приворот на хлеб

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Репутация: 0

приворот на хлеб

Сообщение tan83 » 24 мар 2010, 00:11

Несколько лет назад делала такой вот приворот. Он был самым первым в моей практике и оказалось что дал 100% результат. Хотя в последствии и я получила, как говориться тапком по голове...из-за того, что ничего не знала ни о защите, ни об откупах
Хотелось бы узнать мнения и мысли других о даном привороте.


Купите ржаный хлеб, разрежте его на три части. Первую часть сьеште с семьёй, вторую скормите людям (позовите гостей), а третью часть сушите три недели. Каждый четверг берите этот хлеб в руки и говорите заклинание. И так три четверга подряд. Сухой наговоренный хлеб отнесите в лес, оставьте под мужским деревом. Уходите не оглядываясь. Год не давайте в чужие руки хлеб и соль. Наговор такой :
"Дверь, окно, кров. Кость, жилы, кровь. Иди раб Божий (...), ко мне, рабе Божьей (...) Аминь. Аминь. Аминь. Сохни по крошке, иди по моей дорожке, ищи меня на порожке. Аминь. "

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Sasha-Sasha? » 24 мар 2010, 04:16

Похоже на новодел. Но что-то в этом есть если переделать чуть. Пусть профи скажут свое слово.
Om namah Shivaya

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 мар 2010, 04:26

Бредовая присушка :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Репутация: 0

Сообщение tan83 » 24 мар 2010, 10:56

Если бредовая, то от чего был такой результат?? тем более у такого новичка как я, да и при том что с мч разошлись мы около года назад....Но ведь вернулся он, со всеми возможными словами прощения, со слезами и т.д.

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 24 мар 2010, 11:03

Понимаете ли, в чем дело. Тот заговор, что вы привели и тот ритуал совершенный с хлебом - разные вещи. Во-превых, хлеб закапывать нельзя. Во-вторых, кормить всю семью хлебом, а вторую часть раздать людям - это ритуал на лад в семье, и заговор там совсем другой. А второй ритуал - закапывания под мужским деревом - отнюдь не хлеб...Что - не помню, но точно не хлеб.
А у кого-то, простите, срабатывает даже когда зажигаешь свечу и шепчешь "Приди, приди, приди, люблю, люблю, люблю..." Ну, это я утрирую, конечно...просто вам молодой человек был нужен в тот момент, так посчитали высшие силы.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: приворот на хлеб

Сообщение Мейн » 24 мар 2010, 14:55

tan83 писал(а):Несколько лет назад делала такой вот приворот. Он был самым первым в моей практике и оказалось что дал 100% результат. Хотя в последствии и я получила, как говориться тапком по голове...из-за того, что ничего не знала ни о защите, ни об откупах
Хотелось бы узнать мнения и мысли других о даном привороте.


Купите ржаный хлеб, разрежте его на три части. Первую часть сьеште с семьёй, вторую скормите людям (позовите гостей), а третью часть сушите три недели. Каждый четверг берите этот хлеб в руки и говорите заклинание. И так три четверга подряд. Сухой наговоренный хлеб отнесите в лес, оставьте под мужским деревом. Уходите не оглядываясь. Год не давайте в чужие руки хлеб и соль. Наговор такой :
"Дверь, окно, кров. Кость, жилы, кровь. Иди раб Божий (...), ко мне, рабе Божьей (...) Аминь. Аминь. Аминь. Сохни по крошке, иди по моей дорожке, ищи меня на порожке. Аминь. "

Трудно тут получить о кого-то "тапком по голове", ведь тут не задействованы чьи-то силы, кроме силы заговора совсем. Так что, откаты и обратки оставим в стороне.

С таким заговором обряд мог сработать только случайно.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Репутация: 0

Сообщение tan83 » 24 мар 2010, 21:54

Русалка, спасибо вам огромный за обяснение, я и вправду на подумала о том, что, как говорят, и палка один раз в год стреляет . Только в даном обряде хлеб совсем не закапываеться, а просто оставляеться, точно так, как будто вы что-то отнесли на перекрёсток.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 25 мар 2010, 08:08

даже не присушка

хочу рассказать одну может даже и не историю, а факт. жизнь свела меня с одной совсем даже и не простой дамой. в свои 60, выгладела максимум на 45.
дама была женой одного весьма высокопоставленного господина, еще и несколько моложе ее. все понимают, что вариант развития событий здесь даже предугадывапть не надо.
однако ничего подобного, ей жить точно никто не мешал.

так вот дама это постоянно пекла домашний хлеб и мужа им кормила. запах хлеба сам по себе создает ни с чем не сравнимую атмосферу уюта в доме, а что уж она с хлебрм делала....есть и действенные ритуалы.

вообщем - купите хотя бы хлебопечку
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 26 мар 2010, 02:44

Кровь жилы кровь))))))) интересно))))) еще и родных своих накормить, короче- лучше не придумаешь :razz:
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»