Помогите советом,какой действенный приворот сделать в моей ситуации

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 07:37
Репутация: 0
Пол:

Помогите советом,какой действенный приворот сделать в моей ситуации

Сообщение Лилия-Роза » 26 июн 2018, 08:06

С мужем прожили почти 2 года,оба по гороскопу близнецы.Успели и зарегистрировать брак,и развестись.В начале отношений все идеально,спустя мес.4 начались ссоры,он уходил жить к Маме(во время ссор я его выгоняла),потом мирились по телефону разговоры,СМС и он возвращался .После последней ссоры прошло месяц,он на контакт не идет ни в какую.Первые 3 недели я как с ума сошла,ревела круглые сутки,пыталась с ним поговорить и писала смс все бестолку.потом на форуме прочитала как себе по мочь, по чакрам, перерубила.Реветь перестала,а вернуть хочу,люблю его,жизни не представляю без него.Помогите какой приворот сделать на возврат .Сама хочу сделать.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 77
Пол:

Re: Помогите советом,какой действенный приворот сделать в моей ситуации

Сообщение Lanitta » 26 июн 2018, 10:43

Лилия-Роза писал(а):
26 июн 2018, 08:06
С мужем прожили почти 2 года,оба по гороскопу близнецы.Успели и зарегистрировать брак,и развестись.В начале отношений все идеально,спустя мес.4 начались ссоры,он уходил жить к Маме(во время ссор я его выгоняла),потом мирились по телефону разговоры,СМС и он возвращался .После последней ссоры прошло месяц,он на контакт не идет ни в какую.Первые 3 недели я как с ума сошла,ревела круглые сутки,пыталась с ним поговорить и писала смс все бестолку.потом на форуме прочитала как себе по мочь, по чакрам, перерубила.Реветь перестала,а вернуть хочу,люблю его,жизни не представляю без него.Помогите какой приворот сделать на возврат .Сама хочу сделать.
Это ваше решение делать самой,но вы не боитесь? Что пойдет не так,сделаете не то? Это же не просто так. Вообще приворот -это не один обряд. Бах и приворожился.
Ослабление,чистка.... Много чего. Потом, Если вы прожили вместе,любили друг друга то зачем сразу приворот.Всего месяц нет общения,начните со слабого хотя бы.
Я уже рассказывала,в одной теме,мой клиент сделал на жену приворот сам.В итоге все пошло на перекрестке, дом сгорел много чего вообщем.
Одно неверное движение и это будет не приворот,а порча.Вообще ворожба,это ювелирная работа)
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите советом,какой действенный приворот сделать в моей ситуации

Сообщение Solnechnaya » 26 июн 2018, 15:20

На форуме куча приворотов! Выбирайте любой, изучайте и действуйте.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»