в ход в церковь не для кого не закрыт, где это Вы такое вычитали?
Я например крещеная, крест ношу. Магу который делала приворот я об этом сказала, мне ответили что крест носить можно! Я даже носила талисман на шее, мне тоже сказали , что крест не помешает!

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 01:35
Репутация: 1

Сообщение Martina » 09 авг 2009, 22:08

Здравствуйте. Закружили не поклонники, а работа. Отрезала от себя всех, потому что понимаю, что это не мое. Да и тот, старый, не нужен уже стал. А мужчины прут, прут дальше. Как ни странно. Никогда столько не было, я себя красавицей не считаю, но западают красивенные же... Ох, я в шоке. Но сейчас наметилась новая тенденция. Видимо, магическое действие - уже даже приворотом не назовешь, - ослабевает, так как нравится один, но его колошматит... И со мной не может, и без меня не может. Странно.

А читала я обычное заклинание, даже не помню его уже, найду - напишу сюда. Даже сама не верила особо в то, что сбудется. Правда, читала на Купала (полнолуние), в полночь, три раза. Ох, кто его знает...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2017, 14:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли приворот выйти НЕ ТАК???

Сообщение Guram » 27 июл 2017, 12:11

Возможно это обычное совпадение, не нужно все валить на магическое воздействие.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 19:41
Репутация: 11
Пол:

Re: Может ли приворот выйти НЕ ТАК???

Сообщение _Margarita_ » 27 июл 2017, 13:15

Martina писал(а): читала на Купала (полнолуние), в полночь, три раза. Ох, кто его знает...
Купальская ночь очень сильная, надо было четче формулировать что хотели наколдовать. А то получилось невесть что теперь. Дело ведь не в заговоре, а в том что у вас в голове крутится во время чтения заговора. Пройдет все само собой, если что-то сильно кармическое не притянули, тогда много геморроя хапнете.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Может ли приворот выйти НЕ ТАК???

Сообщение kseniamah » 08 авг 2017, 01:16

у меня шли ,бывало,не так
была первая любовь и тогда казалось,что жизнь рунула, сделала приворот на подарок,кофту подарила ему.
потом все равно расстались,но хотел быть со мной, доставал, звонил писал,извинялс, а мне это не надо было.
а позже и мне перестал писать, но от общих знакомых узнавала,что ему очень плохо и что он по мне страдает все еще.
ну сейчас не знаю как у него,надеюсь все хорошо. а кофту эту до сих пор носит :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»