"Люби меня или умри без меня!" Кто пробовал???

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:05
Репутация: 0

"Люби меня или умри без меня!" Кто пробовал???

Сообщение Юльчик@ » 05 сен 2009, 21:59

В книге В.и О.Световид есть такой приворот.Во время сексуальной близости,когда волна оргазма захлёстывает сознание,мысленно произнести заклинание"Люби меня или умри без меня!"во время оргазма открывается канал,ведущий в подсознание,куда входит программа приворота.Мощный выброс энергии материализует заданное.Это очень мощный приворот.Он основан на страстной любви и страхе смерти.А заклинания,основанные на страхе смерти,срабатывают безотказно.Но прежде,чем им воспользоваться,подумайте о последствиях,обе стороны понесут потери,даже при видимом благополучии,ведь выбор один-ЛЮБОВЬ или СМЕРТЬ.

Несколько вопросов по поводу этого приворота!

1.Получается что если хочет приворожить девушка она должна говарить "Люби меня или умри без меня!" когда кончает парень?а если парень хочет то должен говорить когда кончает девушка??
2.Приворот считается чёрным?За него будут откаты?Нужен откуп?
3.Какое действие лёгкое,сильное??Как у чёрного человек не сможет без тебя или же только сексом с тобой и больше не с кем сможет заниматься?
4.ОН ВОБЩЕ ДЕЙСТВУЕТ!?

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 05 сен 2009, 22:06

Он подействовал в обратном направлении. На следующий же день парень сказал, давай останемся друзьями, я ухожу к своей бывшей жене, хотя до этого все было просто СУППЕР!!!
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 05 сен 2009, 22:12

Он подействовал в обратном направлении
вот тебе и раз. интересно почему?
Не всем волчатам стать волками.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Юльчик@ » 05 сен 2009, 22:14

Ничего себе!!!Вы не шутите?Слава богу я не делала!!Кто ещё пробывал у кого какой эффект???

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 05 сен 2009, 22:20

С теоретической точки зрения, вы здесь всё делаете сами, а не "кто-то", не думаю что здесь нужен откуп... ну или выпейте бутылку хорошего вина для себя ). А насчёт оргазма. Одновременно. Чтобы открывался канал сознания у одного и исход энергии в виде оргазма у другого.
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 05 сен 2009, 22:22

Ну так и было одновременно. Но я на полном серьезе. Сама была в шоке. Теперь не знаю. что и делать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 05 сен 2009, 22:32

Русалка, хм. А, что вы ещё чувствовали? Помимо слов? В основном ведь закладываются ощущения и чувства, а не слова.
И что преобладает в парне, чувства или разум?
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Юльчик@ » 05 сен 2009, 22:46

А может нужно что бы кончал тоько тот человек которого привораживают!?а не одновременно просто? может так?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 05 сен 2009, 22:50

это ж еще как постараться надо, что б одновременно кончить!!! :) легче, наверное, просто какой-нить приворот забацать! :razz:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 06 сен 2009, 00:49

А может нужно что бы кончал тоько тот человек которого привораживают!?а не одновременно просто? может так?
Вероятно, но я тогда не уверен, что будет открыт канал подсознания... хотя он вроде открывается не как канал, а как дверь... тогда возможно и так.
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 06 сен 2009, 00:51

Русалка писал(а):Он подействовал в обратном направлении. На следующий же день парень сказал, давай останемся друзьями, я ухожу к своей бывшей жене, хотя до этого все было просто СУППЕР!!!
Я надеюсь на то, что это просто совпадние, что его так переклинило. Я пробовала это, не заметила результата.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 сен 2009, 09:27

Daniel, любовь. Я ему отдавала всю себя...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»