Приворот на упокойную свечу

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 18 сен 2009, 18:58

А у вас получиться?
Какой вы хотите приворот?
В каждом есть "сила".

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 18 сен 2009, 19:07

На упокойную свечу. Я просил скинуть полный ритуал для ознакомления, а Вы затронули тему получится у меня или нет.
Пользуюсь я другими ритуалами.
Не всем волчатам стать волками.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 18 сен 2009, 19:16

На форуме просто очень много новичков, которые много чего пишут, а делают только себе вред. Прежде чем , что то сделать , нужно понять, что и для чего делается.
В каждом есть "сила".

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 18 сен 2009, 23:01

Raksha писал(а):
Аспазия писал(а):Я делала один раз на человека, на которого
А как скоро был результат, не можете подсказать?
Мне сложно сказать, там результат уже был до этого, хотелось усилить.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Raksha » 21 сен 2009, 06:31

Мирта писал(а):Прежде чем , что то сделать , нужно понять, что и для чего делается.
Уважаемая Мирта, подскажите, чего не хватает для полного?
В первый раз хочу отдать свое сердце....а хочет ли он его взять???

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 21 сен 2009, 13:54

У меня сложилось четкое мнение, что тем кто задает много вопросов не больше 18 лет. Я пишу, что прежде чем делать нужно понять для чего вы это делаете, а мне опять одно и потому, нужен полный вариант ритуала.
Да ни один практикующий маг не выложит вам полный ритуал.
В каждом есть "сила".

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Raksha » 21 сен 2009, 20:19

Мирта писал(а):что тем кто задает много вопросов не больше 18 лет
Мирта, мне гооооораздо больше 18))))), не хотите писать на форум, может напишите в личку???
В первый раз хочу отдать свое сердце....а хочет ли он его взять???

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:19
Репутация: 0

Сообщение russo » 22 сен 2009, 11:29

Вот именно, и мне не меньше 18, а 35, так что не утаивайте, вышлите пжлст в ЛС

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 22 сен 2009, 11:57

Я не пользуюсь такими приворотами. Подобное для меня мелко и грязно. И по гадостям с эгрегором церкви не работаю, но вообще принцип работы таких приворотов очень простой. И с эгрегором лучше так не шутить.
( И если мне нужно в работе использовать энергию заупокойных свечей, то я расплавляю такую свечку и добавляю при изготовлении рабочей свечи.)
Могу помочь понять принцип.
1. Свечи просто так нельзя забирать. Они обычно беруться, а взамен ставиться другая. Я в таких случаях, напрямую обращаюсь к тому чью заупокойную взяла, прошу разрешения и взамен предлогаю другую. Заупокойная свеча несет в себе боль потери, траур по умершему, ведь её ставят родственники, они скорбят и печалятся. Вот с такой энергией и берется свеча.
И еще не все свечи заупокойные одинаковые, а если перед вами кто то живому человеку поставил заупокойную, такую свечу брать не стоит, такие вещи практик обычно чувствует.
Текст приворотав принципе составлен верно, но слеплен из разного, а так делать нельзя.
Да и соль при данном привороте в заговоре не в тему, так обычно заговаривают соль в еду.
Обращение к Господу вообще лишнее, сначала к мертвому, а потом к Господу, серьезная нестыковка.
И на заупокойную такой наговор!!! "Как эта свеча горит, так и сердце раба.....по мне гореть и пылать будет, во веки веков Раб Божий..... меня не забудет." Представьте горит заупокойная свеча, тоска, печать, скорбь, а на неё такое читается, я даже не представляюкак такое можно совместить.

Malina! Не стоить тырить свечу у покойника, вы у него свечу, а что он у вас. Вы ведь не будете спрашивать его разрешения, и он не спросит. А читать на свечу которую не вы ставили, тоже не правильно, вы вмешаетесь в чужое дело, и вас в лучшем случае не поблагодарят за это.

Этот приворот, не то чтоб не полный, а ощущение как будто он слеплен из кусков разных приворотов.
Подобное можно делать и со свечой заупокойной из церкви, и с могилы, и из гроба. Но если работу концентрировать на этой свече, то кроме тоски, печали и скорби у привораживаемого не будет ни чего. Вот отсюда и мнение, что привороты несут неготив. А такой приворот не даст не капли любви, не желание, не страсть, не заботу, не уважение. Это называется нагнать тоску и сделать зависимым привораживаемого.
ЭТО НЕ ПРИВОРОТ!!!
В каждом есть "сила".

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 22 сен 2009, 14:12

А что вообще по вашему приворот? :flowers:
Не всем волчатам стать волками.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 23 сен 2009, 07:09

Что вы хотите, чтоб я ответила?
Выложила правильный приворот?
Или описала как должен работать нормально сделанный приворот?
В каждом есть "сила".

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 23 сен 2009, 12:05

описала как должен работать нормально сделанный приворот
Не всем волчатам стать волками.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 03:40
Репутация: 0

Сообщение Тривия » 26 сен 2009, 04:13

Нагонять любовное томление (именно томление, а не любовь, любовь не вызвать ни одним приворотом, если у человека изначально не было подобных чувств), а не тоску можно лишь при условии, что те силы, которых приглашаете помочь могут "испытывать" хоть в какой-то малой мере. Темная "любовь" - существует, мертвая - нет.
Использовать же при данном "привороте" силу рода к примеру вообще не получится, чей род, кто этот покойник - неизвестно.
Тоска же может сработать, но тоже здесь не все так просто.
Спелл не совсем верный.
Легко дается в руки только то, что не тонет.
*Бесплатно - бесам платить, посему могу подсказать что-то только тогда, когда этого хочется МНЕ, а не Вам*

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»