Какое действие приворота?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 22 янв 2010, 22:01

Русалка писал(а):А может ли быть так, что ты все правильно сделала и человек "полюбил" тебя, но ему мешает позвонить или прийти мысль о том, что вы расстались или поссорились? Или гордость? Или в любом случае "прибежать" должен?Если ослабление воли тоже было...


В таком случае надо сделать обряд на примерение...и вызов.
А обряд на примерение и вызов можно делать совместно с приворотом или это уже другое? Я имею ввиду если в друг сделаен приворот, а человек вот так себя повел, что дальше делать вызов или ждать действие приворота?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 22 янв 2010, 22:16

Кисюля
В таком случае можно сделать ещё один приворот что бы подтолкнуть его.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 22 янв 2010, 22:22

Amenet писал(а):Кисюля
В таком случае можно сделать ещё один приворот что бы подтолкнуть его.
а приворот на приворот не зайдет, хуже не будет??? И еще Amenet, через какое время после первого уже будет понятно что надо делать второй?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 22 янв 2010, 22:30

Вызов и обряд на примерение никак не повлияют на приворот.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 22 янв 2010, 22:35

Русалка писал(а):Вызов и обряд на примерение никак не повлияют на приворот.
Значит вызов и обряд можно и даже наверно лучше далать не затягивая???
А как они делаются??? :Secret:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 22 янв 2010, 22:42

Кисюля
В вашем случае, вам прямая дорога к мастеру хотя бы на диагностику. Вслепую лепить друг на друга привороты не стоит. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 22 янв 2010, 23:02

Кисюля, здесь есть тема "Вызов желаемого объекта, почитайте....в поиске наберите "Примерение" не поленитесь, здесь все есть.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:38
Репутация: 0

Сообщение milari » 22 янв 2010, 23:41

Sulimita писал(а):О чувствах привороженного...С ним плохо без него еще хуже, причем как для жертвы так и для привораживающего...Мой первый муж приворожил меня, какой обряд был до сей поры понять не могу, но я тогда еще совсем юная была и мне казалось что это ЛЮБОВЬ, что так и должно быть... Но со временем он стал очень агрессивно ко мне относится я ушла, он меня не оставлял в покое, звонки, "случайные" встречи, а я иду бегу...унижаюсь...
Много позже приворот сняли, но с меня, а ему откатом, осталась одержимость мной, до сей поры жизнь срет... :'(
У меня немного похожая история, тоже бывший муж привораживал, хоть у него уже семья была, а я второй раз замуж вышла и уехала жить в другую страну, и это не давало ему покоя. :yes:
Тоже не знаю, какой был приворот, но ощущения у меня были таковые: он вдруг начал сниться мне почти каждую ночь, стала думать о нём, но испытывая не чувство притяжения, а чувство нeпонятной вины, хотелось позвонить или написать, поддерживать контакт, спросить, как его дела, нет ли у него проблем, чем-то может помочь... это стало какой-то даже навязчивой мыслью ... :dont_know: тогда я задумалась над этим, обратилась к специалисту, которая сказала, что на мне приворот, после её работы всё прошло, больше меня не посещают ни сновидения с его участием, ни все эти мысли... :)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 23 янв 2010, 16:19

Русалка писал(а):Кисюля, здесь есть тема "Вызов желаемого объекта, почитайте....в поиске наберите "Примерение" не поленитесь, здесь все есть.
Русалка, я к сожелению ничего не нашла тут... :'( Может ссылку дадите?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Merula Catta » 23 янв 2010, 22:01

Кисюля


ловите http://www.tonkiimir.ru/topic18833.html

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Какое действие приворота?

Сообщение olya_ya » 11 май 2021, 17:12

lilitt писал(а):
14 дек 2007, 16:21
Можно ли определить, что приворот начал дествовать? и как это будет проявляться его действие?
для начала надо понять, что приворот, который лег и работающий, как надо- два разных понятия. Так то приворот может лечь и работать, а объект замкнется в своих мыслях, будет сильно скучать и не объявится. Но в целом все зависит от самого объекта. Для кого-то и позвонить подвиг целый, а для кого-то и к ногам упасть ничего не значит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»