Самый простой приворот.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Самый простой приворот.

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 17:41

Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба(у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его(её) ко мне и пронзи душу его(её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь."
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Самый простой приворот.

Сообщение Центр » 11 окт 2009, 23:47

Чёрный Ангел писал(а): По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых,
Для тех кто будет делать.
1) 2 свечи ставяться рядом или одна перекрывает другую?
2) фотографии устанавливаются на большие свечи или маленькие?
3) какой откуп вы при этом отдавали?
4) будет ли этот приворот работать, если его делает крещённый.
P.S. Я делать не собираюсь, так как по ту сторону барикады:)Но чтобы каждый не задавал вопрос,я решил их задать в 1 сообщение.С уважением, Центр. :bye:
Если голова болит, значит она есть:)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Самый простой приворот.

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 23:50

Центр писал(а):
Чёрный Ангел писал(а): По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых,
Для тех кто будет делать.
1) 2 свечи ставяться рядом или одна перекрывает другую?
2) фотографии устанавливаются на большие свечи или маленькие?
3) какой откуп вы при этом отдавали?
4) будет ли этот приворот работать, если его делает крещённый.
P.S. Я делать не собираюсь, так как по ту сторону барикады:)Но чтобы каждый не задавал вопрос,я решил их задать в 1 сообщение.С уважением, Центр. :bye:
1) Рядом одна с другой
2) На большие
3) Ни какого
4) Да.

Dex
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 16:15
Репутация: 0

Сообщение Dex » 12 окт 2009, 00:09

Никакого откупа??? Это для вообще всех, или сугубо для посвященных черных магов?

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 12 окт 2009, 15:00

Dex писал(а):Никакого откупа??? Это для вообще всех, или сугубо для посвященных черных магов?

В колдовстве существует тенденция. "в человеческом теле пленён дух ни чем не слабее того который лишился тела" то есть если человек себя попускает ниже подобных духов, то тогда и даёт им откупы, упрашивает и поклоняется... Возле каждого человека есть дух как тёмный так и светлый, вот этот приворот и работает с тем духом который возле человека.

Dex
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 16:15
Репутация: 0

Сообщение Dex » 12 окт 2009, 20:07

Понятно, спасибо! То есть как бы личный дух человека может выполнять для него разные задания?

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 12 окт 2009, 20:26

Dex писал(а):Понятно, спасибо! То есть как бы личный дух человека может выполнять для него разные задания?
Да. Но всё зависит от того насколько сильный этот дух. Можно и использовать других, на пример через кладбище, но те потом попросят что-то взамен.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Вячеслав 1 » 03 фев 2010, 17:01

а тарелочка с землей с ней-то ,что делать? =-0
Изображение
ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ!!! И у меня все будет))))....

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 03 фев 2010, 18:37

Чёрный Ангел писал(а): если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить
То есть человеку которого привораживают? Что-то не нравится, еще и умрет через месяц или год какой-то, стремно.....если уж делаешь, то не хочешь чтобы он окАчурился еще до действия приворота :dont_know:
а действительно, с землей то что делать? выбросить где-то или как?

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 03 фев 2010, 20:41

а свечи церковные должны быть перевернутые или как? и большие свечи должны быть тоже церковые или можно обычные?

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 03 фев 2010, 20:57

обращение идет к Сатане,а в конце говорим АМИНЬ? =-0 или здесь что то не так или я чего то не понимаю :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 03 фев 2010, 21:13

Как-то напрягает сжигание фоток.
Не получится ли больше порча,чем приворот?

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 03 фев 2010, 21:22

Ангел Смерти писал(а):обращение идет к Сатане,а в конце говорим АМИНЬ? и ли здесь что то не так или я чего то не понимаю
Да, Аминь, это как примером "Да будет так" и ничего другого, так что все правильно :yes:

А на счет фото, то я бы тоже хотела знать, слышала, что если сжечь фото, то для приворожаемого это не очень хорошо может закончится, ничего не утвеждаю

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 03 фев 2010, 21:28

*krakya* писал(а):
А на счет фото, то я бы тоже хотела знать, слышала, что если сжечь фото, то для приворожаемого это не очень хорошо может закончится, ничего не утвеждаю
И привораживаемый и привораживающий...как мне кажется...пострадать могут.
Хотелось бы услышать мнение магов-практиков! :flowers:

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 03 фев 2010, 23:21

Это кривой приворот. Автор-Саша Анонимный (сатанист из Украины) с ответов на мэйле.
Ага) Постоянно его всем пихает на ответах.
Не всем волчатам стать волками.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Самый простой приворот.

Сообщение olya_ya » 11 май 2021, 17:09

Чёрный Ангел
какой-то сумбур) В первый раз читаю, чтобы Сатана участвовал в приворотах) Обычно говорят бес или черт)
mr. S писал(а):
03 фев 2010, 23:21
Ага) Постоянно его всем пихает на ответах.
теперь понятно)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Самый простой приворот.

Сообщение Гидеон » 11 май 2021, 17:27

Чёрный Ангел писал(а):
11 окт 2009, 17:41
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне"
Меня поражает не столько бред интернет новодела, сколько люди которые реально делают ритуалы взятые из интернета не задумываясь к кому обращаются и на каких условиях просят помощи, считая что в Клипотических измерениях им прямо рады помочь в каком-то там привороте.
Дав свое согласие по собственной свободной воле, они открывают возможности для инфернальных существ в лучшем случае ободрать их по полной, а в худшем будет вообще доступ на одержание, но это при условии что их действительно кто-то услышит и сочтёт для себя выгодным этим воспользоваться.

Насколько надо быть наивным чтобы считать будто бы в Клипотических измерениях царит альтруизм и желание помочь "ближнему", а не повсеместный обман и личная выгода.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»