слова во время секса

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Феечка Лучезарная » 28 янв 2010, 20:47

Anvlad писал(а):Если мужик все это услышит, да еще и увидит, то точно заднизей повернется ... и без оглядки побежит!
Ой, точно! Мужики они такие - они всего этого ой как боятся. Так что - только ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ и ЛАСКА! Изображение
Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь.
Дни - как свитки: пиши на них все, что хочешь помнить.

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 28 янв 2010, 20:59

John K. писал(а):Хороший секс - всегда задавался вопросом что входит в это понятие?
Black Ren писал(а):хороший секс относительное понятие
Ну, в этом мире, пожалуй, все относительно. Однако, хороший секс есть, и его не так уж мало. Он должен приносить удовлетворение, желательно, не только физиологичесое, но и моральное. И это, в принципе, возможно с разными партнерами.
И лишь когда встречаешь человека, с которым тебе хорошо настолько, что уже нет желания продолжать, как я это называю "список сравнения", ты наконец-то понимаешь, что бывает еще и КЛАССНЫЙ секс, а не просто хороший. Это тогда, когда хорошо ВСЕГДА: с криками и стонами ли, или тихо и нежно, дома в кроватке, или в парке на улице (аль еще в каком неустановленном месте)... И вот когда ты это узнАешь, ты вдруг начинаешь бояться, что это кто-то может у тебя забрать... Вот тут-то и начинаются мучения на тему: "что б такого сказать-нашептать, чтобы его уже никто никогда никуда не увел"...
Вот как-то так, примерно... ИМХО :love:

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 29 янв 2010, 02:35

Дим, а Дим... Шел бы ты ... в курилку... а?
Сомневаюсь, что он уйдет ... здесь ему хотя бы отвечают
Сидя в курилке,ГУРУ не станешь,мастер :)

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 29 янв 2010, 02:50

John K. писал(а):Сначала надеемся на свой уровень в сексе, авось молодой, могу и не так загнуться, потом с возрастом на камасутру - а вдруг новенькое, потом на прутик и ножницы под кроватью, а потом уже на виагру ... а потом на чудо, а друг вообще когда-нибудь еще он зашевелится ...
а потом: "А может она не даст?" :D
John K. писал(а): Что является признаком хорошего секса?
Признак хорошего секса то,что подобные мысли даже в голову неприходят 8) ИМХО
Black Ren писал(а): не каждый способен во время секса отключить физическое состояние )
ой, а зачем же его отключать, это самое состояние? =-0 Жалко ж :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 янв 2010, 17:26

Степановский заговор:

Говорить при любовных делах про себя (в нете есть вариант - на воду, но первоначально - именно при сексе):

"Как домовой не может изменить своему дому, своему полу, своей стене, так и ни с одной рабой – ни с красавицей, ни с рябой – мой милый не изменит мне, Божьей рабе (имя). Аминь".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Kleopa13 » 29 янв 2010, 17:29

Пордон, за вопрос, а во время "женских дней" можно магичить?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение BABAH » 29 янв 2010, 17:35

я лично прибью любую которая будет шептать, хоть во время секса, хоть до, хоть после, если любишь - нечего нашептывать на любимого, нужно с ним разговаривать по нормальному.
Каждому воздастся по его заслугам

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 29 янв 2010, 17:36

Kleopa13 писал(а):Пордон, за вопрос, а во время "женских дней" можно магичить?
Читал что лучше не надо т.к. организм в эти дни чиститса

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Kleopa13 » 29 янв 2010, 17:54

Дмитрий30
если на убывающую луну, может все-таки можно, если очень захотеть...ведь на убыльную все плохое и ненужное убирается...Хуже было если б на растущую пришлись :dont_know:
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 29 янв 2010, 17:56

Kleopa13 писал(а):Дмитрий30
если на убывающую луну, может все-таки можно, если очень захотеть...ведь на убыльную все плохое и ненужное убирается...Хуже было если б на растущую пришлись :dont_know:
Я не мастер в этом вопросе,просто тут тема такая была,вот я глазком и прочитал.Мне это не грозит вот я особо и не читал)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Kleopa13 » 29 янв 2010, 18:03

Дмитрий30
:lol: :lol: :lol:
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 30 янв 2010, 00:39

BABAH писал(а):я лично прибью любую которая будет шептать, хоть во время секса, хоть до, хоть после, если любишь - нечего нашептывать на любимого, нужно с ним разговаривать по нормальному.
По понятиям.. ))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: слова во время секса

Сообщение olya_ya » 11 май 2021, 17:10

тема явный стеб конечно)))) не думаю, что такие шепотки в постели кому- то понравятся) Так и остуда получится случайно))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: слова во время секса

Сообщение live_hiromantiya » 11 май 2021, 17:32

olya_ya
Точно!) Взлом, с целью подобия так и останется подобием, хоть на постоянный шёпот переходи. Ну а истинные чувства в подогреве не нуждаются, их и потушить то невозможно! Все эти спецэффекты с приворотами и подобным, явное переусердствование. А последствия любого дисбаланса знают точно все, только смиренно принимать боятся, ну и во все тяжкие, а Карма то ручкой машет - "не усугубляйте, люди, будет же ещё больнее".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»