из "бабкиных" тетрадей.Заклинание.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

из "бабкиных" тетрадей.Заклинание.

Сообщение zybr » 14 мар 2019, 13:01

Заклинание на Три замка для особо "упёртых кролей",на которых не действуют сильные привороты. В полнолуние постелите белую ткань или полотенце,обязательно новые.Возьмите три новых навесных замка,откройте их и положите перед собой со вставленными в них ключами.Выключите свет и зажгите три свечи,по-одной у каждого замка.Возьмите первый замок и поднесите его к губам так,чтобы вы могли говорить через ободок замка.Прочтите слова заговора 12 раз - "Замком закрывали,замком ограждали,замком запирали,так и я страсть р.б.(имя)зазываю,замком стальным запираю,оковами сковываю,молотом заковываю.Как не быть ночи без дня,так и не быть р.б.(имя) без меня.Ночью сна не знать,днём покоя не узнать.А страстью страстной по-мне,р.б.(имя)денно и нощно сгорать.Как замок без ключа не открыть,так и р.б.(имя) без меня не быть.Ни день,ни ночь,ни секунды.Чтобы р.б.(имя)покоя не знал,мне проходу не давал.Слово на замке,отделка во мне.Аминь!"Закройте замок на ключ,возьмите следующий замок и так же читать 12 раз - " Ставлю на сердце р.б.замок ,чтобы без меня р.б.(имя)вздохнуть не мог,чтобы сердце его по-мне тосковало,без меня ныло и страдало и лишь со мной покой познало.Ко мне тянулось,ко мне стремилось и от меня не отворотилось.А если отворотиться,то тут же встрепехнётся,покуда р.б. (имя) меня не оставит,сердечко его стучать не перестанет.Сталь калённая,слово заговорное.Аминь!"Закройте второй замок,возьмите следующий и так же читайте 12 раз - "Ставлю на голову р.б.(имя) замок,чтобы лишь обо мне он думать мог.Чтобы без меня его мысли дурные терзали и лишь при мне они отступали.Чтобы имя моё во сне повторял,а на яву лишь меня он желал.К груди прижимал,от себя не отпускал.Как замок в моей руке замкнётся,от сих и на век р.б.(имя)ко мне Душой повернётся.Замки закрыты,слова заметны.Дела сбыточны.Аминь!"Так же закройте замок.После вытащите из всех трёх замков ключи,сложите их и возьмите в руку,скажите через их отверстия следующие слова языком змей(не расжимая зубов),на вдохе и после произнесения,выдохните сказанное на вдохе на ключи.Как замок не открыть без ключа,так и р.б.(имя)не сможет жить без меня р.б.(имя)А ключи от р.б.(имя) у меня.Аминь!"Залепите отверстия ключей воском,замки заверните в ткань и спрячьте подальше,их никто не должен видеть и тем более найти.Ключи тоже спрятать отдельно от замков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: из "бабкиных" тетрадей.Заклинание.

Сообщение АлександрА44 » 14 мар 2019, 14:28

Хорошие обряды.
Аналогичны по принципу действия с ножами на рассорку.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: из "бабкиных" тетрадей.Заклинание.

Сообщение zybr » 10 июн 2019, 15:11

заговор на мужчину,уехавшего в командировку или один в отпуск или просто находящегося вдалеке от вас.Каждый вечер,говорить,смотря на звезды или просто в небо: " Матушка ранняя звезда,на небе высоко,от меня далеко,увидь р.б.(имя),встреть его на дороге,на чужом огороде,на именном пороге,в доме,в поле,посуху и в море.Наведи на него тоску,чтобы с чужими бабами не сиживал,из чужих рук хлеба-соли не брал,в чужой постели не засыпал,про меня р.б(имя) ни на час не забывал.Возьми его,звезда под узцы и приведи его сюда,ко мне,р.б.(имя)."Может так же служить оберёгом для мужчины в дали от вас.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 06:13
Репутация: 0
Пол:

Re: из "бабкиных" тетрадей.Заклинание.

Сообщение Красавчик » 14 янв 2020, 19:39

Здравствуйте, а ободок замка это загнутая душка, и в неё мы читаем,

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: из "бабкиных" тетрадей.Заклинание.

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 янв 2020, 00:30

интересная методика, вообще замок достаточно сильный энергетически предмет, при хорошем посыле должно работать неплохо.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»