привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 07 авг 2009, 14:53

А кто-нибудь был жертвой приворота? Именно приворота на вашего МЧ? Которого хотели от вас отвернуть? И как вы на это реагировали?
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 12 авг 2009, 16:09

мара09 писал(а):Боже мой!!! Как-же мы бедные при Совдепии замуж выходили,когда про Магию и слыхать не слыхивали?)))) И ничего влюблялись и влюбляли,и детей рожали. :Secret: А сейчас только приглянулся кто ,сразу к магу бегом(((
Женщины соблазнять совсем разучились :'(
Ой ,что-то я как старушка на завалинке,только семечек не хватает :)
ну, соблазнить и любовь на все жизнь- разные вещи...
Я, к примеру, не вижу трудности в соблазнении кого-то, но это же..ну, иногда только на один-два раза...
На большее, видимо, я не вдохновляю:(
Но, конечно, это не повод для приворота...
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Alla2410 » 14 авг 2009, 15:08

А мне очень жалко людей, которых привораживают. Вот живет себе человек, тусуется и вдруг начинает его колбасить от того, что кто то решил распорядиться его судьбой. Тобой поиграли, надоел, послали , а его рвет на куски. Меня это аж бесит. Да какое вы имеете право распоряжаться судьбой человека? Любишь? Так зачем зло делать любимому человеку? Это эгоимз, думать только за себя.
Вот вы сами же маги против приворотов, так зачем их делаете?
Почему нельзя сказать, что сделал приворот, а самому сделать остуду, что б не думал это эгоист больше о привороте?

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 14 авг 2009, 15:18

Alla2410 писал(а):Вот вы сами же маги против приворотов, так зачем их делаете?
Почему нельзя сказать, что сделал приворот, а самому сделать остуду, что б не думал это эгоист больше о привороте?

Потому что, человек сам выбирает какой дорогой ему идти. Ему могут посоветовать, попробовать отговорить от приворота, но если он упёрся, то значит так тому и быть, он проходит сам какой то урок, значит проявляются его определённые качества из-за которых он и полут свой урок. :bye:

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Alla2410 » 14 авг 2009, 15:31

А какой урок получает тот, привороженный человек? не дружи с идиотами.

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 14 авг 2009, 15:36

"не дружи с идиотами" - это зацепка за мудрость :)
если приворот сработал, то урок есть и нужно смотреть в каждом конкретном случае, какой это урок :bye:

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 22 сен 2009, 01:34

Да, согласен с автором темы. Насильно никому мил не будешь.
Именно поэтому грамотный приворот - это тот, который не намертво притягивает человека к человеку, а дает возможность начать общение снова.

Но, как я уже говорил несколько ранее в соседней теме, не у каждого человека есть своя вторая половинка. На такого человека можно делать сколько угодно работ по притяжению подходящей пары (и, самое интересное, человек, подходящий для решения определенных проблем на тот момент действительно будет приходить) но отношений с человеком, вне зависимости от действий и поведения, не будет - только общение.

Самая сложность - это водные знаки Зодиака, которые в случае неудач в личной жизни очень сильно закрываются в себе, в своем маленьком, уютном мирке и... все. А если этих неудач еще и череда - приходит просто равнодушие (как защитная реакция психики, откладывается "тень" и человек может уже не вернутся назад, к нормальной возможности отношений так как ничего кроме невысказанной боли не остается внутри. А ведь остается еще вопрос инстинктов).

> или просто узнайте у человека "почему?"

Проблема в том, что человек не всегда может ответить на этот вопрос.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 24 сен 2009, 16:34

с
Элика писал(а):
Alla2410 писал(а):Вот вы сами же маги против приворотов, так зачем их делаете?
Почему нельзя сказать, что сделал приворот, а самому сделать остуду, что б не думал это эгоист больше о привороте?

Потому что, человек сам выбирает какой дорогой ему идти. Ему могут посоветовать, попробовать отговорить от приворота, но если он упёрся, то значит так тому и быть, он проходит сам какой то урок, значит проявляются его определённые качества из-за которых он и полут свой урок. :bye:
:wink:

Попыталась отговорить одну...Видели,наверно, в "ищу помощь",Сама же и оказалась с " Мировоззрением подростка".Ну хочет человек на грабли наступить,пускай получает в лобешник.Только вряд ли какой-то урок извлечёт из этого,только ещё больше озлобится...
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 01 окт 2009, 11:55

Я все равн оубеждена, что приворот работает в считанные дни ,часы, и по снам его понять можно, что и куда пошло...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:34
Репутация: 0

Сообщение Hanna » 22 окт 2009, 16:39

Самолюбие не позволяет таким страдать...
"Hoc est vivere bis,vita posse priore frui"

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 13 дек 2009, 02:37

Я тоже когда-то думала,что не смогу жить без него!И просыпалась каждое утро с мыслью зачем я снова проснулась,ведь очередной день без него подобен был пыткам!Вот так вот "умирала" каждый день и снова жила... :'( и так уже более полгода.И в раздел "Ищу помощь" обращалась как и все отчаявшиеся.И еще ни один человек не сказал мне о нем ничего хорошего!Я прислушалась и поняла,зачем мне его чем-то наказывать,применять магию,зачем бороться не понятно за что, если впереди ждет что-то лечшее?Может сам Бог оберег меня мучиться потом всю жизнь с этим человеком.Надо любить в первую очередь себя.И время свободное можна также потратить на себя любимую,вот я,например,очень любила танцы всегда,и ничего...теперь есть время этим заняться!Потратьте лучше время на свое усовершенствование!А если у вас пройдет эта ломка сделать приворот,то вы уже будете "морально выше".
И еще есть такая хорошая фраза:"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы когда это случится - мы были благодарны!" :flowers: :love: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 13 дек 2009, 02:46

Businka писал(а):А если у вас пройдет эта ломка сделать приворот,то вы уже будете "морально выше".
вы просто умница!!! :flowers: :flowers: :flowers: не теряйте свою силу духа,станьте лучшим примером для вашей малышки :love:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 13 дек 2009, 13:38

Спасибо Maria Mai :flowers: :flowers: :flowers:
Хочу еще сказать девченкам,что здесь на форруме собрались действительно мудрые люди и если они дают вам совет,то стоит прислушаться к нему.Хуже вам никто не посоветует!Переборите себя!Никто не говорит,что это легко.Это очень и очень мучительно,знаю по себе.Но!Докажите ему какие вы есть чудесные и прекрасные и пусть он потом локти кусает кого он потерял.И не нужны для этого никакие привороты! :love: :love: :love:

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 03:57

Сам не понимаю почему ДЕВУШКИ обычно их делают.Но ответ такой:половина просто не знает о том,что это такое и с чем его едят,а вторая половина просто от мести,глупости.А ведь в конце страдают ДЕТИ,если они появятся на свет или родственники

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 22:59
Репутация: 0

Сообщение Laura555 » 31 янв 2010, 22:20

Их делают не только девушки :-Р

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 31 янв 2010, 23:26

Laura555 писал(а):Их делают не только девушки

Неужели мужчины тоже делают привороты? :-Р :Secret:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 01 фев 2010, 16:41

Расскажу вам случай из моей жизни. Купила я дачу,а соседкой оказалась колдунья. Не понравились мы ей и начались проблемы. То погибнет куст смородины,то дерево засохнет,то картошка сгниет,. Надоело мне и начала я ей отправлять все ее проделки обратно. Она поболела немного и пригласила к себе более мощного колдуна на помощь в борьбе со мной. А колдун начал с приворота на меня для подчинения. Ну 2 суток я не спала ни минуточки.боролись мы. Итогом нашей кратковременной борьбы стал подарок от этого колдуна в виде большой иконы "Пресвятая троица". Он поцеловал мне руку и сказал " Спасибо". Почему эта икона,да потому,что я боролась с ним именно этой иконой. Другие не помогали.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Юла » 04 фев 2010, 12:23

Сакура писал(а):Я вообще не представляю, как после такого жить можно с человеком. Я делала, еще до форума, по чакрам, соединяла и т.п., так потом ревела оттого, что думала, что он не любит меня, а просто я такая колдунья хорошая. Обидно было.
полностью согласна с Сакурой. Либо человек должен быть абсолютно беспринципным, без капли совести, чтобы даже не вспоминать ни минуты, о том, что человек с тобой находиться в силу приворотного фактора, и будь его воля ноги бы его не было рядом с тобой. 8)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: привороты

Сообщение olya_ya » 11 май 2021, 16:44

dekromos писал(а):
26 июл 2009, 22:00
Не всё решает магия, многое решаем мы сами!
приворот хорошо если сработает, обычно статистика даже не 50 на 50. А 30/ 70 в лучшем случае, где 70- неудачный эксперимент, причем чаще для привораживающего, чем для привороженного. Так что сами себя наказывают и узелки кармические завязывают)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»