Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение 33potugi » 06 ноя 2016, 18:31

Быть.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
call_me_jules писал(а):spkurum63Ну вы зря обиделись, удачи я вам пожелала всерьез. Вернуть семейное счастье - это не то же самое, что какого-то постороннего мужика привораживать. Попытки вернуть того МЧ у меня были неудачны, да, и я этому очень рада теперь
А если бы попытки Ваши были бы удачны,вы тогда изменили бы свое мнение?И вообще не понимаю,зачем осуждать spkurum если тема БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ПРИВОРОТУ?Непойму,разьве нельзя оставлять собственное мнение?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Marianna_ » 06 ноя 2016, 19:51

33potugi
Каждый волен высказать свое мнение. А вот вступать в перепалки и переходить на личности нельзя.
К тому же тема называется "быть или не быть?" Значит, само-собой предполагается, что мнения будут разными. И истерить из-за того, что кто-то аргументирует против приворота, неуместно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение 33potugi » 06 ноя 2016, 20:31

Судя по прочитаным постам истерили,как-раз оппоненты spkurum.Оскорбляя,и уж что совсем смешно-пугая последствиями.Я тоже посмотрела как и spkurum ,ранние посты этих людей,и удивилась.Все они не просто сидят в темах о приворотах,но и настойчиво рекомендуют.Вам не кажется это странным?А предупреждение Вы вынесли spkurum.Разьве это справедливо?

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Русалка писал(а):Высшие силы выбирают. И если он не ваш - то хоть какие привороты лепи - ни один не сработает.
Глупость.Больше делать нечего Высшим силам,как только выбирать нам пару.А у кого по пять-семь браков,да еще в промежутках просто отношения не обязательств?Этож сколько ВС надо трудится чтобы нам выбрать.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Думаю все-таки каждый сам волен выбирать делать тот или иной обряд.Раз уж мы здесь собрались,то попытки уговоров не делать приворот,должны быть попытками подсказать /посоветовать чтобы не были допущены ошибки в том или ином обряде.Вот тогда и последствий от криво сделанных приворотов станет меньше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение serpente » 07 ноя 2016, 03:21

33potugi
Согласна с вами. Однажды одна моя знакомая сказала: такое ощущение, что на форум РПЦ зашел - ничего не спроси, сразу налетают, отговаривают, ругают, пугают. Но ведь мы на магическом форуме. У каждого свой путь. Своя судьба. Может быть будет плохо, а может быть будет хорошо, а может вообще никак не будет! Просто элементарно не получится и все. Такое тоже возможно.
Решил человек делать приворот. Да пусть пробует, Бога ради! Может, сам в процессе поймет, что не стоит. На ошибках учатся.

насчет истерик. Я не осилила, кто истерил, а кто нет, но в принципе spkurum можно понять. Пришел человек за помощью, а на него накинулись. Я помню когда-то очень давно пришла и я за порчей. Говорю: просто подскажите обряд, я сама сделаю, у меня есть опыт, мне не нужна помощь, меня не надо отговаривать, просто обряд! Жаль это был один из тех периодов, когда форум работал не всегда стабильно и иногда слетал, и в один из таких полетов слетела и тема, и мой профиль вместе с ней. И сейчас всего этого не увидеть...
А обряд в итоге, конечно, никто не сказал, но вот отговаривать пытались. Как будто те, кто приходит за помощью - маленькие, несмысшленные дети,а тут сидят взрослые дяди и тети, и вот они-то точно знают. Это просто банальное неуважение к обращающемуся и высокомерие. Если человек напрямую не просит кого-то учить его уму-разуму, то и не стоит этого делать.

Да и чтобы учить...Нужно самому обладать достаточными знаниями, чуткостью, терпимостью наконец. В противном случае последствия могут быть плачевными и учитель просто будет навязывать ученику свою волю, и вместо помощи будет вредить.
Но.

Я согласна и с Marianna_ - переход на личности неприемлем и недопустим. Тут важно понимать, что переходя на личности, ты унижаешь не тех, на чью личность ты переходишь, а в первую очередь самого себя. И еще я все-таки за контроль над эмоциями. Все-таки в большинстве случаев они действительно вредят...
Всем мира и гармонии в душе @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Marianna_ » 07 ноя 2016, 03:59

33potugi
Никто никого не пугал. Люди просто объясняли. Я не знаю, почему им хватает желания и терпения это делать, лично мне просто лень кому-то что-то объяснять. Да и, честно говоря, безразлично. Хотят уродовать свою жизнь - на здоровье, мне от этого ни тепло, ни холодно.

Обсуждать действия модератора в темах у нас запрещено - ознакомьтесь с Правилами на досуге.

Никакие глупости Русалка не говорила. Под ВС она подразумевала определенные эзозаконы, которые вы просто не знаете. Но то, что приворожить кого угодно не получится - это чистая правда. И не ее вина, что вы и этого не можете понять. Ну нравится вам верить, что дело только в обряде и приворожить вы можете кого угодно, хоть английского принца - пожалуйста. :yes: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Лучезарный » 07 ноя 2016, 04:28

Чего греха таить данный раздел магии хоть и является самым востребованным на магическом рынке в тоже время является самым грязным и рискованным - ввиду высокого процента изначальной неадекватности клиентов. Не все но многие.

Ну а так хорошо или плохо это решать каждому самому Все есть опыт. Все есть развитие.

Касательно же того что каждый имеет право на свое мнение, это действительно так, но мнение какое бы оно не было должно быть объективным и корректным, без критики и камней в чужой "огород" с тараканами. )

имхо

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение 33potugi » 07 ноя 2016, 10:00

Marianna_ писал(а):33potugi
Никто никого не пугал. Люди просто объясняли. Я не знаю, почему им хватает желания и терпения это делать, лично мне просто лень кому-то что-то объяснять. Да и, честно говоря, безразлично. Хотят уродовать свою жизнь - на здоровье, мне от этого ни тепло, ни холодно.

Обсуждать действия модератора в темах у нас запрещено - ознакомьтесь с Правилами на досуге.

Никакие глупости Русалка не говорила. Под ВС она подразумевала определенные эзозаконы, которые вы просто не знаете. Но то, что приворожить кого угодно не получится - это чистая правда. И не ее вина, что вы и этого не можете понять. Ну нравится вам верить, что дело только в обряде и приворожить вы можете кого угодно, хоть английского принца - пожалуйста. :yes: :smile:
Я не обсуждаю действие модератора.По-поводу spkurum-любой бы на её месте,стал так реагировать после высказываниях в ее адрес типа-"Запретить плодится" и все в таком роде.Это реакция любого человека на нападки.А вот почему Модератор сразу не присек такое высказывание в адрес spkurum-вот это загадка.Что касается Русалки,Zarry и Call me jules. то им конечно виднее,опыта у них больше в магии,в том-числе и приворотах.
Последний раз редактировалось 33potugi 07 ноя 2016, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Тот кто ищет » 07 ноя 2016, 10:06

. Это не хорошо и не плохо. Кто то вешает , кто то снимает. Баланса природного это не нарушает. Посему это действия было и будет. И действительно приворот не всегда играет, даже если он лег. Фактор адекватности играет свою роль. И вот еще что найти бабу или женщину , мужчину или мужика проблем нет, а вот найти именно жену или мужа вот в чем проблема, и если находится то тогда становится понятно почему живут 30 40 50 лет и более. А объяснять это бессмысленно . Это надо найти и прожить , все остальное особенно сказанное выше о браке это не о чем.
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение 33potugi » 07 ноя 2016, 10:46

Короче говоря-ПРИВОРОТУ НЕ БЫТЬ.Закрываем тему :-)

Лучезарный

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Лучезарный » 07 ноя 2016, 13:01

Да и что есть судьба? Пошел договорился в иерархиях, изменил судьбу свою и судьбу человека. Цена принята и оговорена. Все рады и воздействия никто не видит и не чувствует потому что нет его в привычном смысле этого слова. Приворот ли это? - нет. Любовная ли это магия? - Да.

Так вот я подытожу приворот это сленговое название кустарного воздействия, низшая любовная магия. Именно этот термин многих вводит в заблуждение касательно любовной магии и то что все в ней вредно и плохо. Не устану повторять.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение ayya123 » 09 ноя 2016, 16:31

serpente писал(а):33potugi
Согласна с вами. Однажды одна моя знакомая сказала: такое ощущение, что на форум РПЦ зашел - ничего не спроси, сразу налетают, отговаривают, ругают, пугают. Но ведь мы на магическом форуме. У каждого свой путь. Своя судьба. Может быть будет плохо, а может быть будет хорошо, а может вообще никак не будет! Просто элементарно не получится и все. Такое тоже возможно.
Решил человек делать приворот. Да пусть пробует, Бога ради! Может, сам в процессе поймет, что не стоит. На ошибках учатся.



Всем мира и гармонии в душе @}->--
Согласна с вами. хуже, чем с магией только на форуме любовниц,где все осуждают и читают морали

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Zarra » 09 ноя 2016, 22:19

33potugi писал(а):Что касается Русалки,Zarry и Call me jules. то им конечно виднее,опыта у них больше в магии,в том-числе и приворотах.
Я приворотами не занимаюсь.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение call_me_jules » 09 ноя 2016, 22:29

33potugi писал(а):
Marianna_ писал(а):33potugi
Никто никого не пугал. Люди просто объясняли. Я не знаю, почему им хватает желания и терпения это делать, лично мне просто лень кому-то что-то объяснять. Да и, честно говоря, безразлично. Хотят уродовать свою жизнь - на здоровье, мне от этого ни тепло, ни холодно.

Обсуждать действия модератора в темах у нас запрещено - ознакомьтесь с Правилами на досуге.

Никакие глупости Русалка не говорила. Под ВС она подразумевала определенные эзозаконы, которые вы просто не знаете. Но то, что приворожить кого угодно не получится - это чистая правда. И не ее вина, что вы и этого не можете понять. Ну нравится вам верить, что дело только в обряде и приворожить вы можете кого угодно, хоть английского принца - пожалуйста. :yes: :smile:
Я не обсуждаю действие модератора.По-поводу spkurum-любой бы на её месте,стал так реагировать после высказываниях в ее адрес типа-"Запретить плодится" и все в таком роде.Это реакция любого человека на нападки.А вот почему Модератор сразу не присек такое высказывание в адрес spkurum-вот это загадка.Что касается Русалки,Zarry и Call me jules. то им конечно виднее,опыта у них больше в магии,в том-числе и приворотах.
Спасибо, конечно, но у меня крайне скромный опыт в приворотах - ограничивается буквально одним, причём неудачным :smile:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 21:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение poza88 » 12 ноя 2016, 21:28

Анастасия201 писал(а):А могут быть последствия после приворота, если вдруг что то не получится? И какие? Объясните новичку.
не берите грех на душу, приворот это подавления воли человека, его поступков и жизни. К привороту относится так же и порча. Если Вы привораживаете Вы можете погубить человека.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Evgenia_Genievna » 12 ноя 2016, 23:39

Последствия всегда будут, их не может не быть. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о привороте. "Быть или не быть?"

Сообщение Solomon_soll » 11 окт 2017, 20:26

@}-> :wink: --
Здравствуйте!!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»