ПРИСУШКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИСУШКА

Сообщение Михалина » 07 июл 2014, 22:04

Если человек далеко, и наблюдать за его поведением невозможно, как узнать, когда присушка начинает действие? Сказали , в течении месяца набирает силу, так это? И как он будет себя вести, если совсем со мной нет никакой связи сейчас? У вас были такие случаи в практике?
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: ПРИСУШКА

Сообщение Русалка » 08 июл 2014, 10:37

Он может и никак себя не проявить, если он далеко. Можете попробовать сделать вызов после присушки...Если будете ждать, то точно не сработает. Сделали - отпустили. Не сработать может и тогда, если у него сильная энергетика и присушка эта его как слону дробина.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 01:20
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИСУШКА

Сообщение Anonima » 11 авг 2014, 17:10

В чем разноца между приворотом и присушкой?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:52
Репутация: 65
Пол:

Re: ПРИСУШКА

Сообщение Tifa » 01 сен 2014, 16:00

Здравствуйте!
Кто-нибудь может сказать что нибудь о такой присушки.

"Делается любовная присушка парня по фотографии только на растущей или полной луне. Для проведения обряда понадобятся две фотографии одинаковые по размеру (фотография жертвы приворота и фотография заказчицы приворота), иголка с красной ниткой, красная свечка и красная роза.

В назначенный день, в полночь нужно разложить на столе все необходимые для присушки предметы. Затем нужно на фотографию молодого человека положить цветок розы, и накрыть его своей фотографией. После этого нужно взять иголку с красной ниткой и аккуратно сшить обе фотографии по краям так, чтобы цветок оказался между фотографиями. При этом фотографии нужно складывать лицом к лицу.

Пока девушка будет сшивать фотографии, она должна произносить слова следующего заговора: «Как я, раба Божья (имя девушки) день и ночь думаю, тоскую и мечтаю о рабе Божьем (имя парня), так пусть и он обо мне мечтает, тоскует и думает! Аминь!».

Сшитые фотографии нужно потом запечатать расплавленным воском красной свечи и положить в потайное место. Когда роза, помещенная между фотографиями, начнет сохнуть, парень начнет испытывать любовную тоску и тягу к девушке. После того как цветок полностью высохнет, присушка по фотографии произойдет. Фотографии нельзя будет разъединять, пока девушки будут нужны отношения с привороженным парнем. Когда девушка захочет разорвать отношения, ей нужно будет разъединить фотографии и сжечь цветок розы."

Действует ли и все ли правильно описано. Очень много трактовок, на пример:
1. от луны не зависит. 2. нить нужно сначала в розовой воде смочить. 3. никаких слов и заговоров произносить не надо. 4. положить сшитые фото с бутонов между ними в толстую книгу. и т.д.

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: ПРИСУШКА

Сообщение Русалка » 04 сен 2014, 00:52

Чушь, а не ритуал. Сработать может только на личной силе. От луны зависит, потому как ВСЕ присушки делаются на растущей луне. Про нитки - новодел. При чем тут розы, или розовая вода? Слова не нужны, если умеете визуализировать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИСУШКА

Сообщение 4ertenok » 13 окт 2015, 11:21

Здравствуйте!
Кто-то знает что-то об этой присушке?

Читать заговор двенадцать зорь в ветреную погоду.
"Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, раба Божьего (имя) ко мне вороти. С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо. Чтоб взяла его любовь-тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай Любовь рабу Божьему (имя) ни есть, ни спать, ни с другими бывать, опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья, всяки молодицы, как мерину кобылицы, чтоб одну меня знал, обо мне одной скучал, горевал-тосковал, ни с кем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, без меня бы за дубовый стол не садился, в полночь спать не ложился, забери его, тоска-любовь, и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Аминь."

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИСУШКА

Сообщение dina3368 » 23 окт 2015, 15:48

+

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: ПРИСУШКА

Сообщение Благодать19 » 04 ноя 2015, 11:15

Предлагаю попробовать такую присушку)
(Сама пробовала один раз, но луковичка проросла, а повторять не стала).
Однако - присушка вполне рабочая

Присушка на луковку и булавки

Взять луковичку цветка (не лука! Можно приобрести в цветочных магазинах) и булавки (21шт. на 3 дня) . По одной булавке втыкать в луковку и говорить:

"Я хочу, чтобы вся моя страсть и любовь к (имя) вошли в его ум так же легко, как эти булавки входят в луковку. Ты будешь думать обо мне ночью и днем до тех пор, пока не скажешь, что любишь меня"

Повторять 7 раз. Когда втыкаем и говорим заговор - необходимо вложить в свои мысли всю страсть к любимому человеку и представлять, что каждая булавка - это мысль вонзающая в его мозг.

Когда воткнуты все булавки положить луковицу на свежий воздух, на свет, под лучи солнца, чтобы она пропиталась ими.

Этот ритуал нужно повторять в течении трех дней в одно и то же время (лучше на рост). В последний день взять луковицу вместе с иголками и закопать в землю. Прикопать луковичку лучше у женского/мужского дерева в зависимости от пола присушиваемого.

Обряд простой и зависит от концентрации внимания, силы и энергетики (подходит для новичков в магии).

Удачи) @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»