Какой приворот сильнее, обращение к Сатане, или на Кладбище?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 11 сен 2009, 02:55

Елена Шведова писал(а):Какой приворот действует сильнее?
Все ж еще зависит от личной силы оператора и контакта и с темными с покойными.

Не думаю,что сатана кинется исполнять чьи то прихоти.Вызывать надо кого то пониже .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 14 сен 2009, 16:00

Шефу делать больше нечего, конечно же может помочь если хорошо попросить, да и на кладбище может сработать- проблема в том что конкретно просить. Предпочтительнее обращаться к другим существам, или ещё лучше через свою силу воздействовать. Там ни помощники не нужны, ни определённые места. Спорный вопрос, стоит ли ожидать светлой и теплой любви обращаясь к персонификации зла, даже черти очень часто стараються замутить какой прикол...а от мёртвых тоже обычно ничего хорошего не ждать- вот другие существа- особенно Божества древних, которым более так активно не поклоняються, рады вниманию. Я не вижу потребности куда то топать- самый верный метод позвать, попросить помочь, конечно вопрос открыт при каких условиях и за какую плату согласяться помочь. Однако вызов обычно слышат - некоторым даже дают свои знаки для вызова. В работе своими силами мешает обычно то что слишком конретно работает, надо осторожней быть чего визулизируешь, а то может потом безвольная тряпка выйти, в то время как существа разные тоже могут разными путями выполнить желаемое.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Какой приворот сильнее, обращение к Сатане, или на Кладбище?

Сообщение olya_ya » 10 май 2021, 16:42

По своей практике снятия приворотов могу сказать, что в среднем кладбищенский приворот сильнее, но иногда бесовской бывает такой силы, что башню сносит конкретно. Но не встречала довольных и тем и тем ритуалом, если мы говорим о семье/совместном проживании а не мести или спонсоре. Всегда какие-то нюансы всплывают, что просто треш

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1874
Пол:

Re: Какой приворот сильнее, обращение к Сатане, или на Кладбище?

Сообщение Ellga » 10 май 2021, 16:50

olya_ya писал(а):
10 май 2021, 16:42
По своей практике снятия приворотов могу сказать, что в среднем кладбищенский приворот сильнее, но иногда бесовской бывает такой силы, что башню сносит конкретно
Да, согласна. Сила приворота будет зависеть от конкретного мастера и что лучше ляжет человека. Если энергетика изначально слабоватая + ослабление может дать просто больницу, без должных ожиданий.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Какой приворот сильнее, обращение к Сатане, или на Кладбище?

Сообщение Гидеон » 10 май 2021, 17:36

Кладбищенские и инфернальные методы я считаю что можно рассматривать исключительно в деструктивном ключе, как порчу с элементами "любовного" действия.
Поэтому по моему мнению воздействия в любовной магии надо рассматривать не с позиции "что сильнее сломает волю и разрушит энергетику и здоровье", а с позиции что даст максимально качественный результат с наименьшим деструктивным эффектом.
olya_ya писал(а):
10 май 2021, 16:42
Но не встречала довольных и тем и тем ритуалом, если мы говорим о семье/совместном проживании а не мести или спонсоре. Всегда какие-то нюансы всплывают, что просто треш
А такие методы и не могут дать качественного результата для отношений, даже для любовников и спонсорства не могут, если речь идёт об адекватных отношениях, а не о подчинении.

Вообще "посильнее сломать волю и посадить на цепь" считаю тупиковым путем в любовной магии, качественного результата это дать не может.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»