Быстродействующие привороты. Реально ли?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 02 окт 2009, 11:47

Мне тоже интересно. Как действуем?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 02 окт 2009, 22:42

luminara писал(а):Du6elov писал(а):
Хотите верьте хотите нет но у меня однажды было так что через 20 - 40 минут после того как подлил красавчику в водку комплексный биологический приворот - у меня подействовало ... тоесть человек сразу ко мне начал и обниматся и щекотатся лезть и вобще проявлять не свойственные для него вещи. Держался надо сказать этот приваротик месяцов на 5 на ура без подделок, потом пошли побочки .. а потом крыша у него полетела и в конце мне вкатило там по самые помидоры за мою неосторожность Тайна
фантастика в другом отделе.
Вы со своим скептицизмом по осторожней, я говорю действительно о случае который имел место в моей жизни И это не фантастика. Так что давайте не будем забывать о взаимном уважении. Если у вас не было подобных чудес никто в этом не виноват. *ухмылка*
s-lana писал(а):Du6elov
простите..а какой приворотик делали?не поделитесь???ну очень интересно... Тайна
Вот специально для вас выложил:
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=19284
Русалка писал(а):Да я вот и говорю о том, что редко бывают привороты мгновенного действия. То есть, люди на форуме утверждают некоторые. что у них приворот подействовал практически сразу. Мне не верится, и вот хочется узнать, что же это за привороты такие...МГНОВЕННОГО действия. вообще я согласна, что приворот сначала должен набрать силу.
Ужас ну и скептики же вы все, зайдите и провертею Неужели сложно понять что биологические привароты они всегда будут действовать практически моментально, а если не забывать про ритуалику, визуализацию, усиления и т.д. то вобще не удевительно. Ведь обьект в прямом смысле проглатывает все сам, это как со Спартой и Троянским конем ... понимаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»