Жертвы приворотов,что они чувствуют,когда их бросают

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 06 фев 2010, 20:40

Naphanya писал(а):нахожусь в поисках хорошего мастера.
Удачи!
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Naphanya » 08 фев 2010, 12:55

вот мне очень интересно ваше мнение.
Если вас приворожили, бросили и даже не попытались почистить, я уже не говорю про то, чтобы рассказать. Какая была бы ваша реакция?

1. забыть, отпустить и самому почиститься, при этом не разговаривать на эту тему с человеком, который вас приворожил
2. попытаться поговорить с человеком, почиститься
3. не чиститься, так и дальше любить, но здесь получается безответная любовь
4. сделать приворот на этого человека, при этом не чиститься самому
5. сделать приворот, при этом почиститься
6. ваш вариант
Жизнь дает много тем для размышлений, но мало — времени.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 08 фев 2010, 12:57

4. сделать приворот на этого человека, при этом не чиститься самому
врядли у вас это получиться
Не всем волчатам стать волками.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 08 фев 2010, 13:04

Naphanya писал(а):забыть, отпустить
однозначно забыть, тяжело, но вполне возможно, но вопрос в другом...хотите ли этого Вы?)

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Naphanya » 08 фев 2010, 13:24

mr. S

я так понял, для начала надо почиститься?

Муэртис
Да, вы правы - это очень тяжело, но с другой стороны, не знаешь сам чего хочешь. (( поэтому и спрашиваю ваши мнения, а вдруг что-нибудь прояснится.
Жизнь дает много тем для размышлений, но мало — времени.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 08 фев 2010, 13:37

Naphanya
Мнений может быть тысяча, но решать вам просто, я думаю, что вам самому будет неприятно, если вы сделаете приворот и будете знать, что когда-то и она на вас сделала, а потом так тупо бросила, это будет пожирать и вы поймете, что сделали ошибку. Хотя я не против приворота, как мести, но это лично сугубо мое мнение.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 08 фев 2010, 13:42

Нужно почиститься т.к. при магическом воздействии необходимо сохранять холодную голову, а когда на вас висит приворот, вам этого не удасться.
Не всем волчатам стать волками.

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 17:45
Репутация: 0

Сообщение Naphanya » 08 фев 2010, 13:47

Муэртис писал(а):Naphanya
Мнений может быть тысяча, но решать вам просто, я думаю, что вам самому будет неприятно, если вы сделаете приворот и будете знать, что когда-то и она на вас сделала, а потом так тупо бросила, это будет пожирать и вы поймете, что сделали ошибку. Хотя я не против приворота, как мести, но это лично сугубо мое мнение.
Конечно! Я с вами полностью согласен. Сколько людей, столько и мнений. И решать только мне одному.
Знаете, я бы с лёгкостью забыл и отпустил, если было бы с её стороны чистосердечное признание. Но я больше, чем уверен, что признаться не так уж и легко, особенно в таких вещах. Поэтому разговор с ней на эту тему не получится, потому как человек будет всячески отрицать, чтобы не возбудить еще больше чувство вины внутри себя.

mr. S
ну если честно, то чистка стоит первой в моих планах. А вот относительно приворота, надо очень хорошо подумать, стоит ли вообще делать.
Жизнь дает много тем для размышлений, но мало — времени.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 08 фев 2010, 13:58

Naphanya
Подумайте сами, а вам ее признание нужно?) Вам нужно чтобы она рассказывала, как вас приворожила и как ни в чем не бывало бросила? К сожалению так и бывает, что привораживают, а потом и бросают так как им уже человек не интересен или же он и находят новую "любовь", но самое главное что даже не торопятся снять приворот думая, что он сам пройдет, но уж совсем не думаю, что на протяжении этого времени человек будет страдать и мучится, жестокая правда. А вообще, я думаю, что вы сильный человек и не стоит вам расстраиваться, обязательно почиститесь и начинайте жить дальше - лучше и веселее. Жизнь такая штука, сегодня вы грустите, а завтра встретите хорошую девушку, которой не придется завлекать магию)
А разговор может и получится, но как вы сказали, признаться будет трудно, а может и стыдно, поэтому из разговора ничего хорошего не получится, только больше себе больно сделаете. не переживайте

А на счет приворота, если вы не хотите с ней быть, то приворот вам не нужен, сами видите как получилось, ну, а если чисто как делают из мести и чтобы человеку тоже сделать больно - вариант, но и тоже не стоит.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Anel=lena » 09 фев 2010, 06:07

Имхо, если она уже связь с магией имеет сама приворот делала или обращалась к мастеру, то точно узнает если вы в ответ приворот сделаете, поувствует или скажут на диагностике. А там тогда неизвестно какая у неё реакция будет и во что всё это вылится может .

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 09 фев 2010, 12:23

Naphanya писал(а):Знаете, я бы с лёгкостью забыл и отпустил, если было бы с её стороны чистосердечное признание. Но я больше, чем уверен, что признаться не так уж и легко, особенно в таких вещах
Кто же в таком чистосердечно признается? Все же общество, большинством своим привороты осуждает.
На мой взгляд, все что с нами происходит, это кармические уроки. Просто надо все трезво проанализировать и сделать выводы. Для чего это Вам было дано?
Но это исходя из моего личного опыта. Сугубо субъективно.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:34
Репутация: 0

Сообщение Даниэль » 09 фев 2010, 13:45

Всем жертвам приворотов, которых видел, становилось плохо, что неудивительно, учитывая механизм приворота.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 13 фев 2010, 13:44

Год назад сама стала жертвой, не знаю, что мне парень сделал, скорее что-то легкое, может присушку или тоску любовную наводил, но что я чувствовала до сих пор забыть не могу. Общалась с парнем в инете почти год, он мне был другом насколько он может быть в инете и вот один месяц был для меня просто адовым...ни с того и ни с сего я начала просто сходить с ума по нему, я каждую минуту думала о нем и когда его не было в сети я просто сходила с ума, а он естественно, что в это время редко выходил на связь, каждую ночь он мне снился на протяжении месяца и не через день там или два, а каждый день, а когда просыпалась, то первое что я делала это думала о нем, а в этот месяц я практически совсем не спала и измучилась ужасно. Во мне как будто была заложенная программа..думать, мечтать. скучать о нем, я знала, что он там чем-то занимается, но подумать, что он мне мог что-то сделать я тогда и предположить не могла. А потом все пошло на спад или он сам все снял...не знаю...но потом я вернулась в прежнее состояние но все равно будто была какая-то связь, хотя сейчас мне на этого человека глубоко плевать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Жертвы приворотов,что они чувствуют,когда их бросают

Сообщение olya_ya » 11 май 2021, 16:33

Mor-gana писал(а):
15 дек 2009, 22:17
Что я хочу сказать данной темой:девушки,прежде чем делать привороты хорошо подумайте и решите для себя точно,на 100%,что вы хотите этого.Что вы хотите его.Что это не временно, а на долго.Не бросайте потом бедных влюблённых по уши мужчин,лишённых своей воли.Поймите,что с приворотом характер его поменяется, и то,что вам нравится в нём сейчас,может не подойти потом.а у него уже не будет выбора.
Одним словом: просите о приворотах лишь тогда, когда уверены в своём желании быть с человеком на 100%,чтобы потом его не оставлять одного.
Безусловно тема очень интересная, но в целом идеализирован сам приворот. Нежность и прочее... Чаще всего это агрессия и эмоциональные качели. Если все так идеально, как описано, то может быть и приворота никакого не было?)))) А отношения сами зародились в конце- концов.
Чаще всего- приворот это на время, особенно если до этого объект, который привораживает- был не особо приятен. Но то, что характер человека меняется- это правда. Поэтому приворот- это не про отношения. это про выгоду, расчет и месть. Так как получаешь совсем не того человека, который изначально притянулся. А уж про вредные привычки и психозы, которые приворот может спровоцировать - вообще молчу.Жить с привороженным- мазохизм чистой воды

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»